Александр Порошкин

"Привези мне только, батюшка, цветочек аленький!" 🖼 Такой был,наверное?

Ответы
Злобный Эльф

"Совсем сбрендила дочь моя младшая, у меня ещё за твою волшебную чудо траву, условный срок не кончился" Привет, Александр!

Александр Порошкин

привет, друг. Плохо это.

Злобный Эльф

Это из анекдота

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Андрюха, привет

Злобный Эльф

Привет, Аленьким

Анна Гро

Ой, деточка! Папаня ещё за твой "волшебный порошок" условный срок не отмотал ))))

Эльвира Вылегжанина

нет,такой цветок(это кактус) отец не успел бы привести,т.к кактус цветет сутки

Александр Порошкин

тут половина народа шуток не воспринимает

Эльвира Вылегжанина

и я ,тоже?😵

Александр Порошкин

конечно...очевидно, что я не могу знать, какой он был, этот цветочек аленький.

Эльвира Вылегжанина

думала,похвалите меня😟

Александр Порошкин

за что? я выбирал кактус...для забавы...не поехал же купец в Мексику?

Ольга Опекунова

У меня точно такой на окошке расцветал на неделе..КрасотиЩЩа..👍😃🌺🍀✨

Ольга Опекунова

Благодарю Вас, Александр..☺🌹👍

Зина Ситникова

сейчас у меня этот цветок цветет...декабрист цветет зимой а этот летом

Зина Ситникова

А любят они все же в большинстве русских женщин.

Александр Порошкин

😲 душевности хотят...млеко, яйко, шнапс...

Александр Порошкин

а! да...шпик!

( * ; *)Татьяна Наумова

ну ЭТО простой декабрист.. а аленький🖼может быть таким...

Елена Щупак

Красивый кактус. Только они на болоте не растут. Значит, не такой.

Z*
Z*Ирина

Не мог он привезти.. На таможне бы наркоконтроль повязал бы.. ,))

Z*
Z*Ирина

Но может у него был коридор от лукашенко. Я же не в курсе

Александр Порошкин

Зачем сюда ещё Григорьевича? У него и так всё плохо.

Z*
Z*Ирина

Как без него? Он везде! Крутится, как может.. Уже 30 лет, почти.., 🤷

Эвелина

Это кактус ,но красивый ,а какой был тот только Божов знает.

Нина Ковалёва

У меня такой был. Это такой кактус. Шикарный цветок

Нина Яблонская

нет, это филлокактус, в наших лесах не растет!

Нина Яблонская

это растение относится к группе растений так называемые суккуленты как кактусы.

Александр Порошкин

для чего Вы это мне рассказываете? тут речь идёт о СКАЗКЕ, всё ВЫМЫШЛЕНО. А Вы научную основу подводите под рисунок. Я ПРОСТО ПОШУТИЛ. Всё, что ВЫ тут рассказываете я знаю, потому что подбирал рисунок цветка. У ВАС проблемы с чувством юмора.

На
Надежда

Да мак она хотела, вот пристали к девчонке)))

Екатерина

кактусы дают очень красивые цветы..верно..

Кошка На Раскаленной Крыше.

И такой 🖼

Ирина Широкова Z

А мы на севере называли спиртное так

Ирина Широкова Z

Нет..... Водку, коньяк.....

Александр Порошкин

коньяк же дорогой

Ирина Широкова Z

Так мы же на вахте были...... 😄И не часто и не много....

Марина П.

Ага, и, желательно Рафлезию Арнольди

Ню
Нюта

там лучики разноцветные сияли

Ню
Нюта

спасибо

Лё
Лёля

Это "тёщин язык" зацвёл?🧐👍

Светлана Королькова

только если это был декабрь

Ma
Mass.terr

Гагой гразивый гагдуз! 😁