Борис Кадников

на чем летают самолеты украины ?

Ответы · страница 2
Ва
Василий

..................................................................................

Виктор Трофимов

Самолёт это трамвай, А трамвай велосипед...

Геннадий Зернов

Рожденный ползать летать не сможет.

Борис Алиев

На честном слове и на одном крыле....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Современная европейская техника .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы в своей берлоге переживете , а что скажите матерям российских солдат , когда они не будут знать , в каком месте , в какой земле лежит их сын ?

Борис Кадников

а что надо было ждать гостей из украины 250 тысяч с ножами для отрезания голов .за базар надо отвечать ???? мы ВАС услышали

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как вам промыли ваши бестолковые мозги . Повелись на фейки ?

Борис Кадников

я лично видел все ваши парады психов и наркоманов упивающихся созданными страхами у зрителей киева и львова . а теперь маемо шо маемо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я не видела т к боюсь начиная с 2014 года приехать в Украину , из за угроз на востоке .

Виталина

отбирают топливо у фашистов

Виталина

русский летчик интересно сколько мирных жителей в Чернигове сбил и дураком прикидывается

Борис Кадников

работа вредная град убивает больше. а он град ликвидирует

Сергей Остёрский

Он гад, еще вякает, что людей якобы вывезли с тех мест, которые он бомбил. Что машины легковые ездили. не заметил.

Борис Кадников

ну да не захотел считать. было же 10 секунд для математики .и попадания мирного заряда в самолет -блядь надо киев превратить в дрезден 45 года

Виталина

кому 76 лет в армию не берут. они только с дивана руководить могут

Владимир Литяйкин N

Керосин с ослиной мочой

Владимир Литяйкин N

Уукров, оббоссались похожь

Борис Кадников

вся их жизнь теперь- пить мочу запада

Лариса

На российском керосине.

Андрей Заруба

На российской солярке?

Нина

Главное, что летают...

Нина

Нет , на авиационном чистейшем керосине

Нина

Не продается, а гуманитарная помощь от венгров кажется..

Elvis Costello

у селюков -всё кажется...а где венгры берут его

Elvis Costello

По состоянию на 2018 год Румыния занимает 42-е место в мировом нефтяном индексе, а ее запасы исчисляются десятками тысяч баррелей, так что их не так много, как вы думаете.

Андрей Тетеря

Нету никакого призрака про него это выдумки уже передали по телевизору что голивуд отдыхает как придумали историю про призрака

Борис Кадников

ну смысл какой плодить трупы укров ?

Людмила Кржисецкая

а что они ещё летают?

Татьяна Морозова

добивают остатки...))

Татьяна Морозова

по старой памяти это были Харьков, Таганрог и Сталино (Донецк)

Десант

На честном слове )))))

Эвелина

На том что м другие

No Name

Я с женщинами не воюю

Эвелина

Ок ,а что за слова -. Так что идёт? Война?

No Name

Нет. Это не война

Борис Кадников

необходимое сокращение мужского населения один мужик может оплодотворить сто женщин- так что семенной фонд в ДУМЕ российской выкормлен и при заработке .-на худой конец полицейские .и и российские гвардейцы принимайте ислам и берите свободных женщин в жены

Борис Кадников

так это для молодняка .пока "материал "не оспидозился

Сам Андерс'н

На нашем керосине

Сам Андерс'н

На Кубани

Сергей Логинов

А с каких это пор?

На
Наблюдатель

отлетались........

Европа Плюс

Уже не летают .

Европа Плюс

Нациков уничтожат и самолёты начнут летать .

Борис Кадников

как кто укажет на них ?они разрушили страну .угрожали РОССИИ .а яму попали сами .ответка оказалась летальной

Людмила Мила

На самогонке)))

Борис Кадников

от взрывов калибров частями

Андрей Тетеря

На свином сале