K.
Karina .

Чем притягивают горы? Не зря В Высоцкий говорил - " Лучше гор могут быть только горы" Как вы думаете?

Ответы · страница 5
Макс Фариняк

Ну человек тянется в гору чтоб быть выше других

Макс Фариняк

Ну возможно есть разные причины, кто-то покоряет страх, комуто нечем занятся, кто-то проверяет свою выносливость кто-то хочет селфи сделать, кто-то отвлекаются от розорваных отношений, но горы это горы, и каждый человек хотел бы быть выше других, ну есть исключения конечно. Одним словом причин много

K.
Karina .

Страх не покоряют..с ним борятся..покоряют высоту и горы.. трус ни когда не полезет в горы.

Макс Фариняк

Я могу сказать что этоивсе не так я вот даже не представляю чего боятся, может это и трудно, но уверен в том чтоиесли это сделал кто-то то я не хуже других, и всегда иду вопреки страху. Трус это не тот кто боится а тот кто ничего не делает, боятся все и думают о чем-то, но всегда можно перебороть свой страх, и это не только касается гор а всей жизни

K.
Karina .

Горы это не только удовольствие, но смерть..Неопытному там делать нечего.

Макс Фариняк

Горы разные бывают и вы не путайте страх с потерей рассудка, есть люди которые постеперрно добиваются чего-то, а есть те кто на Эверест сразу лезут, понятно же что последние помираю так и не поняв для чего им жизнь дана

K.
Karina .

Разговор глухого с немым..😁

Макс Фариняк

Ну да у каждого свое мнение, но я знаю точно когда человек взберается ввысь во первых прилив адреналина, во вторых он чувствует себя над всеми, такое ощущение что все может и любые дала по плечо

Валерий Николаев

сходи и узнаешь пока не попробуешь не поймешь

Владимир Малиновский

Да, Притягивают. Но мне больше нравится Море.

Жанна Макаренко

Абсолютно согласна! Завораживающая красота!

Андрей Толичев

Возможностью победить себя, поверить в себя.

Кристина.

Не знаю. Меня горы обсолютно не притягивают.

Кристина.

Вот всегда так, размечтаешься о чем нибудь, а тебя бах по башке и ты уже в реале.

K.
Karina .

😂Лучше в реале..Роксаланой не каждой удается стать..

Кристина.

Согласна. Но меня правда привлекает восток и восточные мужчины. Там всегда все так красиво, что люди,,,, окружающие их веш\щи и сама жизнь такая загадочная.

K.
Karina .

Ты просто не знаешь их реальной жизни...я не завидую восточным женщинам...по фильмам у них все хорошо..а там свои законы..и религиозные... Ладно Кристин, мне пора уже..рада была поболтать с тобой..удачи тебе...😁💋

Кристина.

И тебе всего хорошего. Покаю🌹🌹🌹

Андрей Берзенин

Что тут думать? Пошли в поход, сама узнаешь)

Андрей Берзенин

Мы пойдем где- то в начале ноября в крымские горы. К сожалению, сейчас сложно в другие((

Андрей Берзенин

Спасибо! Я прошел почти все горы Союза

Андрей Берзенин

Это не мне, это спасибо родителям

K.
Karina .

😁 И им тоже мои поздравления..

Андрей Берзенин

Благодарю. Надеюсь, они сейчас это слышат

K.
Karina .

Конечно..хорошие слова всегда приятно слышать..

Андрей Берзенин

Увы. Мои родители давно не с нами

Анатолий Балаба

Думаю, что соею красотой и чистым воздухом.

K.
Karina .

Да..именно чистым воздухом..дышать хочется полной грудью..

Alex Zotov

Я полностью согласен с словами Высотского!

Павел Королев

Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт.

Eugen Vass

Однажды в молодости я этот слоган сказал одному знакомому.

Eugen Vass

Он мне ответил не мене забавным слоганом: -
"Бешенной собаке 100 вёрст - не круг"

Сергей Сафронов

Потому-что, это горы. А вы бывали на горах?

Зи
Зинаида

это не объяснить....это чувствовать нужно

Vladimir Solodovnikov

Пока не знаю, видел их только со стороны.

Борис Савельев

Не согласен. Есть еще леса, озера, моря....

Владимир

горы и подземелья достраивают глобус

K.
Karina .

😁 Вы так уверенно говорите)))

Владимир

людей по этому в горы и тянет просто дух помнит способы принудительного построения систем координат. А уверено я так говорю просто по тому что использую это каждый день

K.
Karina .

Ну не все такие молодцы как вы..

Владимир

могут все только потренироваться надо ...

Владимир

в этом и ценность полнодиапазонных планет . на них может быть всё

Vicrus

чем выше тело тем яснее сила и воля ...

Vicrus

как минимум...

Марат

Кто там не бывал, тому не объяснить.

Марат

Вы в горах были?

Марат

Сложно их с чем либо сравнивать.

Ал
Алёна

Величием и теплыми тонами летом

K.
Karina .

😁👍 Да..вы правы...

Николай Скороходов

люблюгоры . лес и большие реки..

K.
Karina .

👍 Не воспрещается.

Никитос Дедовский

🤔🤪😜