Ан
Андрей

Когда был маленьким, отец с рейса приносил гостинца "от зайчика"... Яйцо вареное, бутерброд, компот в банке... Так вкусно было... Сейчас я своим таскаю... Старшей 20 бежит, топает - смотреть, что там зайчик передал... Традиция?

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

Это то,что скрепляет членов семьи,детям даёт защиту.О тебе заботятся,значит ты кому-то нужен.Тебя хотя бы кто-то любит.

Людмила Мила

И мне приносили гостинцы от зайчика)) К моим детям тоже заяц был щедр, а теперь маленькой внучке носит подарочки)))

Нина Яблонская

мы тоже встречали отца с подарком от зайчика. Это было вкусно, мамины бутерброды, которые он не съедал на работе.

Хохотушка Весёлая

Мне как то бабушка прям на работу от зайчика передала, завидовали все, съели вместе)) возраст от 25 до ....))

Хохотушка Весёлая

Это было так неожиданно и так желаемое!!!!

Вадим Белогородцев

Мне дед приносил так-же! А подарки на НГ до моей свадьбы носил! С особым теплом его вспоминаю.

Ляйсан

Тоже так же было, только дедушка привозил..., столько радости было, как это зайчик передал))))

Надин Романова

У нас папа тоже гостинцы приносил, только из леса )) прочитала, аж детство вспомнилось....))))

Татьяна Самофалова

в моем детстве тоже такое было, теперь своим внучатам приношу, говорю, зайчик передал

Нелли Ушакова

Это так классно!!И я помню такие подарки от зайца.. А ведь верили и всему радовались..

Нелли Ушакова

💋 🐰 🍪 🍩 🍩-от него...

Алексей

Насчёт компота_такого нынче не делают.Или к нам не завозят.Если про болгарский.

Ан
Андрей

Нееее... Обычный из сухофруктов... На плите вареный...

Любовь Литераторова

Традиция вашей семьи. и любовь в вашей семье. ДА БУДЕТ ТАК ВСЕГДА!🙂 👍

Иван Ветров

Да у меня тоже так в детстве было.........здорово было,родители живы были..........

Ольга Опекунова

Похожее было и у меня..,только от белочки или обезьянки..👍😊🍀

Галина Лужанская

Шикарная Традиция!!!
Я в Детстве тоже обожала "подношения от зверюшек"!!! )))

Дед Пихто

Как это здорово! Какая хорошая добрая традиция! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юлия Тарасова (Раковская)

Такая загадочная сказочная тайна и расставаться с ней не хочется....

Светлана Зеленоболотная

Прекрасная традиция! Я мамины "подарочки" до сих пор помню.🐸 🌈

Ольга

Спасибо!) окунули в детство!) это был самый вкусный гостинчик!))

Тамара Федяева

А в моём детстве тоже была такая традиция, только от лисички...

Евгений Нефедов

конечно.... у меня отец варил яйцо в радиаторе машины.. Вкусно!

Ан
Андрей

Есть такое дело... Только не Славянская, а Словакия... 😁

Евгений Нефедов

привет Саратову! А я думал Славянская... и звери ошибаются... 😎

Евгений Нефедов

И еще раз Здравствуй! у наж уже обед

Ан
Андрей

Мы на час дольше вас живём 😀

Евгений Нефедов

Андрей! на связи ... 9165170412