Люблю Жизнь!

А представьте,что каждый раз когда по нашей спине проходят мурашки,или нам резко холодно,это призраки хотят потрогать нас,но просто проходят мимо..🤔

Ответы
Евгений Матвеев

ДУША...ДУША...ДУША БЕЗ ЛИКА, НЕ ТРЕБУЕТ НИ БЛАГ, НИ ШИКА, НЕ ПРОСИТ ХЛЕБА И ВОДЫ, ПОЁТ ОТ СЧАСТЬЯ, ВОЕТ ОТ БЕДЫ. ДУША...ДУША... УВЫ, НЕ МНОГОСЛОВНА, БЕЗ НАС НЕ СМОЖЕТ ВЫЖИТЬ, БЕЗУСЛОВНО. МЫ БЕЗ ДУШИ..., ВООБЩЕ НЕ МЫ. МОЙ МИЛЫЙ ДРУГ, КАК НИ КИЧИМСЯ, НЕ МАНИТ НАС БЕЗЛИКИЙ МИР ИНОЙ, С ДУШОЙ РАССТАТЬСЯ МЫ БОИМСЯ... И МОЛИМ..., ПОТЕРПИ, ПОБУДЬ ЕЩЁ СО МНОЙ.

Владимир Петров

Абсолютно логично! Сущность отбирает энергию нашего пространства и нам становится холодно. И что интересно, иногда начинаешь даже зубами клацать-такая лихорадка на тебя нападает! Лучшей защиты, чем Отче наш, произнесенное три раза, вряд ли существует. Проверил на себе!

Люблю Жизнь!

Вот как то так

Евгений Трущeв

ООО! КАК мы любим жизнь!!!(((

Люблю Жизнь!

Да..да..да)))

Евгений Трущeв

А ты не та первая моя знакомая?

Люблю Жизнь!

нет и нет

Евгений Трущeв

Извини! Я просто спросил.

Алексей Е.

Я кстати того же мнения

Люблю Жизнь!

Вот то ж..ужасти

Евгений Иванов

А когда резко жарко?

Люблю Жизнь!

Тогда просто жарко)))

Евгений Иванов

Скучненько так как-то, без мистики.

Люблю Жизнь!

Жутковато скорее всего

Евгений Иванов

Жутковато. Но без мистики - скучно.