Нерасторопная Женщина

Парень привез девушку после свидания к дому на такси и прощается. Она ему прямо говорит: «Ты совсем охренел? Встал и пошел проводил меня до дверей, времени два часа ночи, меня же здесь убить могут. И больше так не делай»... Другая девушка, в той же ситуации, молча выйдет, улыбнется на прощанье и пойдет к своему подъезду. Запомнит это. И через какое-то время может бросить его. Без причины. А он так и не поймёт, почему?

Ответы
Alex Sher

я тоже ничего не понял, значить она дома, дрыхнуть будет а он будет ночью, в незнакомом районе такси ловить? емуже могут навалять местные гопники

Alex Sher

расслаблялись конкретно))) День шахтера отмечали, там и артисты были (первой величины) и их тоже уносили домой в таком же состоянии

Нерасторопная Женщина

Хорошо, когда есть кому до дому дотащить.

Alex Sher

мы не привыкли бросать тех кого напоили))

Alex Sher

😇

Николай Кочубей

По причине свалить с этого праздника жизни может любая бабенка вне зависимости ни от того кто ее провожал, куда провожал, и провожал ли вообще!

Нерасторопная Женщина

Какие могут быть претензии, если Вы так хорошо их знаете?

Николай Кочубей

Да претензии могут быть какими угодно! Главное реакция на эти претензии! А вот по ней уже видно насколько мужчина уважает себя и свое время! Стоит ли тратить жизнь на подобных бабенок!

Нерасторопная Женщина

Вот это всё мы и видим... Реалии наши.

Николай Кочубей

Вот именно! Не стоит прогибаться под изменчивых баб! Не стоят они этого без взаимных уступок! И каждый видит свое и по своему! Не нужно отвечать за всех!

Нерасторопная Женщина

Тоже самое и в Ваш адрес. Аминь.

Lao Dao

с другой стороны- поведу ее до двери.. она спросит не хочешь ли чаю?.. в перспективе алименты.. не пусть сама идет 🌹🤣

Нерасторопная Женщина

Ожидаемо.

Lao Dao

ожидаемые 🖐😁

Вася Васильков

Как сложно.Дал на такси денюжку ,в окне ручкой помахал.Или пешком проводил.Как то так

Татьяна Владимирская

женщины такие загадошные, шопипец. Загадошнее их могут быть тока мужчины))

Ma
Mascot

Мдэ. Романтэги они такие 🤤

Serg

Фигасе поворот!!! Он должен был довести дело до утреннего кофе, в постель.

Нерасторопная Женщина

А какой смысл в том, что он привез девушку после свидания к дому на такси и остался сидеть в машине? Побоялся, что уедет и придётся идти пешком или холода на улице?

Serg

Наверное и такой вариант возможен))) Тепличный паренек)

Kr
Kris

Так и первая может бросить)) Жить долго и счастливо могут не многие)

Сэр Ёжик

А почему только до двери? Ей потом одной в постели мёрзнуть.

Юрий Киселев

Потому, что они разные. И незачем парить друг другу мозг.

A.

Эх ты поганое чудище не уловивши лебедя да кушаешь

Шум Дождя

Просто подойди, обними и поцелуй... ;-*

Qqqq Qqqqq

и проводить надо и остаться должен

Пётр Ермаков

Воспитание мужчин бывает разным....

Сергей Николаевич

Я своих до постели провожал..

Оксана Александровна

А укладывал ?

Сергей Николаевич

Не..там муж мешал..

Оксана Александровна

Я то думала вы и уложили

Любовь Золотарева

И не надо. Значит не дано.

Юрий Ласковец

баб хрен поймёшь............

Нерасторопная Женщина

Что здесь не понятно?

Вадим Иванов

А кто поймет женщину?

Nikola Mahkov

-бистолочь!--👌

Ев
Евгений

Даже так?