Ве
Вероника

Как-то греческого философа спросили о том, что больше портит людей — деньги или безденежье. Вопрос лишен смысла, — ответил мудрец. Людей портит то, что у них есть: богатых — деньги, бедных — их отсутствие! ?😁😉👍 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Татьяна Павлушина

Все верно.....денег не должно быль слишком много....их должно быть столько, сколько действительно надо......

Анатолий Рассудов

короче людей портит всё думал философ.я не философ но думаю что это люди портят всё.

Не Я

да! это так! не все рождаются пьяницами и наркоманами. что то их толкнуло на это

Ве
Вероника

вот именно!

Не Я

и в основном семья виновата!

Ве
Вероника

ситуаций много !

Не Я

я ТРОИХ знаю, когда мамы виноваты и сыновья спивались. и только ОДНА в этом призналась

Ве
Вероника

Согласна, все начинается с маленького упущения в семье.

Не Я

да

Виталий Кирпенко

🌹🌞🍵🥞 С Пасхой! А нормального человека большие деньги не портят.

Ве
Вероника

Не все так просто в жизни! Смотря в какую ситуацию попадет.. Никто не знает. где найдет, где потеряет?.И что будет через час.🤷‍♀️

Ве
Вероника

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/226447/727eab90-5e93-481f-bdf8-527608cf2184/s1200?webp=false

Виталий Кирпенко

Искренне благодарю Вас!

Тоня Пискарева

лучше без денег да влюбви и в достатке

Сн
Снежный

С праздником тебя))) Христос воскресе

Бабайкин Юрий

Бедность не порок-проклятие

Ве
Вероника

Это беда.

Иг
Игорь

Истина где-то посередине...

Ве
Вероника

У каждого своя истина.

Иг
Игорь

Правда у каждого своя. Истина едина.

Галина Мазяркина

👍👍👍🥚🌿

Sekach Dev

Бедность растлевает....

Ку
Кукулькан

а пасха тут причем?)

Ве
Вероника

обязательно, и приколю ))

Ку
Кукулькан

к холодильнику?)

Ве
Вероника

это чуть позже ))

Ку
Кукулькан

а чуть раньше?

Ве
Вероника

Не получится..)

Любовь Авдеева

Христос воскресе!

Бабайкин Юрий

Золотые слова!

Ве
Вероника

Это точно!

Татьяна

Точно

Великий Новгород

!!!