Константин Раду

?? /Мне интересно было бы узнать, много здесь тех кто поверит этому ролику и примет информацию на вооружение.

Ответы · страница 5
Ла
Ласточка

лень смотреть

Константин Раду

...продолжай дальше лениться.

Ла
Ласточка

ролик-реклама.Меня не убедил.Не описан механизм воздействия.Нет достоверных ссылок.Не описаны противопоказания.

Константин Раду

...на нет. спросу нет. Есть такое выражение- "Вера тебя спасла",

Лариса Цыганкова

Полная чушь

Константин Раду

...да. У каждого под шляпой свой театр. И ещё каждый думает то, что хочет думать и в основном не напрягая мозги и Волю чтобы понять суть. Особенно когда согласился с неправильным и больным потребительским мировоззрением подавляющего большинства из нас. "Каждому своё, а своё не каждому" - есть такое изречение. Всё относительно. Вот и Разум* - понятие относительное. Если принять, что Разум - понятие относительное. То не желая знать Правду относительно того где и как мы живём и кем являемся сегодня, то и Правда светлая и счастливая нам относительно того, какмы можем жить и кем быть не откроется... Правда компас - ложь трясина. *Аристотель говорил: "Естественное способность убеждать , а искусственное напротив". ** "Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения". Конфуций. Главная часть тела у индивида — это жопа. Во всём принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений. У всех без исключения оттуда растут- ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через жопу! А полная жопа - это вообще комплекс мероприятий.

Jevgenia Jegorova

всё это х,,,,

Константин Раду

...на всё надо иметь свой личный опыт и мнение и не полагаться на мнение даже родственников.

Константин Раду

...просто хочу сказать, что Вера её спасла. А кто не поверит и лично не разберётся, то это их выбор.

Jevgenia Jegorova

то то и видно,что сначала она ложится на диван с болью в спине и морщится от боли и тут же она здорова,просто это Реклама

Константин Раду

...у страха, глаза большие.

Николай Бураковский

нет не верю

Константин Раду

...понятно. А её в отличии от тебя Вера спасла. Слово ВЕРА имеет два смысловых значения. Один смысл - это слепая вера, а другой - это "ВЕ"(вие) - ведать, "РА", - познание Ра (Вселенский Разум). (Вселенский Разум - это образно говоря создатель "шахматной доски", а есть боги , которые на этой "доске" играют по определённым правилам Создателя... *Ве - ведать, знать. Ра - изначальный, чистый свет вечной мудрости. ***ВЕРА это не наличие каких то знаний, это отсутствие элементарных знаний. Невзоров. +Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби... вот. что ещё написал мне один оппонент на мой вопрос... **Слова Колизовского "Основы миропонимания"... "Вот тебе моя татха: Вера, это костыль для умственных импотентов" ибо надо не верить, а ЗНАТЬ.

Николай Бураковский

вы что больные какой создатель верите то чего нету

Константин Раду

...по осторожней с мыслями. Не надо утверждать. то. о чём ты понятия не имеешь. и особенно. когда понятия не имеешь о Эфирной Физике.

Неизвестно Неизвестно

Не поверю

Константин Раду

...никогда не говори никогда. Особенно, когда не знаешь и не понимаешь сути. Слово ВЕРА имеет два смысловых значения. Один смысл - это слепая вера, а другой - это "ВЕ"(вие) - ведать, "РА", - познание Ра (Вселенский Разум). (Вселенский Разум - это образно говоря создатель "шахматной доски", а есть боги , которые на этой "доске" играют по определённым правилам Создателя... *Ве - ведать, знать. Ра - изначальный, чистый свет вечной мудрости. ***ВЕРА это не наличие каких то знаний, это отсутствие элементарных знаний. Невзоров. +Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби... вот. что ещё написал мне один оппонент на мой вопрос... **Слова Колизовского "Основы миропонимания"... "Вот тебе моя татха: Вера, это костыль для умственных импотентов" ибо надо не верить, а ЗНАТЬ.

Ольга Яковлева (Сухинина)

подумаю

Константин Раду

...время думать давно вышло. Надо брать судьбу в свои руки и действовать.

О.
Ольга .

много

Константин Раду

...чем, по твоему, отличается Человек от животного разумного?

О.
Ольга .

человек и есть разумное животное

Константин Раду

...от мой вариант ответа... Все мы рождаемся животными разумными и только от нас зависит стать или не стать Человеком*... *По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.

О.
Ольга .

с вами трудно спорить....все то вы знаете

Константин Раду

...не всё. но стараюсь узнать и понять, главное. Так как то, что мы не знаем и не понимаем, для нас как бы и не существует.

Nadeshda

😏

Константин Раду

...не знаешь, что ответить. А проверять не пробовала?

Vita Solo

😏

Константин Раду

...да. Вера её спасла. рассказать притчу о правде?