Ве
Весна

Затюканные мужчины, обычно живут с жёнами, таких не бросают и кормят вкусняшками. А вот горластые крикуны и любители кулаками помахать на жён, кукуют в своём дремучем лесу и аукают своим тараканам? Кстати, заметила, что в любой шутке у таких горлопанов, сквозит агрессия. Кто ещё такое наблюдал?

Ответы
Николай Дубинин

...настоящий мужчина: вне дома лев, в семье ягненок. В какой среде Вы живете, сударыня. При достаточном внимании, можно заметить обратное: львы в семье, не проявляют себя особо в социуме. В общем: молодец среди овец. Против молодца - сам овца.

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне не нравятся затюканные...😁 Ну конечно и драчуны не нравятся Я думаю домашний уклад создают двое Как то друг друга выравнивают -что б без особых перегибов Хотя говорят к концу жизни они (пара) становятся похожи друг на друга...

Ве
Весна

Близнецы

Юлия Тарасова (Раковская)

Во многом схожи...😁

Ве
Весна

И это хорошо. Взаимопонтмание

Юлия Тарасова (Раковская)

Именно об этом.🤝🌞🌹

Arsen Beisenov

Все относительно! Если агрессией не ответил на агрессию, то это вовсе не означает, что перед Вами тюфяк затюканный)))

Ве
Весна

Тюфяк, в Сибири — стрельное орудие или приступный снаряд, пускающий по многу крупных стрел одним спуском.

Arsen Beisenov

Насчет этого я знаю. Я в другом значении

Леди Мила

Я давно заметила, что у подкаблучников долгие браки, крепкие семьи.. а " крикуны" помирают в одиночестве

Ве
Весна

👍

Леди Мила

🍓🙋‍♀️Видела передачу, там семьи со стажем 40 лет и больше.. так мужья все признались, что они жен слушают

Ве
Весна

И накормлены, и обласканы

Леди Мила

именно!!! Дети, внуки..

Ве
Весна

👍

Дэн

Не понял, чем первые мужики затюканые то?! Вроде неплохо всё у них в жизни, исходя из Вашего вопроса.

~E
~ Eva Lansca ~

Есть такой фильм советский "Адам и Хева" , 1969года. Вот там похожая ситуация рассказывается.

Маруся

У каждого свои тараканы,пусть живут как хотят, от наблюдателя ничего не зависит))😁

С Нами Бог

Я не жил с агрессивными и пассивными мужчинами, мне сложно вас понять 🤣🤣🤣🤣🤣

De
Denis

А почему за тюканные? Разве спокойных дам не бывает? Ну или любящих. 😁

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У вас мужика нет? Подкаблучника, бабораба и обслуги. Что так беситесь?

Ве
Весна

Это не я, это вы беситесь. Оглашаете своим ответом.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы прямо от природы

Гарри Трубников

Тетка, которая затюкала своего мужа аналогично агрессивна.

Ве
Весна

Зато кормит

Гарри Трубников

Я к тому, что друг друга стоят.

Ве
Весна

Значит хотят

Гарри Трубников

Кто кого перезатюкает.

Ве
Весна

И пусть, главное сытые

Гарри Трубников

Сыт, пьян и нос в табаке.

~ Мне Тебя Обещали ~

Есть такое. Из них так и прёт ненависть ко всем женщинам.

Ве
Весна

Дааа)))

~ Мне Тебя Обещали ~

Какая опасная ситуация однако😁

Ве
Весна

Так здесь хороший пылесос. ЧС 😁

~ Мне Тебя Обещали ~

Вот и пусть там сидит со своим мешком для сбора пыли

Alex Dark 🇷🇺

твоего затюканного никто не трогает что за предъявы?

Alex Nobody

А одной тут на сайте нравится, когда муж с ней груб!

Владмир

Получается с затюканным мужчиной безопаснее?

Евгений Бриг-Снежин

волчар - одиночек..

Акира Куросава

весна . у вас шишка на лбу выросла . (?) ))

Ве
Весна

Ищите в своей соломе

Акира Куросава

я-то . в трёх соснах заблудился .

Константин Лисицын

Я, с Сыном живу, Весна... Нет у нас Мамы.

Ве
Весна

Не грусти.

Константин Лисицын

Стараюсь.... Спасибо, Весна!!!)))

Ве
Весна

Всё будет хорошо!))

Константин Лисицын

Спасибо!!!!

Artak

Надо любить семью и всё образуется ,

Владимир Вельский

От неуверенности в себе это😁