А*
Анна ***

Как думаете, сколько лет пройдет, прежде чем отношения между украинцами и русскими наладятся? Или уже невозможно?

Ответы
Сергей Косенко

У меня много родственников на Украине и мне кажется что отношения людей к русским неизменились а молодеж незнаю им вбивают в голову неправду даже незнаю к чему это приведёт

А*
Анна ***

У знакомого наоборот, родственники прекратили общение после ссор. Я имею ввиду общую обстановку , а не отдельные личности

Сергей Косенко

Тогда это и от нас зависит отдадим мы Украину Европе или нет мне кажется что мы очень мягко относимся к этой ситуации это наша территория и Украина пренадлежит к русскому миру и на западе украинцев считают русскими надо бить Европе по рукам и не стеснятся.

Hsv Шустов

Мне кажется, что в ближайшие пару лет, сюрпризы такие будут, что вопрос потеряет актуальность.

А*
Анна ***

Это какие?

Hsv Шустов

Так знать бы! Мир меняется.

Щелин Серёга

таких отношений, какие были, уже никогда не будет....... предательство не забывается......

Игорь Росляков

С нормальными и не портились.А вся эта бендеровская шушера нас вообще не интересует.

Светлана Светлана

Как только канут в лету нынешние вожди, отношения между народами наладятся...

Михаил Евриков

Анна,вы действительно за это переживаете? Давайте лучше о вас поговорим!

А*
Анна ***

Жалко же. О мне не о чем говорить

Михаил Евриков

Зря вы так о себе скромно... А нормальные украинцы как дружили с нормальными россиянами,так и дружат,а остальных уже не переделать.

А*
Анна ***

Ну не знаю. Давно общаюсь с одним , у него родня на украине, полностью перестали с ним общаться после ссор по телефону.

Михаил Евриков

Это еще раз доказывает что "остальных" не переделать.

Владимир Самусенко

Возможно наладяться. Хотя эта распря чуть бы из средневековья идет.)))

Не Зли Котика

После смены власти у нас, да и у них тоже. Нынешние уже не договорятся.

Кот Макси

Думаю, украинцы станут европейцами. Как поляки или чехи, к примеру.

А*
Анна ***

)))

Александр Чемасов

Надо просто убрать Американский советников и все наладится.

Александр Ефремов

думаю не скоро , но молюсь как можно быстрее - я сам с Украины

Мира Донна

а как власти Украины сменятся, так и наладятся

Руслан Королев

Я верю в лучшее, и дай БОГ чтоб оно быстрей наступило.Ведь Украина это наша младшая сестра и надеюсь, на то что она нагулявшись одумается и придёт дамой.Мы ей всегда рады

Михаил Пугачев

Пока не прекротят воевать ничего не наладится

Бродяга

Наладятся конечно,но любом поводе повторится

Рома Роман.

Вряд ли , слишком далеко зашли украинцы.

А*
Анна ***

Жалко

Рома Роман.

Жаль конечно .

Supermax (B.m.v.)

Они и так хорошие.Кучка мразей не в счёт

Алексей Ясаков

украинцы всегда ненавидили русских

Галина Юлинова

Ни с одним украинцем не ссорилась

Се
Сергулет

у меня вообще нет такого вопроса

Ро
Ромео..

Через пару поколений 🙄