Лариса Черепанова(Павловская)

Вот думаю что пора сейчас уже готовиться к старости? знаю что пенсия будет мизерная....начну подкупать носочки..кофты..платки и т.д...😊

Ответы · страница 4
Елена Шумицкая

За чем Вам стоко мода меняется с каждым днем)живите и радуйтесь ...

Елена Шумицкая

Как за чем?Вы себя любить должны всегда!!Не зависимо от возраста

Лариса Черепанова(Павловская)

любить себя оно всегда надо...насколько деньги позволяют🤣

Елена Шумицкая

Верно полюби себя и вкладывать не забывай а старость возьмет и не придет .....скажет пусть цветет)

Лидия Куркина

Да этот хлам уже даром отдают здоровье для работы сохранить надо

Лариса Черепанова(Павловская)

нас травят...о каком здоровье речь

Лидия Куркина

Ешьте в проголодь как сказал главный врач страны

Лариса Черепанова(Павловская)

так и живем...при наших зарплатах

Лидия Куркина

Некоторые просто существуют живёт элита

Вера Ерошенко

Лучше денежки откладывать да квартирку покупать.Сдавать потом.

Вера Ерошенко

У меня тоже))а хотелось бы))

ДА
Дмитрий Арбузов

за то времени будет много чтобы подумать о жизни своей скорбной

Андрей Пивенко

на одежду скоро депутаты и правительство тоже налог установят)

Андрей Пивенко

на носочки особенно, всё таки их чаще покупают))

Владимир Морарь

Ларисочка Не рановато ли Готовится к Пенсии Вам Еще 15 Лет к неи

Лариса Черепанова(Павловская)

я знаю точно что до нее не доживу...еще 15 лет пахать...где?

Владимир Морарь

Прекратите Говорить Не доживу 90 прожили а сеичас не то время проживете и все будет хорошо

Лариса Черепанова(Павловская)

а кто спорит...у нас всегда все хорошо...

Владимир Харченко

ТАК ОНИ ВЕДЬ ЗА 15 ЛЕТ ВЫЙДУТ ИЗ МОДЫ ИЛИ ОТ СТАРОСТИ РАССЫПЯТСЯ

Лариса Черепанова(Павловская)

сейчас весь материал пластиковый...а старой в 65 мне мода уже не нужна будет

Владимир Харченко

ВЫ НЕМНОГО НЕПРАВЫ -ЖЕНЩИНА В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО

..

Доходы прячь и покупай квартиры. Носочки-платочки не помогут.

Лариса Черепанова(Павловская)

зарплаты хватает только на носочки и платочки...

Олег Мирошников

лучше прикупить квартиру,сдавать вот и к пенсии подспорье....

Лариса Черепанова(Павловская)

на наши зарплаты не купить

Александр Гараев

Оооочень практично и дальновидно...) Вы точно не пропадете...:)

Александр Гараев

🌸 это к носочкам и платочкам 🙂

Алекс Венцель

Подкупайте спирт, он при любой власти и валюте в цене...))))))))))

Лариса Черепанова(Павловская)

никогда этим не занималась и не буду

Алекс Венцель

Это же жидкая валюта...)))))

Алекс Венцель

Ну, тогда вам и никогда не жить богато. Не каждому дано...Я вот тоже не умею торговать...)))))

Фантомас

...и что Вы собираетесь с платочками делать?... 🤭

Фантомас

...а что это там у Вам за звИрь?... 🤭

Лариса Черепанова(Павловская)

в голове мои тараканы😊

Фантомас

...хм! крупный, однако!... 🙄

Ал
Александр

гробик, одежонку для похорон, можно и памятник себе сделать

Ал
Александр

так вы сейчас так сделайте

Светлана Войцеховская

И особенно на зубы откладывайте,импланты очень дорогие......

Лариса Черепанова(Павловская)

кашки буду есть на воде..зачем мне зубы😁

Николай Дубинин

...если присмотреться, старость избавляет от многих беспокойств

Шамиль Кипчатов

Готовиться,значит приближать старость,готовиться не надо

Господин Дроссельмейер

ма-ла-дец! а вам сколько лет? а то может мне тоже давно пора?

Игорь Пульхритудов

Моль Вам скажет спасибо за сытную и регулярную кормёжку...

Игорь Пульхритудов

Зря так думаете, у моей супруги она (моль) две шубы из синтетической шиншиллы съела и теперь такая толстая, что летать не может...

Дядя Миша

а дети не отдают то, что стало маленьким или вышло из моды?

Геннадий Мулюков

Лучше запасайтесь "длгоиграющими" лекарствами.🧐

Leon Popa

НУЖНО САМОМУ ЗА РАНЕЕ ПОЗАБОТИТСЯ О ПРИКЛОНОМ ВОЗРАСТЕ.