Эльмира

Стоит богатый дом и бедный. Они горят. Какой дом будет тушить полиция?

Ответы · страница 5
Жека Рыжков

Вообще полиция не тушит, но если богатый хорошо заплатит то могут наверное

Михалкин Илья

полиция это не пожарная часть... но все таки, наверное, тот, который ближе...))

Ирина Ваулина

Я бы потушила бедный, а какой полиция не знаю.🤷🤷🤷

Билет Казначейский!

Бедный. Затрат меньше, соответственно можно больше списать себе на карман.

Наталья Керест

Полиция -это всё же не пожарные....Но всё зависит от совести людей в форме. ..

Михаил Гехт

Никакой. Пожарных вызовут в обоих случаях, да и движение перекроют в обоих

Se
Serg_From_Usa

в России полиция уже и дома тушит? А я думал только демонстрантов избивает

Рау Идрисова

Бедный будут тушить, потому что богатый дом хозяин своими силами потушит.

Лариса Васильева

Полиция дома не тушит, тушат пожарные.

Рау Идрисова

Сейчас все службы универсальные, все делают ;))) Я не удивлюсь если тушить будут учителя ;))) заставят ;)))

Петр Васильев

дорогая! у вас все нормально с логикой? пожар тушит не полицай, а дворник!!!

Ирина@

так это вопрос на логику и внимательность

Петр Васильев

извините, я уж начал переживать....

Юлия Балюк

По человечески надо где люди,и бедный,но менты думаю будут тушить богатый

Галина Санкович

ядумаю что бедный у бедного только и есть дом а богатый еще себе купит дом

Михаил Голубев

полиция будет подгонять пожарников,что бы они быстрей богатый дом тушили

Андрей Будкин

Полиция будет контролировать проимходящее и предотвращать мородёрство.

Дед Пихто

Да не полиция,а пожарные.Обычно они начинают с того,который легче спасти.

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

полиция тушить не станет !! пожарные тоже делать выбор не станут делать ...

Ангелина Пичугина

Полиция ничего тушить не будет! Это не в её компетенции.😜

Скорпион Иванович

"Колхозник"! Полиция тушением пожаров не занимается! "Крутой" с задницы!

Крутой Парень

Ты тупой осёл вот ты и есть колхоз только не говори что ты колхоз если ты им не был ты бы понимал что это всего лишь загадка 😂😂😂😂😂

Скорпион Иванович

Придурок может загадывать примитивные и идиотские "загадки"! Вытри сопли, пацан!!!

Крутой Парень

Ну чего колхоз слову подходящего не нашёл

Гряк

полиция не тушить дома,но если будет то своего начальника или товарищя

Андрюшка

ОНА СПАТЬ ЛЯЖЕТ И ПОДОЖДЕТ ПОКА ДОГОРИТ А ПОТОМ В ОГАРКАХ ПОКОВЫРЯЕТСЯ

Дмитрий Васильев

тушить будут оба дома, не понятно только , почему тушить будет полиция?!