Al
Aleksandr

🖼
F 16 уже в Украине
Поражение росии неизбежно !!!
Капитуляция РФ , суд над путинским режимом, НЕИЗБЕЖЕН.
🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦👍👍👍

Ответы
Ко
Константин

А вот незадача. Мне написали что самолётик разбился. А как же теперь. Расходимся! Всё отменяется! :))

Viktoria Hanson

F 16 это старые самолёты и их нужно не десятки а сотни !

Ко
Константин

Конечно. Но в вопросе про один самолёт написано.

Viktoria Hanson

И мне так кажется!

Ко
Константин

Классное видео китайское. 👍👍👍🌷

Владимир Петров

В могущество "леопардов" и "абрамсов" тоже, как в сверхоружие, верил?..)))

Андрей Мацнев

А летать-то кто на них будет?))

Андрей Мацнев

Ваши 200 человек едва-едва управлять ими научились, а не воевать полноценно)) А насчет сравнения Су-35 и F-16 - завалят "американцев" как здрасьте))

Al
Aleksandr

Руские воевать никогда не умели , придти насрать развалить , убить мирных людей это вы мастера , тупорылое стадо приматов , и ты такой же опущенный

Андрей Мацнев

Сань, чего злой-то такой?🤔 Муж обижает?

Al
Aleksandr

Андрюшка ты действительно .... nu logнутый

Андрей Мацнев

Не без этого))

Кр
Красавчик

Пробуйте. Никто и не против.

Зм
Змей

👍🇺🇦

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Дедушка Старенький

Да!

Ко
Константин

А вот незадача. Мне написали что самолётик разбился. А как же теперь. Расходимся! Всё отменяется! :))

Al
Aleksandr

И кто тебе написал ?
Когда этих аппаратов уже 12 в ангарах стоят и в Польше ещё

Ко
Константин

А туда Петров и Баширов выехали! :))

Al
Aleksandr

Они давно расстреляны ФСБ

Ко
Константин

Последние новости: где сейчас Петров и Баширов?
u2news.ru›gde-seychas-petrov-i-bashirov-poslednie…Меню
Местонахождение Петрова и Баширова вызывает вопросы. Сразу после происшествия в Солсбери, показаниями о двоих мужчинах, которые были замечены рядом с домом Скрипалей, оказались Петров и Баширов. СМИ сообщили, что они якобы работали ведут туристическую поездку по Европе, и случайно оказались в Солсбери. Однако довольно быстро, это оказалось весьма сомнительным объяснением. Несмотря на прошедшее время, российские власти до сих пор не предоставили достоверной информации о том, где находятся Петров и Баширов. Вместе с тем, за последние несколько месяцев в СМИ появлялось множество слухов и догадок о возможном местонахождении этих двух подозреваемых. Скрыть
Нашли новое место работы Петрова и Боширова. | Дзен
dzen.ru›a/YJSx8kgfPiDNUDMvМеню
Все дело в том, что Петрова и Боширова действительно обнаружили в районе Кремля. Оказывается, они неподалёку открыли ларёк по продаже шаурмы. Во-первых, это тоже питание (для многих сытное и спортивное). Во-вторых, выгодный бизнес (если возле Кремля, то точно, ибо ни одного конкурента). В третьих, такое место можно было получить только "за заслуги". Особые. Так что, желаете спортивно попитаться, ищите ларёк по вывеске - "Петров и Баширов". Не ошибётесь. На нем именно такая вывеска (это по секрету). Скрыть

Law Abiding Сitizen

👍

Сергей Остёрский

Побыстрей бы.