Адриано Чилинтано

Сегодня тупая мамаша по диагонали переходила перекрёсток с коляской я ехал на зелёный чудом успел затормозить , потом у меня просто нервы здали подошёл и выписал этой дуре по фейсу пару раз мать его так с тем штрафом зато полегчало . Уважаемые водители начался теплый сезон идиоты очнулись от зимней спячки БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ .

Ответы · страница 4
Юл
Юлия

Дураком и зимой хватало, всегда надо быть начеку.

Я Это Екатерина

Тупая или не тупая...но на глазах ребенка НЕЛЬЗЯ!

Елена Новожилова

Почему нельзя, НУЖНО, что бы ребёнок знал, что любой может получить, с детства

Лада Бабакова

А ещё бывает идет и по телефону разговаривает...

Адриано Чилинтано

так она и шла в вопросе не все подробности не хотел летопись временных лет туда писать почитай коментарии

Лада Бабакова

А потом скажут, что водитель сбил женщину.

Адриано Чилинтано

сантиметров 15 до каляски оставалось если б я на неё шол то так бы не парился обматерил бы да и всё а ту другое тут детё

Татьяна

Даже если дура- не имели права распускать руки.

Адриано Чилинтано

1 состояние афекта 2 лёгкие телесные 3 не привлекался 4 успел среагировать спас жизнь ребёнку 5 сам вызвал гайцов 6 ничего из правил не нарушил . ну и хватит для начала а там поглядим

Татьяна

Думаю она поняла Вас. Удачи на дорогах! У меня муж водитель реанимации и такое бывает - ужас.Постоянно молю Бога ...

Адриано Чилинтано

спасибо мужу пиривет и спокойной смены

Татьяна

Спасибо.С праздником!☕ 🎆

Адриано Чилинтано

вас так же 🥂

Irina Reimche

У нас не нарушают правила дорожного.движения

Адриано Чилинтано

ну там понятно дибилов всех война выкосила

Андрей R@

Респект, так и нужно этих лошадей учить!👍

Ли
Лилу

это точно!садоводы так же переходят дорогу!!!

Елена

Да, она может и тупая, но женщин бить нельзя

Елена

Вы ведь тоже нарушили закон. А может у нее проблемы?

Адриано Чилинтано

поверите если бы я каляску снёс у неё действительно были бы проблемы .

Елена

согласна с вами, ну обругайте (даже матом), но не бить

Адриано Чилинтано

да может вы и правы вспылил каюсь но с другой стороны матом при ребёнке тоже как то не очень

Елена

мат он еще не разумеет, насилие...Хорошо, что вы это понимаете

Наталья Викторовна

У них мания что ли переходить по диагонали?

Адриано Чилинтано

нет бля синдром терминатора я хрен знает что её сподвигло

Наталья Викторовна

Ну и правильно, что впечатал. Если не себя, то пусть робятёнка бережет

Андрей Заруба

Женщину бить нельзя если это не твоя жена.

Андрей Заруба

Бабы с ребёнком самые верные. Мой отец женился на матери при дитенке. Прожили уже почти сорок лет. И кстати в среднем бабы ( как это не печально) умнее мужиков

Адриано Чилинтано

Андрюха ты это прекращай а то стручок отвалиться а щель проростёт с такими мыслями . Баба она и в африке баба .

Луша Лушина

Андриано!!!Ты же мужчина,а не гуманоид,поласковее

Андрей Заруба

Лыжи, спорт и ананизм укрепляет организм.

Адриано Чилинтано

самый лучший антисрес крепкий сон и страстный секс

♡Елена♡

Она конечно не права..но вы ничем не лучше!

Екатерина

Негоже женщину бить,это вас не украшает.

Евгений

Надо пройти через это. Я конечно, не водитель, но иногда их понимаю, когда они в подобных случаях выбегают из машин и с бешеными глазами руками махают. Сбил бы и ребенка с матерью убил и сел бы лет на 10 ни за что. А мамаш таких учить надо. Как? Другое дело. Будем надеется урок на пользу пойдет. )))

Екатерина

Да сама водительница,и это понимаю. Вчера переосмыслила,я наверное всердцах кинулась бы на бугая-нарушителя,если б мне под колёса кинулся.Просто хамство на дорогах-это гадко.Я помню на меня сосед наорал во дворе,незнакомый,да мат-перемат.Мне надо было выехать из двора,а он въезжал.И я слова сказать ему не успела,как он меня по-всякому пересклонял..За что???Я всё же стремлюсь быть сдержанной.

