Hairulla Aminev

когда кончится нефть?

Ответы
Александр Мамедов

Мы десятилетиями накапливали бытовые отходы, и никто ими особенно не занимался. Мы генерируем 70 миллионов отходов в год, а промышленной переработкой этих отходов никто долгое время не занимался. Усугубляется это еще и тем, что наше общество — общество потребления,— рассказал президент.

Анна Киселева

Скоро, мы ее как в последние дни качаем , что бы олегархам хорошо жилось а потом хоть трава не расти.

Marina Enina

У нас в недрах зарыта вся таблица Менделеева кончится нефть найдём что то другое

Марат

Судя по последним данным, она постоянно синтезируется при высокой температуре.

Се
Сергей

Из чего?

Марат

Из углерода и воды.

Се
Сергей

Углерод откуда?

Марат

Изначально его много во вселенной, причем 30% углерода во вселенной находится в виде жирных кислот.

Вв

Сначала исчезнет жизнь, а через миллионы лет прекратит накапливаться и нефть.

Boris Borisov

Она не кончится , мы скоро перейдем на электродвигателя заряжаемые от солнца

Ольга

до того как это произойдёт, люди перейдут на другие источники энергии.

Се
Сергей

Какие?

Ольга

найдут

Се
Сергей

Возможно

Герасим Чёрный

Когда кончится нефть тогда пахать земли будет нечем и станет голод.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

найдут замену -водорот сейчас пока есть нефть водороду ходу не дают

Kitton

Для нас с вами она уже закончилась в 91 году , а вы разве не заметили ?

Се
Сергей

Да.. тогда была жопа

Kitton

Эта жопа имеет конкретное имя , фамилию и даже отчество !В чьих руках ресурсы ...того и ЖОПА !

Се
Сергей

И какая фамилия?

Kitton

Не стану их перечислять дабы не оскверняться !

Се
Сергей

Вы имеете в виду так называемую надгосударственную сионистскую надстройку?

Kitton

Ну как то ТАК !

Александр Федченко

Мы не дождемся этого и сами собой пополним недра нашей планеты. ..

Hairulla Aminev

при такой форсированной добычи через 40-50 лет

Александр Федченко

Через 40 -50 мне будет 80-90 , если доживу! 🙂

Ал
Александр

Когда кончится нефть, Земле - кердык. Это её кровь. Я так думаю.

Егор

Наступит эра электричества. И начнетсч третья мировая

Ан
Андрей

Природа ее воспроизводит неустанно каждый день.

Ан
Андрей

Именно реки..И раскрыл этот принцип Сталинский ученый еще в 50 х годах.

Се
Сергей

Как звать?

Ан
Андрей

Надо конспекты посмотреть.

Се
Сергей

Почему бы и нет? Губкин?

Ан
Андрей

фамилия еврейская.

Ефросинья Бурлакова

У нас ещё разработки сланцевой не начинались.

Хамида Худайбергенова

Человечества жыв. Не когда не кончится. Думаю!

Mарго Беккер

ПРИ НАШЕЙ ЖИЗНИ-НИКОГДА...ЕЁ ООЧЧ МНОГО ЕЩЁ...

Олег Носков

Да поганая хрень - торговать кровью планеты

R-
Ramilya -

Когда земля перестанет существовать.

Пётр Ермаков

Начнётся термоядерная энергетика...

Се
Сергей

Как?

Пётр Ермаков

Учёные уже приблизились к этому....

Се
Сергей

К компактной управляемой термо-ядерной установке?