K.
Karina .

Чем притягивают горы? Не зря В Высоцкий говорил - " Лучше гор могут быть только горы" Как вы думаете?

Ответы · страница 3
ОК
Олег Крутенков

Крассиво! Это как море,я если больше месяца не вижу море мне становится не посебе,я скучаю.

Andrew Chistyakov

На высотах человек выходит из душной ауры долин и легче воспринимает энергию Космоса.

Михаил Крылов

В этой же песне ответ:-Лучше гор могут быть только горы. На которых ещё не бывал.

Вадим Матов

Не знаю. Говорят, Высоцкий никогда не поднимался в горы. Лично я не поднимался.

Николай Высикан

В мои года и по ровному тяжело ходить но все же хочется посмотреть сверху

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

🖼
Лучше гор могут быть только НОРЫ!!!

Andrey Fomin

Кого-то притягивают моря, а кого-то подземные пещеры ... Каждому - своё !

Павел Сигалов

К моему сожалению в горах никогда не бывал, а фильм "Вертикаль" люблю.

Жан

Прав был Высоцкий, а чтобы понять это, надо просто туда подняться.

K.
Karina .

Ок не буду брать больше чем надо..я всегда так и делаю..

Жан

Так, мы и не встретились...

K.
Karina .

Лучше поспешить чем опоздать..😁

Жан

Но ведь приятно когда знаешь, что тебя ждут.

K.
Karina .

Не знаю что вам важно..я свое сказала.

No Ne

Судя по колличеству в Москве и Питере . Красота гор приувеличена .

K.
Karina .

Вы думаете все в Москве или в Питере побывали в горах?😁

No Ne

Но с гор спустились больше

K.
Karina .

Вполне возможно..понаехали)))😁

Ти
Тимуровец

Горы хороши когда в них есть железо и другие полезные ископаемые.

Дмитрий Сомик

своей изначальной высотой и первобытной романтикой жизнеуклада

K.
Karina .

А воздух в горах какой...наверное чище не бывает..

Vladimir Osheschko

Вы не представляете. на сколько притягательна и загадочна степь!

Юрий Зазулин

Кого притягивают горы, а меня Степь широкая, Степь раздольная.....

Олег Фролов

Захватывающие состояние, радует глаз. А с вершины, вообще отпад.

Яков Геффеле

Погуляйте по горам и поймёте! Это необъяснимое чувство эйфории!

Иван Золотарев

Наверно своей каменной не подвижностью, и силой серой красоты .

M К

Вполне возможно, ведь горы на языке шифра это партии? Не так ли?

M К

😕

Арсланбек Исматулаев

Это нельзя передать словами, это надо увидеть, почувствовать.

Андрей Гусельников

высотой, красотой, величием, пространством, могуществом и т.д.