Rinat Junusov

Как вы думаете: можно ли зарабатывать на партнерской программе портала в котором 500 магазинов?

Ответы
Эмма Галкина

Заработать- смотря какие деньги,партнерская программа я мало знаю об зтой программе, я думаю когда бизнес твой, то да

Эмма Галкина

Последний вопрос, Вы хоть были на обучениях, поняли , что это не работаетили не нашли время для этого будем говорить бизнеса

Эмма Галкина

Удачи и Вам , спасибо

Rinat Junusov

мне не понравился товар. весь товар - это порошки на год ))) а человек должен покупать каждый день )))

Эмма Галкина

Я с Вами не очень то и согласна, продукция компании течет с утра и до вечера в каждой семье, кто употребляет, и за это компания платит. Продукция расширяется, чего стоит БАДы в мире номер один 80 лет Нутрилайт

Rinat Junusov

номер один в мире - это функциональное питание )))) вы ведь кроме Амвей другие компании не рассматриваете, а Амвей мне не интересен

Татьяна Груздева

Я в этом не понимаю ничего, извините

Rinat Junusov

а что конкретно не понимаете?

Rinat Junusov

бывает... может помочь разобраться?

Владиас Дзеркалесс

Не более 4% от общего вала

Rinat Junusov

не хилая сумма получается ))))

Владиас Дзеркалесс

Это при хорошем раскладе

Rinat Junusov

да пусть каждый день от 500 магазинов придет хотя бы по 100 рублей )))

Татьяна Груздева

Это работа такая?

Rinat Junusov

получать доход только от того, что показал знакомым на портале допустим магазин "М-видео" - они там купили новый телевизор со скидкой, а вы получили свой % . Да разве это работа? ))))

Татьяна Груздева

На каком портале?

Rinat Junusov

вам адрес портала?

Rinat Junusov

могу скинуть

Галина Королева

Можно и нужно

Rinat Junusov

Вы знаете эти магазины?

Галина Королева

В партнерской программе указаны все магазины

Rinat Junusov

ну да

Валентина Литвин

не знаю

Людмила Ваулина

Много.

Валентина Подгайченко

🤔

Rinat Junusov

так вот есть 500 таких магазинов.

Rinat Junusov

будите участвовать?

Rinat Junusov

А кто знать должен?