Звезда Очей Твоих

Бытует мнение, что женщины моногамны, а вот мужчины по природе своей ищут разнообразия, однако древняя традиция многомужества в Тибете абсолютно опровергает это убеждение. Здесь издавна принято выдавать девушек замуж сразу за всех братьев в семье. Такие необычные отношения - залог финансового благополучия, поскольку имущество семьи приумножается от поколения к поколению. Дамочки, а поехали в Тибет?

Ответы · страница 3
Vlad Bosikom

Затрахают

Z-Мимокрокодил-V

Поезжай.

Звезда Очей Твоих

🤪 ты девочка?

Виталий

езжайте)

Звезда Очей Твоих

🙄 кто твоего разрешения спрашивал?

Оленка

Нафиг

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ нихочешь какхочешь

Оленка

Так и моего мужа тогда будут иметь...или мужей...зачем мне это надо?

Наталья

Нет

Звезда Очей Твоих

😏 чё так?

Наталья

Вот! Мелкие,страшненькие..За одного нашего,пачку отдать можно!😂

Звезда Очей Твоих

😁 ты-то чего облизываешься?

Звезда Очей Твоих

😁 ишь ты, латентный он... 😂

Звезда Очей Твоих

так бы сразу и признался, а то я удивлялась 😂😂😂

Филиппов Сергей

))))

Господин Дроссельмейер

Да