Анна Чамовских

Как объяснить человеку, что его поступки топят любовь, рождая равнодушие?

Ответы
Вадим

Никак...ждать,когда утонет,чтобы потом ломать голову - жить в равнодушии рядом , потому что должен или жить дальше , но уже без него...

Макс Фариняк

Это не обьясниш, может у человека такая любовь, некоторым непонятная, в которой безграничное количество ревности

Николай Селенин

Этот процесс естественен. Сказка превращается в жизнь. Пора понять. Вроде взрослая дама.

Анна Чамовских

Часто так бывает?

Николай Селенин

Три раза........ В день.......... После еды.

Анна Чамовских

Как доктор прописал.

Николай Селенин

Нет. Рефлекс.

Эльвира Мишина

Да с ним вообще не о чем разговаривать! Поступай так же, как он, или выгони!

Гульжан Усманова

напрасно таким говорить все равно не поймут а когда поймут будет поздно

Гульжан Усманова

вот вот и ездят они на нас

Анна Чамовских

Они ошибаются, не всегда слышат нас, а потом удивляются, почему мы так изменились и, в конце концов, ушли.

Гульжан Усманова

не все такие

Анна Чамовских

Не все.

Фёдор

Поговорить что он хочет от вас и дать понять что это не правильные шаги

Иван Колганов

А как объяснить ревнивице, что её ревность убила любовь совсем?

Елена Волкова

никак.поймет в свое время..именно когда получит это равнодушие

Алексей

Так и пояснить но при этом нужно бить , боль укрепляет память

Анна Чамовских

Так и сделаю. Обещаю.

Андрей Silver

никак, пока своими мозгами не дойдет - объяснять бесполезно

Артём П.

вот, хороший вопрос, тоже на данный момент над эти думаю....

Анна Чамовских

И до чего додумались?

Артём П.

"Ватное" отношение к другому одного человека может очень быстро перерасти в безразличие, а первого, в свою очередь- в ненависть.

Анна Чамовских

Такое отношение - это начало конца.

Артём П.

ну да)

Татьяна

Никакая значит это не любвь раз такие поступки вытворяет

Анна Чамовских

Уже так и думаю.

Татьяна

Точно

Ирина

Никак.Поймет со временем сам.Главное,чтоб поздно не было.

Анна Чамовских

Это да.

Ирина

Да.🌹

Сергей Фис

Напоить его настойкой боярышника ,потом он сам поймет.

Анна Чамовских

Так он и так спирт пьёт.....

Валерий Киселев

Не знаю, как. Все мои попытки заканчиваются скандалом.

Анна Чамовских

Вот и он меня не слышит.....

Неизвестно Неизвестно

Любовь есть , только к детям. Остольное претяжение

Геннадий Ш.

может так же поступит относительно его самого...???

Анна Чамовских

Попробую.

Геннадий Ш.

пробуйте ..

Анна Чамовских

Попробовала. Не понравилось.

Геннадий Ш.

и что же он... ?

Юлия Никулина

так и объяснить на русском, или он иностранец))))))

Анна Чамовских

Объясняю на самом русском языке....

Наталия Новосилецкая

Не стоит объяснять ничего, пустая трата времени

Лада

Дык проще спросить, есть она в нем любовь то.

Анна Чамовских

Спрашивала, говорит, что любит.....

Лада

Врет, любящие ведут себя с любовью, что же вы сами не понимаете.

Анна Чамовских

Значит уйду.

Лада

Да живите может и любовь придет когда нибудь, а потом он же не виноват, не все умеют любить, этому всю жизнь учатся, а расстаться никогда не поздно, впрочем думать и решать вам.

Анна Чамовских

Спасибо за ответ и совет. Ещё попытаюсь поговорить....

Лада

👼