Мария Малашина

Способны на предательство?

Ответы
Алексей Шустин

Маша, об этом не надо говорить.Есть люди, которые это замышляют, а есть ситуации, когда нет выбора.Я конечно имел ввиду предательство не в рамках семьи, в в масштабах государства.

Москва Златоглавая Z

А кто знает, не встретившись с ситуацией?! Все хотят выглядеть благородными рыцарями Айвенго, пока сидят без проблем.

Мария Малашина

Это точно

Юрий Воробей

я старой закалки.я консерватор.это новое поколение поставлено в приспособленческие условия.им легко предавать.

Алексей

Предательство предательству рознь.Если начнётся война_сдам нынешнего упыря и продолжу воевать за родину.

Valera Vavin

запросто!!! "Все говорят: нет правды на земле. но правды нет и выше" (Пушкин -"Фауст"-"Маленькие трагедии")

Игорь Склейнов

Могу обижаться, злиться в стену кулаком заехать, Но предавать не собираюсь! Это подло, а я не подонок!

Мария Малашина

Молодец

Гудвин

" Люди не имеют понятия,насколько они моральны. И даже не предполагают,насколько аморальны..."

Yrgna Tsidas

нет. Тот, кого предавали, знает, что это такое, и если его не сломала жизнь, не предаст никогда

Николай Дубинин

На предательство способности много не надо , а вот на верность , тут нужно много терпения .

Мария Малашина

Это почему же на верность нужно много терпения?

Николай Дубинин

Значит на предательство есть способность , а на верность нет терпения ?

Раиса Андреева

Разве человек задумывает предавать,предают от слабости(и когда не видят другого выхода)

Мария Малашина

Может быть

Раиса Андреева

бывает!Еще предают,что-бы человек научился прощать(как ни странно)Все ,что с нами происходит все во благо нам!

Виктор

все способны, только кто говорит про других что они не надежные, сам первый и предаст

Мария Малашина

Это почему?

Виктор

знаю, было так

Анатолий

Сложно ответить, пока проходил испытания достойно. Что будет дальше никто не знает.

Марк Орехов

Каждый из нас способен! И смотря какого рода? и что за смысл в слове "Предательство!"

Ангел L

нет..но иногда сожалею об этом...кого я не предала..потом меня предали🤷‍♀️

Мария Малашина

Все в этом мире возвращается, так что не жалейте)

Ангел L

да Бог с ними..я тоже так думаю..что жизнь -бумеранг....

Мария Малашина

Вот и хорошо)

М.а.н.с.у.р Z

Предают друзья, если предали это уже не друзья, а возможна и не были друзьями.

Александр

Раньше да,сейчас думаю что нет, время разбрасывать камни и время собирать))

Александр

Я знаю,счастья Вам)))

Мария Малашина

Спасибо) И Вам!)

Александр

Спасибо,я надеюсь,еще пересечемся))))

Мария Малашина

Все может быть)

Аг
Агент

ради любимого человека или счастья землян в борьбе с инопланетной заразой

Алексей Бондаренко

На придательстао вряд ли а вот на то что бы изменить свое мнение это могу

Дмитрий Сиротенко

Нет, и кто меня предает я не всегда прощаю, а если прощаю то и отпускаю!!!

Мария Малашина

Вот и правильно)

Леонид Элли

В своё время даже присягу моей Родине давал! Как можно...Родину предать?