Евгений Кирьянов

ТЯЖЕСТЬ В ЖЕЛУДКЕ ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ

Ответы
Яна Баштар

Активированный уголь 1 таблетка на 10 кг Вашего веса. Сразу выпить все 6-7 или 8. От веса зависит. Или фестал сразу после еды

Ек
Екатерина

Хилак форте....60 капель в теплую водичку...на прием...и так 3 раза в день...и тяжесть уйдет и аппетит появится

Владимир Асиновский

Утром натощак пейте стакан ( но не больше ) рассола капусты. Будет вс нормально. Сам так принимаю

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Мотилиум, дамелиум или мезим. Все три средства хорошо помогают. Но надо выбрать что-то одно.

Любовь Мацарская

Не есть 12 часов ни чего,как собаки,они себе сами делают разгрузочные дни-очень умные...

Евгений Кирьянов

Я И ТАК ХУДОЙ

Любовь Мацарская

Обследуйтесь,может у вас панкреатит,врач посоветует

Эва

Значит , запор . Евгений выпейте настойку сена , выйдет пробка как у медведя по весне. Почувствуете неземную радость от облегчения .

Любовь Мацарская

😁 😁 😁 👍 Ну вот радикальные советы пошли...))

Эва

Самый действенный способ , убрать тяжесть из желудка . ))

Любовь Мацарская

Кроме смеха,это может быть и язва...

Эва

И не только , необходимо немедленно пройти обследование серьезное.

Ир
Ирина

Кушать часто понемногу(5-6раз в день).Сесть на диету.Ежели не поможет,тогда к врачу.

Евгений Кирьянов

ДАВНО ВСЕ ПРОШЛО ЗДОРОВ КАК БЫК

Ир
Ирина

Отлично.Чего же вопрос не удалите?

Евгений Кирьянов

ЧТОБ УВИДЕЛИ ДР ПОСЕТИТЕЛИ И ДЕЛАЛИ ВЫВОД

Надежда Тарасенко

Чайная ложка, чайной соды..., если нет таблеток сопутствующих..омепрозол, фистал..

Марина Цитко

Более лёгкую еду. Кашку на воде ,суп постный,котлетки паровые. И не обжираться.

Евгений Солдатов

Руки ладонями на затылок и минут пять - десять походить по комнате ,

Евгений Кирьянов

похожу

Евгений Солдатов

Корпусом ещё можно покрутить во время хождения

На
Наталия

Уголь.Черный 1 таблетка на 10 кг.веса или 3-4 таблетки белого угля.

Ирина

Да что же вы такой больной.... Мезим - для желудка незаменим!!!

Евгений Кирьянов

ПУТИН ЛЮБИТ ВЕШАТЬ ЛАПШУ

Ирина

Так вы её не ешьте, а стряхивайте!!! )))😁🤣

( * ; *)Татьяна Наумова

самый простой способ выпить соды 1 ч.ложка на стакан воды

Kitton

Посоветую противовес со стороны спины !👌👍😀

Крошка Енот

сядь на перловку с водой...и больше ничего не жри.

Евгений Кирьянов

КРОШКА А ТАКОЙ ЖАРГОН

Крошка Енот

дело не в жаргоне... я тебе помочь хочу.... садись на перловку

Евгений Кирьянов

ОПЯТЬ НЕ ТАК СЕСТЬ Я МОГУ НА СТУЛ ИЛИ КРЕСЛО НО НЕ НА ПЕРЛОВКУ

Та
Татьяна

Пейте соду. Неужели вопрос до сих пор актуален???

Владимир Гаранин

в холодильник , отщипни от новогоднего запаса ...

Виктор Обрезков

ПИЩ. СОДЫ. ПО ЛЮБОМУ ПОМОЖЕТ. ТОЛЬКО РАЗВЕСТИ.

Евгений Кирьянов

А ЧТО ДР

Скорпион Иванович

Немного разбавь пищевой соды в воде и выпей.

Галина Д

Ферменты. Фестал, дигестал, мезим, панкреатин, креон, панзинорм......

Vladimir Osheschko

Поешь квашеной капусты. Думаю полегчает.

Евгений Кирьянов

ПОПРЕЖНЕМУ РЕШАЕТ КАДРОВЫЕ ВОПРОСЫ КРЕМЛЯ ( МАМУТ ТИХУШНИК )

Петр Ушенин

Поголодать пару, тройку дней.