Татьяна

если женщина любит деньги и золото -это плохо?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Это нормально и естесственно)) это только дуракам не нужны деньги и все остальное, они не понимают, что это такое и что без них не проживешь))

Татьяна

👍

Черная Мамба 🇷🇺

А нормальный человек, хочет жить и мало в чем себе отказывать))

Татьяна

ага

Ол
Ольга

Деньги любят все и это нормально. Золотые изделия тоже очень украшают и нет ничего зазорного , если они нравятся и приобретаются.

Татьяна

конечно

Евгений

да любите А хорошо это или плохо вам решать мое слово или мой вердикт силы не имеет Так как вы поступите по своему

Татьяна

ок

Николай Дубинин

...деньги в кошельке и золото, и другие драгоценности вокруг, это одно ...но, когда они в голове - это катастрофа

Татьяна

Ага

Сперанский Вадим

Смотря для кого. Для ювелирных магазинов хорошо. Для нее самой весьма херово)

Татьяна

почему

Сперанский Вадим

Потому что излишняя тяга к деньгам и Блестяшкам отвлекает заманивает от куда более важных и приятных вещей. Итог- человек перестает радоваться чему то реально интересному и начинает мыслить только о том как добыть еще нахрен ему не нужного богатства и как бы всем показать что оно у тебя есть. А всякие реальные увлечения и страсти человека ему кажутся пустой тратой времени

Татьяна

не буду спорить

Вл
Владимир

Золото пробуют огнем, женщину пробуют золотом, а мужчину женщиной...

Татьяна

да

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

Татьяна

спасибо и Вам тоже хорошего дня!

Вл
Владимир

Во благо!👏

Татьяна

ок

Юрий Ермаков

Это не плохо, но с умом без жадности и хитрости !!!

Татьяна

Вот

Кс
Ксения

Нет, не плохо. Только, нафиг она нужна мужчине)

Татьяна

почему

Кс
Ксения

Мужчины, таких не любят не хотят париться на неё

Татьяна

точно

Кс
Ксения

Ага

Татьяна

так

Nikola Mahkov

-хорошо!пусть любит!=платонически!--😂

Татьяна

?

El Fuego

если сама на них зарабатывает мне пох

Эл
Эльвира

Может, странно, если она их не любит?

Татьяна

точно

Сергей Петров

Личное дело. Не плохо и не хорошо.

Татьяна

ок

Владимир Иглин

Моя не любит а я да весь в золоте

Татьяна

Ок

Ол
Ольга

нет не плохо - она же женщина

Татьяна

да

Ivan Ivanovich

Любить не вредно)

Татьяна

Да

Homo Erectus

а хуху не хохо?

Татьяна

?

Homo Erectus

!

Татьяна

Хорошо

Иван Муссин

Нет, не плохо.

Татьяна

ок

Надежда Кнышова

Наоборот 😆

Татьяна

почему

Надежда Кнышова

Это вполне нормально, мне вот ещё и серебро нравится. Ну если у меня этого и того не будет, я в принципе не расстроюсь. А если любимый человек подарит, почему бы и нет.

Татьяна

конечно

Татьяна

спс

Добрый Дед

Нормально)))

Татьяна

конечно

Янг Николсон

🖼

Татьяна

Спс