Евгений

Я заметил, что на дорогах и в жизни отношения разные. Если на догорах все друг друга по каждому случаю "поливают", то в жизни в основном все прощают, нервов меньше. Почему? Может на дорогах все жестче, все-таки машины не копейки стоят, да и порой жизни на счету.

Адриано Чилинтано

машина это средство повышенной опасности из за недостатка обзора нервы и так на пределе и когда что то случается подогретый напряжением человек реагирует иначе чем чем после бальных танцев .

Евгений

Вот и я говорю, чтобы понять нужно проверить на собственной шкуре.

Адриано Чилинтано

да ну нафиг никому такого не желаю

Евгений

Я тоже. ПОэтому нечего нарываться на нервных водителей, лучше ходить в положенных местах.

Рома Роман.

Бить не надо было. Подумай сам на досуге.

Станислава Яворская

я бы на месте ее мужа вам машину пожгла

Евгений

А я бы на месте мужа убил бы такую жену, которая с моим ребенком по проезжей части наобум ходит. А водителю "спасибо" за отличную реакцию. Или вы тоже с детьми по дорогая с закрытыми глазами ходите?

Адриано Чилинтано

самое прикольное в том что меня её муж в кумовья позвал )

Евгений

НЕ удивлен. Но я думаю она так всегда ходит. Честно сказать я тоже этим отличаюсь, но вот только не с коляской.

Станислава Яворская

два дурака друг друга нашли тож будьте Кумавья !😃

Евгений

Ну с вами-то, конечно, не сравнимся)))). Куда нам женоненавистникам))))

Ирина Казанцева

Я бы такой мамаше сама леща прописала!

Ирина Казанцева

Меня ещё мамашки такие бесят, которые зимой через дорогу ребёнка на санках сзади себя на веревочке тащат, не смотря на движение!

Адриано Чилинтано

не мне такие не попадались слава Богу

Дмитрий Задорожный

Ну, да! И из за капота рядом стоящем машины не видно...

Адриано Чилинтано

рядом богдан стоял и чуть впереди эта звезда ваще из ниоткуда взялась .

Ирина Казанцева

Смело пиздите! Такие заслуживают!

Is

Какой же ты не мужик женщину бить

Елена Новожилова

И какой же он был мужик, если бы сбил её и её ребёнка?

Елена Новожилова

Ну откуда вы то знаете. Слава богу, что не сбил, но по моему опыту у человека тормозной путь куда короче чем у машины, и даже велосипеда

Is

Ты с дуба рухнулась? Женщину бить нельзя притом чужую

Елена Новожилова

А вот хамить не надо, он написал пощечину

Елена Новожилова

За что меня бить то? И ещё, мы с вами на ты не переходили

Елена Новожилова

Одна даёт, другая дразнится, вот и разница

Вера Немова

Не гоже мужчине распускать руки!

Маркиза Простая Баба

надо было вызвать гаишников

Адриано Чилинтано

да что же с этим поколением не так не то что мозги у них уже инстинкты не работают

Адриано Чилинтано

ну всё мля где мой солдатский ремень буду перевоспитывать

Маркиза Простая Баба

Это было давно. Моя коллега предложила подвезти меня с работы. Она была беременна. Приехал её муж. Мы поехали. Он гнал по городу не глядя на знаки и переходы. Когда ему подруга сделала замечание, он отмахнулся, типа пусть пешеходы смотрят. Я ему привела пример, что он вот так не глядя на пешеходов мог сбить собственного ребёнка или мать. Перед этим он шуганул женщину с ребёнком на переходе. Он по тормозам и матом погнал меня из машины )))))))))))))) Потом извинялся и сказал, что после того разговора стал внимателен на пешеходных переходах ))))))))))))))

Адриано Чилинтано

ну я не знаю с беременной женой в машине гнать вряд ли такие кретины лечению поддаются .

Адриано Чилинтано

надо закрепить успех скалкой

Максим Исаев

А просто объяснить слабо?

Адриано Чилинтано

нафига языком молоть когда можно просто вмазать

Адриано Чилинтано

кто не рискует тот не бьёт

Максим Исаев

так что подумай в следующий раз..не только ты один водитель...

Адриано Чилинтано

я надеюсь что сл раза не будет за 11 лет стажа первый раз такая дура вы перлась .

Элли

Нашли чем хвастаться.

Адриано Чилинтано

да я не хвастаюсь я делюсь впечатлениями

Элли

Знаете, водители тоже разные бывают.

Адриано Чилинтано

да не вопрос гандонов везде хватает и бил бы это просто пешеход я бы обматерил и поехал дальше но совать каляску с ребёнком мне под колёса это перебор