Демон С Душой Ангела

Для будущей жены,если что я люблю виски и мясо 😂😂😂

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Для будущего boyfriend , если чёё , так я предпочитаю мужчин умных и состоятельных.

Демон С Душой Ангела

Удачи

~E
~ Eva Lansca ~

О , благодарю . 😌

Юрий Конкин

😂 это до свадьбы, потом она переведет тебя в режим эконом: на самогон и сало)

Ольга

лишь бы это не влияло на работоспособность и уровень зарплаты и потенцию.

Светлана Ли

Рецепт «Мясо по-английски».
Прийти в гости. Взять мясо и уйти не прощаясь

Маша

Принесешь виски и мясо. Будет тебе и виски, и мясо

Александр

Тогда Вы "адовый маньяк-расчленитель"!

Елена Премудрая

Дорогой однако, молодой человек 🤔😁

KomA KomA

А виски какие прямые или косые ?

Демон С Душой Ангела

Параллельные

KomA KomA

нормально

Яна

А если у неё аллергия на это?

Яна

🌻

Демон С Душой Ангела

Спасибо

Яна

Во благо.

Яна

Да

Ев
Ева

чьё именно мясо?.. это важно))

Демон С Душой Ангела

Свинины

Ев
Ева

кошатницы явно облегченно вздохнули)))

Алевтина Пална

фууууух 🙄

Ирина***

А на самом деле что любите?)

Ирина***

Да еще не просто, а душа Ангела)

Ирина***

Спасибо за цветы, настоящий кавалер с душой Ангела)) у которого демон внутри))

Демон С Душой Ангела

Дааа Ирина

Леди Мила

люби.. если сам покупаешь.

Ва
Василий

.............................................

Луиза Котельникова

Ошибочка)) Вискас и мсяо

Nikola Mahkov

-люби=жена подождет!--

Ав
Автор

Разлюбить придется

Виталина

шо купил то и пей

Эл
Эльвира

Это всё вредное.

Эл
Эльвира

Не говорите чепухи. Нет ближе людей, чем муж и жена. Там же двойная связь - духовная и физическая.
Они опора друг другу.
Зачем он нужен друзьям со своими заботами? Почему вы не хотите, чтоб он сделал счастливой какую-то женщину, а страдал в духовном и физическом одиночестве?

Zоя

Вы нормальная ? ! Если самых близких людей нет , кто может поддержать человека в трудную минуту, наверно самые близкие друзья или у вас таких нет?! Я об этом , или по вашему жизнь закончена вешайся?! Иногда достаточно пару добрых нужных слов человеку , чтоб изменить своё настроение к происходящему, в любом случае это поддержка друга близкого человека. Для вас близкий человек тот с кем спите?!

Эл
Эльвира

🤣 Девушка, самый близкий друг - это тот, с кем вы живёте.
Самые близкие друзья - это семья. Жена - это друг, с которым и спят, и живут вместе. Это и телесная, и духовная связь.
Если у вас нет доверия и близости с тем, с кем вы спите, то это довольно странно.
Даже после развода, я понимаю, что самый близкий друг (кроме брата и детей) - это мой бывший муж, отец моих детей. Человек - который всегда придёт на помощь, чтобы ни случилось.
Каким ещё друзьям вот лично вы нужны, чтоб не обременить их своими заботами?

Zоя

Ага вы своему бывшему мужу нужны как собака палка!)) 🤣Если б были такие трепетные отношения не расходились бы!))) да и потом у бывшего тоже семья своя может быть вы там тоже видимо участвуете, он же вам прям родной и близкий ... То есть по вашему если этих близких нет , то нечего никого обременять и нечего вообще с кем то общаться , да, вешайтесь дорогая, а у нормальных людей есть и друзья.

Эл
Эльвира

Может они у вас и есть. Но вы им со своими проблемами не в радость.
Я к бывшему не лезу, но знаю, что в случае крайней необходимости - это мой "чёрный плащ". Уже была беда, и он не был в стороне.
Нет никаких трепетных отношений, есть крепкая дружба и осознание ответственности.
Как у него ко мне, так и у меня к нему.
Были у него проблемы (когда ещё не было новой жены) - и я так же была сопричастна, как близкий человек, в помощи и опеке.
Муж и жена - это и отец, и мать, и брат, и сестра - всё в одном, даже после развода, если вместе прожили много лет.
У меня есть друзья. Но друзья - это не та ответственность, не та забота.
Самые близкие друзья всегда - это муж и жена.
Перестаньте писать здесь об этом.
Мои слова, которые приходится писать вам в ответ, могут причинять боль воспоминаний этому человеку.
Вы, как варвар, терзаете душу, но не мне. Вы хотите отгородить человека от близких отношений с другой женщиной - зачем?
Останетесь со своей правдой сами. У других она другая.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вискас из мяса?))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Для разнообразия)

Демон С Душой Ангела

По попе

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Бдсм не моё)))

Демон С Душой Ангела

Нежно

Демон С Душой Ангела

Хорошо

Аля

Тыришь вопросы?