Sa
Sayri

Не представляю, как раньше люди без компьютеров жили, скукотища небось была...

Ответы
Сергей Кащик

Да уж - в лапту играли, в лесах дзоты со времен войны восстанавливали и землянки, боеприпасы находили, ориентированием на местности с пробежками по лесным тропам занимались, в походы ходили, днями и ночами жили в палатках, готовили кушать на костре, в "Зарницу" играли...... Ой, как скучно-то было....... 🙂

Алекс Венцель

Веселее гораздо жили потому что было живое общение, ходили друг к другу в гости, писали письма и с нетерпением ждали ответов, а в самые экстренные моменты обменивались телеграммами и бегали на переговорные пункты...

Sa
Sayri

Молодцы не скучали

Алекс Венцель

Скорее скучаем сейчас...))))))))))))

Sa
Sayri

Пойдука я в гости удивлю )))

Алекс Венцель

С пустыми руками в гости не ходят...))))))))

Sa
Sayri

По дороге захвачу шоколадку ))

Алекс Венцель

Ну, хотя-бы, но в идеале нужен маленький пирог или тортик...

Sa
Sayri

Вообще то мое появление это уже подарок для них ))) лан кексика возьму)

Ти
Тимуровец

Слушали радио. читали газеты, ходили в библиотеку , часто собирались компаниями, ездили на лыжную базу пить вино. Скучно не было. И даже на это не хватало времени, работа понимаете.

Sa
Sayri

Понимаю

Дима Статников

Не было не какой скукоты , все было здорово и весело , гуляли играли в прятки много другие игры , детство было классное , жаль что оно прошло 😒

Ирина Викторовна

Отлично жили раньше, сейчас каждый в своём мире в сетях, а как глаз на глаз встречаются и поговорить не могут

Sa
Sayri

Наверно

Ирина Викторовна

Это точно

Sa
Sayri

Окей

Владимировна Анна

Наоборот больше встречались гуляли общались напрямую дети гуляли все каникулы меньше было одиноких

Т*
Татьяна ***

Было здорово))) и без телефонов все друг друга находили)))) и общение живое было, а не онлайн))))

Sa
Sayri

Мда классно же

Т*
Татьяна ***

Не то сллово))))

Sa
Sayri

Ага, балы, охоты, дуэли, кровавые репрессии, дворцовые интриги, перевороты, прям, бля, заняться было нечем

Т*
Татьяна ***

Ну как то вы глубоко капнули в сторону политики)))))

Sa
Sayri

20 век

Т*
Татьяна ***

Хи хи))

Та
Татьяна

Радио слушали - сказки, спектакли. По всякому играли на улице. Люди ближе друг другу.

Анна

Очень даже весело было. Общались, дружили и не сидели дома возле компьютера.

Sa
Sayri

Вот эт и правильно

Владимир .

Вы не представляет, они даже когда-то и без электричества жили😂😂😂😂

Sa
Sayri

В пещере еще

Владимир .

Нет между пещерах и электричеством, много времени прошло

Sa
Sayri

Ясно

Владимир .

Хотя Вы можете этого и не знать 😂😂😂

Sa
Sayri

Ну естественно не настолько древний же

Владимир .

Точно, меньше знаешь - крепче спишь)))

Sa
Sayri

Ну ну

Никифоров Валерий

Телевизор был и книги ,ходили друг к другу в гости и играли в карты , лото

Вера Штепа

ничуть........читали больше......ходили в кино.........в спортивный зал.......

Бабайкин Юрий

На улице в футбол гоняли,теннис,на лавочках сидели,дрались-жили.

Poza Proshina

Очень даже весело и хорошо Мы много двигались и общались в живую

Poza Proshina

Александра Коткова

Ничего подобного,жизнь была не менее интересной и насыщенной!!!

Лю
Любаша

Вообще делать было нечего. Дома. С утра до ночи на улице бегали

ОК
Ольга Курганова

НУ ЧТО ВЫ!ВСЕ БЫЛО ЗДОРОВО!КАЖДОЕ ВРЕМЯ ДИКТУЕТ СВОИ ИНТЕРЕСЫ.

Гульмира Копанова

Было здорово. Общение, игры, походы! Хотя у меня оно так и есть.

Sa
Sayri

Класс

Гульмира Копанова

Согласна.