Шо
Шолпан

​Что такое 90-60-90? Это езда в городе мимо гаишника.😇

Ответы
Алексей Бабанаков

Это габариты Шолпан к которым Вы должны стремиться в первой половине своей жизни пока не выйдите замуж ну и потом по возможности тоже, что бы муж не сбежал в первые 15 лет ☺️

Роман Voin-37

Ты подчти угадала!))) Только езда перед гаишниками. Чешется всего 60-90-60 а размеры девушки зачастую 60-40-90!!!)))

Максим Князев-Анархист

это один больной ум решил, что все должны думать, что это супер параметры женщин, сказочный идиот.

Жалгас Алдрапеков

и не только. почти все мужчины твои. 90 нравится, 60 не очень 90 им все равно. это мое мнение.

Шо
Шолпан

Интересный расклад...

Жалгас Алдрапеков

но по мне так. незнаю как другим

В.
Владимир .

Это искание рук пьяного танцора в толпе молодёжи, подходящую партнёршу.

Меченый Волк

Вообще-то и изначально....идеал для девушек...А потом-прикол для ГАИ!)

Шо
Шолпан

Да что вы говорите...)))

Меченый Волк

Что сказал....то и сказал...)))))))

Дмитрий Кучин

Догадываюсь что это параметры идеальной фигуры девушки до 25 лет!

Ирина Зотова

нет это размер зарплаты) 90-мечтаешь-60 дают-на 90 надежда пропала

Андрей Якунин

Неа. Это моя фигура. Точнее только её часть, ещё точнее: лицо!:)

Шо
Шолпан

))

Андрей Якунин

Чес слово: сёдни мерил!:)

Шо
Шолпан

Прикол )))верю...

Андрей Якунин

А вдруг я вру? И харькив толще?:)

Шо
Шолпан

не страшно, даже если чуть больше ))

Андрей Якунин

Правильно: хорошего человека должно быть!:)

Денис Вартанов

Нет милая это мой кашелокдо тебя после тебя и снова до тебя!

Ulugbek Jumanazarov

нет эта телка каторий нада мима прахадит с балшими глазами

Nurlan Bayramli

Это 90 60 90 просто туречиски песня. iymalil yk поют милая)))))))))))

Руслан Сыргабаев

это по моему описание фигур девушек вернее габариты

Георгий Браташ

НЕТ.. Это 1960... МОДА* 1990... и возвращение к КОРНЯМ :1960)

Игорь Дмитриев

Скорость за городом , в городе и опять за городом

С.л. Максимов

Бывает,но первоначальное про девушек приятьние

Максим Пузырь

Чат для общения и знакомств http://obhenieonlain35.chatovod.ru

Шо
Шолпан

для чего?

Сергей Сабуров

НЕТ, ЭТО ЦЕНА . НОВИЧКУ- ПОСТОЯННОМУ-ПЕНСИОНЕРУ

Шо
Шолпан

ОК ))

Александр Можжерин

Да нет это чтобы гаишники любовались на фигуру