Юл
Юлия

Если мужчина предлагает: ортопедический матрас, шторы блэкаут и тортик. Нужно обрадоваться или огорчиться?😜

Ответы
Владимир

Возрадуйся дочь моя ! Ибо не всегда отросток окоянный по утру торчащий тебя жаждущий, а поссать вопиющий..! 😂😂😂

Владимир Петров

Может, просто попробовать, а эмоции- на основании полученных впечатлений? Ну, не всем же мужчина предлагает...)))

Владимир Петров

🤝🌹- правда, без ортопедического матраса...)))

Юл
Юлия

Да Бог с ним, с этим матрасом, 😁

Владимир Петров

Да не говорите!..🤝🌹🥂)))))...

Юл
Юлия

🤝

Владимир Петров

))))...

Лева Правая

Радовсться это же « долгосрочные отношения» а не « ночь на пленэре» и « чао» сутра))

Юл
Юлия

😁👍

Кот Кот

Если он предлагает руку и сердце он скорее всего..
Маньяк..
Или знай где он их взял!

Юл
Юлия

😳 Узнаю!!!

Al
Ali

смотря какой мужчина, если снежный человек, то опасно если али то соглашаться

Юл
Юлия

😁🥰

Qqqq Qqqqq

главное тут тортик, он не боится если вес тела изменится в сторону увеличения

Ла Риса

и за сколько он все это предлагает? если недорого, то я возьму матрас и шторки

Ла Риса

ну, бкдет на одного больше, тоже мне проблема

Сергей Ш.

Тогда я куплю жене Танк и пусть давит всех к чёртовой матери 🤣

Ла Риса

вот.

Сергей Ш.

А он ведь будет давать ) А мне потом отвечать за это 😲

Владимир Инкогнито

А кто кому будет дАвать? Кстати. Как беременнаяя женщина будет в танк влазить?

Алина N

а можно всё это деньгами получить🤔и купить на них реально необходимое

Юл
Юлия

Как то неприлично такое предлагать!😁 Человек же от чистого сердца,,

Алина N

😂ну, если он оценивает женщину ортопедическим матрасом, шторами и тортиком, тогда можно предложить ему ортопедические скороходы, плащ-палатку и адью!

Юл
Юлия

👍😅😅😅

Эвелина

О, так мало?!) Гоните прочь ,радоваться нечему и огорчаться не стоит ))))

Сергей Остёрский

Так это ж для начала. Дальше будет больше.

Юл
Юлия

😅 Сергей! Эвелина зрит в корень,, опыт не пропьешь,,, !!!

Сергей Остёрский

Я тоже не вчера родился. Не все мужчины могут все и сразу.

Юл
Юлия

Ок

Пётр Ермаков

Как? Неужели всё это он собирается притащить в Вашу квартиру?

Юл
Юлия

Ну зачем, у него своя есть!😁

Пётр Ермаков

Но тогда зачем же ортопедический матрас, когда Вы спокойно можете спать в своей уютной кровати, попив чаю с тортиком?

Юл
Юлия

😅 ну может он хочет , что бы я на его матрасе полежала , оценила!!!

Пётр Ермаков

Мебельные магазины, ещё до оплаты предлагают полежать, оценить причём бесплатно....

Юл
Юлия

😳 Так ему еще и плати нужно будет?😅

Николай Дубровский

Я думаю, что в 56 этому набору НУЖНО очень радоваться... 😁🌹

Юл
Юлия

😅 наверное!!!

Фрол Фомич Гробовщик

Матерь божья...чур меня чур...не может быть...вы ли это?????!!!!

Юл
Юлия

✊

Юл
Юлия

🤫

Фрол Фомич Гробовщик

Чмок... профессионалы работают... одной рукой там... другой здесь

Юл
Юлия

😅 может не стоит таких терзаний,,

Татьяна Владимирская

оссновательно подошел к вопросу, чем заняться на уикэнд)

Юл
Юлия

😁👍

Михаил Гехт

А что, должен любить фанерку, ставни и солёный огурец?!

Ав
Автор

Не предложит, не додумается просто до такой херни

Ольга

матрас это круто Он дорогой и хорошо пружинит.

Ав
Автор

пержинет

De
Denis

Да кто ж его знает. Все зависит, что дальше будет...

Ма
Марина

Лучше порадоваться. Предлагает же, не отбирает)))

Юл
Юлия

😁Ок

Ма
Марина

😉🌹

Ан
Андрей-Пушкин

Конечно обрадоваться!
Спина болеть не будет )))

Ботzман Барисыч

смотря с каким выражением лица он предлагает))

Юл
Юлия

😁 С добрым!

Ботzман Барисыч

значит добрый..цэ добре

Юл
Юлия

😃

Ботzман Барисыч

ххыхыхыхыхы))

Павел Бобров

Обрадоваться. Заботится. А, что такое блэкаут?

Юл
Юлия

Шторы не пропускающие свет!

Павел Бобров

Точно заботится

Юл
Юлия

😁