Ольга Боровкова

А вам известны имена Михаил Плетнев, Денис Мацуев, Даниил Трифонов? Что их объединяет?

Ответы
Иори

Знаю пианиста Дениса Мацуева, о Дмитрии не слышал. Михаил Плетнев и Даниил Трифонов тоже пианисты и композиторы,

Ольга Боровкова

Мне очень неудобно, что я неправильно указала имя Дениса Мацуева. Приношу свои извинения!!!

Wanderer *******

НИЧЕГО......впрочем Трифонова не знаю. А Плетнев умный и порядочный человек,а дениска....доверенное лицо...тьфу

Виталий Афонин

все особи мужского пола.ну блин кругом должны быть по вашему идиоты?или про музыку просто поговорить...

Nas Tia

по-моему это какие-то спортсмены. возможно я ошибаюсь, но фамилия последнего уж очень мне знакома

Ольга Боровкова

музыканты.

Nas Tia

спасибо, что просветили, буду знать

Фархад Исмаилов

"А Вы знаете Мишку косого? Васю с водокачки? Петьку - картежника? "...
У каждого своя компания.

Ольга Боровкова

Вы правы!Каждому свое!!!

Елена

Музыканты (пианисты). Михаил Васильевич Плетнёв - гениальный пианист, дирижёр и композитор.

Борисюк Ирина

Плетнев - это у Льва Толстого в "Войне и мире" встречалось - остальных не знаю

Зоя Овосиенко

Плетнёв, Мацуев и Луганский - мои любимые пианисты, а Трифонова не знаю...

Ольга Боровкова

Это молодой гениальный пианист и композитор Гран при конкурса им.Чайковского. Предпоследнего.

Зоя Овосиенко

Спасибо, послушаю, может, тоже любимым станет..)))🎹 🎼 🎤

Зоя Овосиенко

Послушала. Восхитительно. Вступила в группу поклонников в ВК.

Ольга Боровкова

Я тоже там в группе.

Анатолий Мюллер

Музыка. А мне очень нравится игра пианиста Алексея Сергеевича Петрова.

Бесик

Харизма подниматься не желала...
А словоблудие уже не возбуждало

Анатолий Гусаров

Плетнёв Михаил и Мацуев - пианисты.О Трифонове ничего не знаю

Ольга Боровкова

Трифонов молодой талантливый пианист и композитор Гениально владеет роялем. Найдите и послушайте в интернете. 🎼 🌹 🎹

Михаил Дригода

их объединяет музыка,которую они играют-известные пианисты

Владимир Кузьмин

Понятия не имею. Это не моя среда общения и сфера интересов.

Роман Молчанов

Знакомы,вчера только расстались.А вам зачем ? Это мужчины.

Светлана Штейнбах

Плетнёв-композитор,Мацуев-музыкант,а Трифонова не знаю.

Ольга Боровкова

Пианист и копозитор

Людмила

Классическая музыка , пианисты очень талантливые

Ольга Боровкова

Приятно Да , они все гениальные музыканты!!!!!! Еще они все лауреаты конкурса им. Чайковского Только в разные годы

Людмила

👍 👍 👍

Слесарчук Нина

нужно мне их послушать. они пианисты талантливые.

Рим Насуртдинов

Музыка, известное дело. Вы проверяете так многих?

Ольга Боровкова

Я не проверяю, а делюсь

Рим Насуртдинов

Делятся в форме утверждения, а задан вопрос. Вы сами дока в музыке?

Ольга Боровкова

Я очень люблю слушать музыку и находить новые имена. К сожалению, только в интернете.

Рим Насуртдинов

В окружении нет любителей пения, игры на инструментах? Ходите чаще на живые концерты!

Надежда Генералова

Их объединяяет джаз.Мацуев известный пианист.

Ольга Боровкова

Они все очень известные пианисты и в разные годы победители конкурса им. П.И.Чайковского.

Надежда Генералова

Спасибо.

Tu
Tutby

попробую обойтись без гугла... Это музыканты?