Татьяна

красивой можно себя сделать а вот счастливой нельзя без чьей то помощи?

Ответы
Скорпион Иванович

Можно! Масса способов! Вы-творческая натура? Творите! С мужчинами не везёт-есть альтернативы! Друзей много не бывает, есть только самые верные!

Сергей Замятин

Счастье нельзя заставить прийти. Либо дело случая, либо с большими усилием, напором и волей.

Сергей Замятин

А я своим напором и волей добился.

Алевтина Немерова

почему это нельзя??? Можно напридумывать себе кучу поводов для счастья!!!!

Алевтина Немерова

...Что жива, здорова... дети нормальные.... погода хорошая, отопление включили., фильм хороший посмотрела.... да мало ли!!!!!

Григорий Бунда

Не согласен,сколько жигули не тюнингуй мерседес не получится.

Вячеслав Лебеднов

а какой человек в Вашем понимании - счастливый?...

Вячеслав Лебеднов

это - общая фраза... понимание счастья у каждого человека - своё... у одних - деньги,власть,удовольствия... у других - сделал доброе дело - и счастлив....

Вячеслав Лебеднов

так какой человек счастливый?

Татьяна

не могу дать определение-наверное тот кто таковым себя ощущает

Вячеслав Лебеднов

скользкие,обтекаемые ответы.... надоело...

Nurik Ashikov

можно прежде все в тебе волшебник

Сергей

Для счастья очень мало нужно

Светлая

про красоту относительно)))

Эл
Элексей

прикажите . и рядом встанет

Шагарьян Хайретдинов

а как же Стивен Хокинг?

Шагарьян Хайретдинов

он был счастливей многих. И страшно одинок

Татьяна

это редкость но бывает и так

Nikola Mahkov

не правда-можно

Татьяна

легко сказать,счастье -это мгновение

Ира Григорьева

конечно

Любовь Ефимова

Можно.

Любовь Ефимова

Включите позетивчик,улыбнитесь. Посмотрите как прекрасно сотварено все,и вы.любите все что окружает . Посмотрите на себя ,вы прекрасны,здоровы ,талантливы. Все это уже счастье. Проще смотрите на жизнь.

Жа
Жанна

Можно

Жа
Жанна

Наидите по душе занчтие

Елена Михайловна Ашрафьян

🤔

Ха
Хана

Чушь.

Ха
Хана

Пока сами не захотите, то никто не сделает счастливой