Алексей Николаевич

Между Россией и Украиной испортились отношения.Как Вы думаете- кто "третий радующийся" в этой ситуации?

Ответы
Анатолий Серёга

Беда не в том, что есть "третий" (США и весь коллективный Запад), а в том, что есть и четвертый (Польша), а есть и пятый (вся Прибалтика), а есть еще куча других (Турция, Венгрия, Румыния) "друзей Украины"...

Алексей Николаевич

А ведь так оно и есть к сожалению.

Алексей Юрьев

Мне вспомнился милицейский протокол времён СССР."Гражданин N ударил ломом гражданина NN, после чего между ними возникла ссора".

Svetlana Suslova

Да хрен с ней с той Украиной. Мне туда не надо. И у нас колбаса хорошая, борщ наваристый и девки красивые.

Еп
Епифания

Чему тут радоваться? В Украине - демократия, в России - фашизм... Будет в России - демократия, помиримся!

Алексей Николаевич

А кто радуется??? Лэнгли? Моссад? А насчет фашизма- следите за словами.

Еп
Епифания

А вы знаете, что такое фашизм? Может, Умберто Эко читали?

Алексей Николаевич

Что такое фашизм знаю. Все мои родственники воевали, защищая свою Родину от фашистов...Обороняли Киев, Севастополь, дрались под Харьковом...

Виталина

если бы вашу квартиру захватили черные риэлторы - у вас бы с ними тоже испортились отношения

Виталина

отжали часть нашей территории

Лиса Патрикеевна

Знаете,про Украину слышать не хочууу,пусть живут как живут.Правильно.

Antitролль. Игорь

ты только заметил?!!!!!...Сука!!!🤦‍♂️...6 лет уже прошло🤣🤣🤣🥴🥴🥴

Андрей Мацнев

Сразу анекдот вспоминается про Горбачевский "сухой закон". Когда в Кремль пришла телеграмма из Твери: "Срочно пришлите три эшелона водки! народ проспался, спрашивает, куда дели царя батюшку!!"))

Z-Мимокрокодил-V

Вся хохляцкая опупея была задумана и исполнена црушниками.

Ольга

так тут всё без секретов- организаторы и режисёры. Америка

V-Враг Незалёжности - Z

там где есть незалЁжность там всегда предательство

Станислав Бондаренко

Украина пошла на х№й, а остальное мне фиолетово......

Александр Кулешов

Когда прекратится торговля,вот тогда испортятся

Олег Мирошников

Кто испортил, тот пусть с радостью ей и помогает.

Владимир Казарян

Не испортились - Вы напали на нас, подло напали...

Алексей Николаевич

Щирий українець Казарян! А чого це ти говоріщь на мові "окупантів"? Говори на родноя українською мовою - я його пркрасно розумію. Або ти його не розумієш, громадянин Незалежної?

Владимир Казарян

Оккупант не речь. Как тебе не странно мой родной язык русский. Але я гарно розумію україньску мову, тому що я тут народився, навчався и продовжую жити. До тог ж я поважаю народ який вважаю своїм. Я більше не вважаю можливим спілкуватись з Вами, бо вважаю Вас дурнем.

Алексей Николаевич

Хамство це Ваша національна риса? Або тільки особиста?

Алексей Николаевич

Я , в отличии от тебя , не хамлю. И незнакомым людям первым ни когда "ты" не говорю.

Владимир Казарян

---------------------------------------------------------------

Кот И К

тот кому на руку разлад в отношениях славян.....

Кот И К

так некоторая часть славян и повелась на обещания достатка и счастья..))

Qqqq Qqqqq

неужели рады будут коммунисты - сионисты?????

Ел
Елена

ТРЕТЬЕГО НЕТ ! РАДУЕТСЯ ТОЛЬКО РОССИЯ !

Ел
Елена

ГРОМАДЯНКА НЕЗАЛЕЖНОЙ !!! ПИШИ ПРАВИЛЬНО !

Ел
Елена

НЕ СМЕШНО !!! НУ ВООБЩЕ НЕ СМЕШНО ! СМЕЕТСЯ ТОТ - КТО СМЕЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ !!!

Алексей Николаевич

Сала Украине! Копченого и побольше!

Ел
Елена

КАК РАЗ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ! И ХВАТИТ ПРИКАЛЫВАТЬСЯ ! ТОЖЕ МНЕ УМНИК НАШЕЛСЯ ! ВЫ САМИ ЛЮБИТЕЛИ САЛА !

Vasilii Dodita

Vesi mir smeetsea sa dvumea sloveanskimi stranami

Ир
Ирина

США