Юлия

Принц или конь?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Златая Рыбка! Она после слов ласковых да приветливых мысли ваши узнает и может всё даст, что ей по силам и что вам по нуждам!! 🙂

Наталья

Конь, конечно! Давно мечтаю о лошадке.☺️ А с этими принцами просто одно расстройство. 😅

Юлия

Ага...некоторых принцев прям так и хочется на осликов пересадить))))

Наталья

Ослик пострадает)

Юлия

Я думаю, что с принцем найдут общий язык)

Никифоров Валерий

Если конь из под реального принца , то цена ему миллионы долларов...

Na
Natali

Конь конечно. От него пользы больше☺

Андрон Шрайбикус

Нахрен мне принц. Коня покажите

Bc
Bcyjdfz

Я, пожалуй, коня возьму.

Юлия

Меня тоже прЫнцы не привлекают)

Этоя

вот и я... ждала - ждала...

Ме
Мечтатель...

Принцесса или лошадь???

Юлия

Ха, фантазер!)))) ПрЫнцессы на лошадках не скачут. Они в каретах...)

Ме
Мечтатель...

А как же амазонки?

Юлия

Ну...амазонку вряд ли можно ПрЫнцессой назвать. Это другая сказка)))

Николай Дубинин

...сбрую ...и в ломбард

Юлия

Сбрую на прЫнца, коня в ломбард?)))) Интересное решение)

Николай Дубинин

...вместе с уздечкой. Кони ломбард не интересуют. А, вот уздечка, збруя, дорого может стоить, да же в процентах, серьезная сумма. Если уздечка, сбруя, простая, то это крестьянский конь, и принц сомнительный, да же как фермер. Ваше предложение оригинальнее ...бриллианты, самоцветы, с збруи можно поснимать ...и к ювелиру.

Юлия

У Вас случайно не экономическое образование?

Николай Дубинин

...нет, не экономист ...больше по тому, что полезнее, а не потому, что выгоднее. Возраст обязывает....

Владмир

А может совместить?

Юлия

Получится сказка...

Владмир

Кентавр.

Юлия

Ну да...МИФ)

Виктор

оба срут одинаково

Саша Сокол

и то и другое...

Юлия

Ну....тогда может принцесса? В Вашем случае. Принц - то как бы....на женский пол ориентирован)))

Саша Сокол

шаришь...

Юлия

А что, есть непрошаренные?

Саша Сокол

случается...

Евгений Коновалов

Принц на коне!

Юлия

Хорошо, что не конь на принце)))

Евгений Коновалов

Это точно!😀

Виталий

Принц на коне

Вера Бурдаева

Два в одном

~E
~ Eva Lansca ~

Мужчина !!!

Аркадий Алексеев

кентавр

Юлия

Миф...

Аркадий Алексеев

А вам то что нужно. страсть или галантность

Юлия

смотря что кому соответствует: страсть - коню, галантность - принцу или наоборот?)))

Аркадий Алексеев

если на оборот. то это уже пожелания🤣

Юлия

Не, это вопрос.

Аркадий Алексеев

Принцу: и галантность и страсти. но а конь. он по природе в невежестве у него только инстинкты

Камил Хамидов

2в одном

Ал
Аленка

Король

Юлия

Сильно!)))

Ал
Аленка

))

Марк Аврелий

Седло