Звезда Очей Твоих

Бытует мнение, что женщины моногамны, а вот мужчины по природе своей ищут разнообразия, однако древняя традиция многомужества в Тибете абсолютно опровергает это убеждение. Здесь издавна принято выдавать девушек замуж сразу за всех братьев в семье. Такие необычные отношения - залог финансового благополучия, поскольку имущество семьи приумножается от поколения к поколению. Дамочки, а поехали в Тибет?

Ответы
Эдя Пск

Давно опровергнуто. А математиками сразу. Так как без пары изменять нельзя, то в среднем количество изменщиков равно количеству изменщиц. Но. Есть нюанс. Среди мужчин больше отклонений - девственников и развратников. Таким образом, среди мужчин изменщиков меньше, но они обслуживают больше женщин. Женщины же разовый случайный секс не считают изменой ДАЖЕ ПОД ГИПНОЗОМ. Т.е. у мужчины больше шансов стать рогатым, чем у женщины и меньше шансов поймать жену на измене.

Звезда Очей Твоих

бедняжки

... Рус

Вы заблуждаетесь или врут те,у кого вы это прочитали.Во все времена у жёлтой расы женщин всегда было меньше,почти на половину,чем мужчин.И не только это. Расовые отличия очень существенны,в порядке культуры,традиций,да и физического тела!

Магомед

Чушь не мели, в Китае не хватает 30 млн невест

Магомед

В следствие политики 1 ребёнок в семье

... Рус

Читать научись,невежа.Мною написано,что женщин меньше,чем мужчин.А свои следствия засунь себе или Мао в жопу.У желтомордых, баб всегда было меньше.

Магомед

Ты мудак или кто, женщин меньше из за политики 1 ребёнок в семье девочек обортировали,придурок

... Рус

Педрила,тебя,блядь-членососка,не обзывали(не по делу).Если ты умственно отсталый ,не задавай тупые вопросы! А занимайся своим прямым пидорским делом,разминай очко,парашник.

Изя Поцман

Как было сказано в одном фильме: "Мы люди бедные - нам и одной жены на всех хватит.".. На что невеста ответила: "Зачем мне столько бедняков? Найдите лучше одного богатого"...

Юлия Громова

А дети у них какие рождаются? В Древнем Египте фараоны вступали в брак с ближайшими родственниками. Везде инцест. Дети такие уродливые получались, и жили недолго

Юлия Громова

Вот-вот и я о том же

Алекс Венцель

Там дело не в благополучии, а в элементарной нищете. За невесту нужно платить калым и одному нищему мужику это не под силу...Вот и берут братья одну жену на троих...

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ пипец!

Al
Ali

Аделаида, зачем тебе берег …тибетский, здесь столько голодных тел, и страсть в них давно не ночевала, пробей свой сексуальный ..клич и ездить ..туда не надо

Звезда Очей Твоих

😁 данунафиг!

mk
maik kunin

А каково женщине.???? За ночь принимать-от 10 до 15 братьев. Не каждая выдержит. От наполнения ее спермой. Может и лопнуть.

Василий Стеклов

Один муж любит, второй смотрит за детьми, третий муж пашет в огороде, четвертый муж крутится на кухне...😄😄😄👍

Василий Стеклов

Напугал я Вас😄

Звезда Очей Твоих

😂 да. Не без этого

Василий Стеклов

Женщины Тибета и Непала живут же со своими многочисленными мужьями🤔

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ такие уж они есть

Василий Стеклов

Наверное у них выбора нет. Да и менталитет уже сложился.

Пётр Русин

просто там мало женщин(на всех не хватало, а хочется), так сложилось исторически, вот и стало традицией!

Николай Скороходов

тоже самое было и в Британии во времена Юлия Цезаря ...не только братьев . но и отца и дедушки .

Ан
Андрей

в природе все нацелено на выживание рода и ради это цели люди готовы менять даже убеждения

Владимир Вельский

В ходе истории все было, но эволюционно победил один тип отношений, вероятно не спроста😁

Звезда Очей Твоих

Да? Где он? Что-то не видно

Владимир Вельский

Преобладает значительно, смотрите статистику

Звезда Очей Твоих

По статистике, 80% отношений распадаются

Владимир Вельский

Выполнив свою миссию

Алик Лосев (Альфред)

На Тибете? Финансовое благополучие* Ой сомневаюсь.. Девок там мало ,вот и женятся оптом..

Звезда Очей Твоих

🙄 а чё мало-то?

Алик Лосев (Альфред)

Дышать там трудно. Высота.. А я у девушек По слабее дыхалка.. Бегут оттуда.

Ир
Ирина

Нет.Так один мотает нервы, а представьте ещё двое таких же.Это же повеситься можно.

Звезда Очей Твоих

😂😂😂 это я не учла

Ир
Ирина

А здря.😁

Со
Собеседница

Оооо... 🤔😊.. че раньше не читала таких умных вещей)))... давно бы жила там!😁😁

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ увы, не пришлось

Со
Собеседница

Да да))

Геннадий Коновалов

Миф о том что женщины моногамны, распространяют мужчины, женщины полигамны.

Людмила Чиркова

Кто вам такое сказал? Есть и женщины, которым надоедает однообразие...

Звезда Очей Твоих

какое такое?

Людмила Чиркова

Что мужчины любят многообразие, а женщины нет...

Звезда Очей Твоих

чего только нет. И такие вероятно есть

Вечный Ученик

Ломаем стереотипы! Чтобы этого добиться, не надо ездить так далеко.

Звезда Очей Твоих

🙄 а куда?

Вечный Ученик

Ведь завоете с таким количеством мужей. Тут с одним то проблем хватает. Не надо заводить столько мужей, с этой ролью вполне справляются любовники.

Звезда Очей Твоих

🤗 ладно, уговорил

Сергей Захаров

Раскрыла сущность всех женщин России.За некоторым исключением.😉

Звезда Очей Твоих

😁 со всеми знаком?

Qqqq Qqqqq

ошибочное мнение, женщины тоже не прочь, когда мужик её надоедает

Звезда Очей Твоих

😁 а не надоедай