Гармония Россия

Российская Академия Наук (РАН) признала слово "сосули" нормой русской речи, причислив его к редко употребляемым вариантам привычного - сосульки. Автор бесценного вклада в словарный состав русского языка - Валентина Матвиенко. На эту тему фишка от питерских педагогов .... "Срезают лазером сосули, В лицо впиваются снежины. До остановы добегу ли, В снегу не утопив ботины? А дома ждет меня тарела, Тарела гречи с белой булой; В ногах – резиновая грела, И тапы мягкие под стулом. В железной бане – две селеды, Торчат оттуда ложа с вилой. Есть рюма и бутыла с водой, Она обед мой завершила. Я в кружу положу завары, Раскрою «Кобзаря» Шевчены – Поэта уровня Петрары И Валентины Матвиены.".... Ну есть же в нашей жизни моменты искренней радости и, в какой то мере, удовольствия??? 😜 🤣

Ответы · страница 4
Ке
Керей

Прикольно

~E
~ Eva Lansca ~

😅👍👍👍

*Обыкновенная*

😂😂😂👌

Александр Гусев

😆👍👍👍

Ва
Валентина

Дааа!!!!

Гармония Россия

Нет,конечно.Правда,года три назад,,,

Гармония Россия

Ну...,вот так)

Владимир Чураков

👍😁🌹

Иван Дьяков

👍☺️

La Testa

Класс

Михаил Тымчук

Бред!

Гармония Россия

В чем вы его усмотрели?Или мне нужно угадат ,гениальные ваши мысли?

Михаил Тымчук

Усмотрел во всём написанном... Не смешно, хотя я люблю юмор. Но не такую словесную окрошку.

Гармония Россия

Значит вопрос невнимательно прочитан вами.Возможно,не догнали,,,

Cviyатыiy Гнэзд

есть

Cviyатыiy Гнэзд

Когда люди рожают детей, неужели они не хотят их счастья

Гармония Россия

Дети сами выбирают. 😁

Гармония Россия

Свое счастье.

Гармония Россия

Из того, что им дано жизнью.

Гармония Россия

В совокупности . Родителями и учреждениями. Воспитательными.

Tofiq Abbasov

Monoloq?

Tofiq Abbasov

Vot ya toje xacu znat...Ne vash?

Гармония Россия

В вопросе все объясняется.

Гармония Россия

Да, такой длинный.

Марианна Бородина

😁👍

Светлана Войцеховская

👍

Сергей Остёрский

😁

Георгий Пак

👍

Иван Подколодный

😄

Александр Чайка

👍

На
Наблюдатель

🤝

Ал
Александр

😀

Непутёвый Провокатор

🤣