Legião Dos Sábios

Ни добро, ни зло не побеждают, в противном случае, в мире царил бы хаос. 🖼

Ответы
Анастасия Иванова

"Борьба и единство противоположностей". - философский закон.

Анастасия Иванова

"Я академиев не кончала, но высшее образование вам даду".

Legião Dos Sábios

Я как раз военно-инженерную академию закончил в свое время.

Анастасия Иванова

Вы образованный человек. 🤗

Legião Dos Sábios

Каюсь, грешен.

Ma
Mass.terr

Именно этот баланс и называется гармонией.

Legião Dos Sábios

мало кто понимает гармонию

Na
Natalia

вы не правы. мне кажется каждый человек ищет-сохраняет гармонию в процессе всей жизни. а кто этого не делает, тот давно уже бомжевательный образ жизни ведет...

Ми
Мила

Интересно. Хаос и порядок связаны тесно

Legião Dos Sábios

Взаимодействуют!

Ми
Мила

Упорядочивая друг друга

Legião Dos Sábios

Создавая гармонию.

Ми
Мила

Красиво и точно сказано!!!!👏

Не Зли Котика

Равновесие сохраняет систему?

Legião Dos Sábios

Согласно мнению историков, Чингисхан виновен в смерти 40 млн. человек, на тот момент он истребил 11% населения планеты! Правление хана даже повлияло на климат в XIII в.: охладило планету, не допустив выброса 700 миллионов тонн CO2 в атмосферу.

Не Зли Котика

Нельзя верить историкам. На той территории, которую он завоевал, тогда вряд ли жило 40 миллионов. Не всех же он уничтожил под корень?

Как То Так

это истина.. все уравнивается

Legião Dos Sábios

Чингисхан велик, ибо виновен в смерти 40 млн. человек, на тот момент он истребил 11% населения планеты! Правление хана даже повлияло на климат в XIII в.: охладило планету, не допустив выброса 700 миллионов тонн CO2 в атмосферу. Завоеватель был невероятно жесток и беспощаден, так что даже Гитлер по сравнению с ним кажется дилетантом. В начале XIII в. Монгольская империя подчинила себе всю Азию, и ни один враг не мог противостоять Чингисхану и его кровожадной армии.

Как То Так

не факт.. история сто тысяч раз переписывалась

Legião Dos Sábios

Есть документы.

Как То Так

документы фальсифицируют

Legião Dos Sábios

на пергаменте с гербовыми печатями и тамгой!

Как То Так

пусть так..