Александр

У каждого свой мир и свои о нём понятия, но часто если чей то мир не совпадает с вашим, значит человек глуп, так ?

Ответы · страница 2
Олег Кочетков

Это с точки зрения обладателя своего мирка

Олег Кочетков

И смоей тоже так

Анна Ромашко

Не один дурак не признаёт что он дурак.

Александр

вы хоть одного встречали
Поговорим о дураках,
Как мало их на свете.
Они ведь все прощают вам,
Как маленькие дети.
На боль, потоки мерзких слов,
Добром всем отвечают.
Тех, в чьих сердцах живет любовь,
За дураков считают .

Анна Ромашко

Знаете. Когда ты много знаешь. Другие не знают этого. Они тебя считают дураком. Нормально? Спасибо за стих. Прекрасный.

Анатолий Горбунов

Нет. Если ты так думаешь то глуп - ты .🍺

Анатолий Горбунов

Ты вообще ,не из мира сего ! 🍻

Га
Галина

нет. сам же пишешь -у каждого Свой.

Га
Галина

так устроены. Каждый считает себя правым.

Особа Царская

Нет....Просто он такой, какой есть.

Особа Царская

Ну нет одиниковых взглядов, есть похожие, которые мы можем принять, а можем и не принять...

Александр

убивать то из - за взглядов зачем, ведь спорят, а спор приводит к вражде

Особа Царская

Да! Я тоже этого никак не понимаю. Ну убъет человек другого из=за каких -то ему не понятных взглядов и что?.... А на его место встанут еще трое людей точно с такими же взглядами....или с похожими взглядами на это потому , что они где-то услышали , где-то прочитали , где -то просмотрели...и пришли к выводу, что именно такой взгляд из-за которого убили того человека именно он и есть единственный и правильный...И я полностью с вами согласна в том , что не стоит убивать людей из -за этого.А в споре рождается истина и обнажается глупость.

Александр

никогда истина в споре не родилась. войны постоянно, или это и есть истина

Особа Царская

Да. Скорей всего это так и есть....Но ведь я ж могу и ошибаться.

Александр

🙂 у каждого свой мир и понятия об этом мире

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет! Он просто не такой как ты

Олег Исаенко

да я всегда таких дебилов подзуживаю

Александр

нормальный на такое не способен, только опущенный

Полиграф Полиграфыч

Девочки, как ночь прошла??? Ругаетесь... Любите друг друга)))

Олег Исаенко

пухлый пупсик и попка как орех

Полиграф Полиграфыч

)))) рекламируешь себя. Нееее друг, спасибо, я геев не пользу, попроси Саньку, если попка так зудит

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Никогда так не считал)

Инна

Нет, просто другой

Инна

Не, всегда совпадают вкусы и интересы, но это не значит, что человек глупый

Александр

где не совпадают там спорят, а спорят только глупцы

Инна

Почему спорят? Например, человек работает бухгалтером, и ему нравится. А для меня это скучно. И о чём тут спорить?

Сергей Кошкин

не всё так просто

Сергей Кошкин

мир один и понятия одни..а если кто-то этого не понимает то да..он глуп

Сергей Кошкин

глупые любят поспорить да ..да?

Эвелина

Нет не правильно

Галина Ратицина

Не обязательно

Галина Ратицина

Поспорить можно, но не считать глупее себя. У каждого свой мир

Александр

начал спорить значит у тебя с мозгами проблема

Алексей

Нет.

Александр

как и чужие мысли вместе с чужим миром

Александр

а я ни под кого не подстраиваюсь

Ната

Нет.

Кс
Ксения

так

Сергей Остёрский

Нет. просто у него мнение не совпадает с моим.