Людмила (Мила)

Прочитала в интернете высказывание пожилого мужчины, 30 лет в браке: Женщины живут совершенно другими принципами, которые недоступными мужскому пониманию. Они как батарейки, которые заряжаются от ласковых прикосновений мужа, его слов и действий.

Ответы
Александр Родионов

да, ладно- половая система женщины недоступна для мужчина и женщины вообще-то и не пытаются проповедовать Благую весть для мужиков, - женские принципы понятны. но реализовать эти принципы мужику не под силу, да и незачем...я понимаю, что это мужчина 30 лет написал...🙂

Такой Один

Это иллюзия и идеализм... даааалеко не все такие , а лишь их небольшая часть.. Мужик видать пороху не нюхнул за 30 лет

Людмила (Мила)

А ежели ли нюхнул, то должен быть грубым и безразличным?

Такой Один

....То должен быть более обьективным☝️

Людмила (Мила)

Он говорит, что если даже женщина носит джинсы и водит машину, она всё равно не мужик, слабее и хочет опираться на сильное плечо, поддержки ищет.

Такой Один

Ну буквально с этим и я не спорю..

Александр Соколов

НЕ только. ЕЩё походить по магазинам,этого у них не отнимешь,личный наблюдения в семье. А уж живём 50 лет.

Людмила (Мила)

Я об этом знаю. Хотя сама ходить по магазинам не люблю, только по необходимости.

Скорпион Иванович

Да уж! И у мужчин включается натуральный "индикатор" от женских ласк и правильного обращения!

Pavel Arefyev

другие принципы, где подлость-не женское понятие понял через 28 лет.......Теперь один

Людмила (Мила)

С Новым годом, Павел! 🥂🎄 Радости вам и всем нам в этом году! 🤩🎇☃️

Pavel Arefyev

не споришь1 -уже хороошо!!

Виктор Федин

Или заряжаются от собственных мыслей, и начинают требовать подзарядки.

Людмила (Мила)

Словом, это надо учитывать всем семейным мужчинам.

Виктор Федин

В первую очередь - женщинам.

Людмила (Мила)

Женщина отогреется в ласке, отдохнёт - и будет всем счастье.

Гр
Григорий

Вы уверены , что это высказывание мужчины . Похоже так чувствуют Дамы

Людмила (Мила)

Я читала в интернете , рассказ вёлся от имени мужика.

Гр
Григорий

Думаю Вы согласны

Людмила (Мила)

Поэтому и составила этот пост. Да, я с этим утверждением согласна.

Гр
Григорий

Узнаю Женщину❤️

Гр
Григорий

Очередной поклон Вам !🍾🍰

Кошка На Раскаленной Крыше.

"Я назову тебя зоренькой, только ты раньше вставай" и паши, паши, паши.

Людмила (Мила)

Чаще говорят, иди паши безо всяких зоренек.

Кошка На Раскаленной Крыше.

И это правда.

Александр Елтышев

Странный мужик: так вразумительно разъяснил, а сам понять не может!

Людмила (Мила)

Мне тоже показалось, что он болтается, как ... цветок в проруби.

Галина Мазяркина

Возможно и так, как аукнется так и откликнется, или это не ТАК....

Людмила (Мила)

Мужчины не согласны. Не доросли, наверное, до понимания.

Галина Мазяркина

Они свои мозги или прокурили или пропили....😁

Виктор Сай

Наверное Вы правы,но она говорит,что от меня заряжается.

Людмила (Мила)

А от кого же ещё? Только от мужа. Тогда и в семье лад. Так ведь?

Виктор Сай

Вы правы.

Владимир Кулешов

Женщины и мужчины в принципе разные существа

Людмила (Мила)

Да. Только мы не всегда сразу это понимаем. 😀🎄⛄⛄🎇

Владимир Кулешов

Хорошо,что с опозданием,но понимаем!

Natali Ник.

я таких знаю многих... но точно такие не все!!!

Людмила (Мила)

Далеко не все. Наоборот, требуют повышенного внимания, опеки. А сил для этого не дают.

Георгий Меньков

но заряд не держат, плотность не та)))

Людмила (Мила)

Или зарядное устройство слабое.

Георгий Меньков

видимо у некоторых слабое на передок)))

Ольга

Эх, и чего я такая " незаряженная"...

Людмила (Мила)

Наверное, зарядное устройство где-то потерялось?

Ольга

Видимо так и есть....

Лидия Куркина

Мудро подмечено не каждому понять

Людмила (Мила)

Мужчины не согласны, не понимают, значит.

Лидия Куркина

Незрелые

Николай Дубинин

А если заряд кончился , тогда как ?

Людмила (Мила)

Вот как тогда? Женщина сникнет, станет не интересной. Всё от вас зависит. За любовь! 🥂☃️🎄

Николай Дубинин

Так выпьем за то , чтоб заряд никогда не кончался .

Эл
Элексей

а что же мне после 50 лет сказать

Эл
Элексей

ой рядом. она врослась . я ее отделить то не могу уже . а понял что нужно ценить с первых дней дорожить и заботиться . приходит быстро час когда опасность одиночества .

Людмила (Мила)

Наверное, правильное понимание пришло.

Эл
Элексей

возможно .но мы прожили эти годы мирно и дружно .я благодарен Богу

Людмила (Мила)

🎄 Радости вам в новом году!

Эл
Элексей

взаимно .СПАСИБО

Илья Следопыт

Мои родители уже 53 года вместе.

Людмила (Мила)

Вот мама, наверное, всегда подзаряжалась, и от этого в доме лад и любовь.

Илья Следопыт

Родители не пьющие и не курящие. Ни разу не ругались, в семье полный лад. Мама - ЖИТЕЛЬ БЛОКАДНОГО ЛЕНИНГРАДА, ВЕТЕРАН. К сожалению сейчас сильно болеет, лежит, не встаёт, ест с нашей помощью, садится тоже с нашей помощью, слабеет. В октябре исполнилось 85.

Людмила (Мила)

Она многое вам передала. Мир вашему дому!

Илья Следопыт

СПАСИБО!!!!!

Инна Приходько

Есть в этом что-то правдивое..

Людмила (Мила)

Наверное, есть. Однако большинство мужчин не соглашаются.

Инна Приходько

Ну это, наверное, которым проще откупиться..

Людмила (Мила)

Инна, про что вы говорите. Основная масса наших мужчин откупиться не может. Они просто игнорируют.

Инна Приходько

Ну или так