Ма
Марс

за три дня в украине погибло три тысячи здоровых российских пацанов и вы успеете нарожать больше чем убито ?

–2
Ответы
Ирина Авдеева

Но если эти фашисты пойдут войной на Россию погибнет больше и не только пацанов ,у меня тоже 2 сына,зять и внук,которому через год в армию и призовут его в спецвойска. и он единственный сын у матери.

Ма
Марс

то есть готовы нарожать еще можно убивать этих ?

Ирина Авдеева

ну не мы же развязали эту бойню Юя спать не могу после новостей и потом с Востока японцы попрут,они уже предприняли попытку захватить Курильские острова силой,наши войска вовремя уничтожили их корабли.

Ма
Марс

Ирина Авдеева

Я не хочу спорить с Вами , у каждого свое мнение. Прав был Путин или нет покажет время. У нас были Афганистан, Чечня и многое другое о чем мы даже не знаем, там Путина еще не было А насчет видео каждый хочет жить и жить под мирным небом, только как не могут этого понять те, кто развязывает эти войны?

Ма
Марс

у меня еще есть видео посмотрите его и скажите мне что там снято

Ма
Марс

посмотрите видео с вопросом

Ма
Марс

прошло время что скажете сейчас

Лена Печатает......

У меня возникает теперь вопрос,Путину их не жалко??????

Лена Печатает......

Сейчас женщина писала про одно видео,что это фейк,что она там работает.

Лена Печатает......

Посмотрю где напишу Вам

Сергей Остёрский

Нет, реально все. Сегодня дважды прятались в укрытие, наши герои уничтожают врагов.

Лена Печатает......

🖼перейдите пожалуйста на эти вопросы,там не могу понять женщина сама придумывает или нет

Ма
Марс

это не компьютерная графика это реально сгоревшие люди

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Кто это посчитал? Куда рожать и зачем сейчас?

Ма
Марс

так верится сейчас или не верится что потери были и есть ?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Наверняка, ради этого всё и задумано

Ма
Марс

общие потери за 9 месяцев войны составляют около 100 тысяч солдат и еще огромное количество калек и раненых

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И что? Обратитесь к Путину или Зеленскому, тут вы чего этим онанизмом занимаетесь?

Ма
Марс

протухшая рыба рожать не сможет

Георгий Крымский

Это нужно трахаться в три смены ..

Ан
Анталья*

Сам считал ходил?

Ан
Анталья*

Жопу подними и займись делом!

Ма
Марс

жопа у тебя вместо головы дурында там дети твои погибают шлюха

Ан
Анталья*

Насмешил, спасибо!

Ма
Марс

если тебе смешно от вида мертвых наших солдат то ты точно мразота

Ан
Анталья*

Мне смешно от тебя!

Владимир Март

Не ври тут, урод!

Ма
Марс

не веришь твои проблемы а детей жаль реально

Владимир Март

Не ври!

Ма
Марс

минобороны их даже забрать не может

Владимир Март

Фэйкуешь?

Ма
Марс

реально тебе говорят там много погибло пацанов наших и твоя власть тебя обманывает что потерь нет

Владимир Март

На войне, как на войне.

Ма
Марс

своего посылай на смерть а потом скажешь это же

Виктор Момот

Не пизди больше

Ма
Марс

ну может быть и так но трупов там наших уже много

Виктор Момот

Ни одна война без трупов к сожалению не обходится

Ма
Марс

лес рубят щепки летят ?

Виктор Момот

Можно и так сказать

Ма
Марс

ничего себе щепки с нашей рождаемостью это катастрофа

Лена Печатает......

😢😢😢

Юл
Юля

Ма
Марс

они сейчас будут кричать что это не правда

Юл
Юля

Ага и троыеев полно техники