Люблю Жизнь!

А представьте,что каждый раз когда по нашей спине проходят мурашки,или нам резко холодно,это призраки хотят потрогать нас,но просто проходят мимо..🤔

Ответы
Евгений Матвеев

ДУША...ДУША...ДУША БЕЗ ЛИКА, НЕ ТРЕБУЕТ НИ БЛАГ, НИ ШИКА, НЕ ПРОСИТ ХЛЕБА И ВОДЫ, ПОЁТ ОТ СЧАСТЬЯ, ВОЕТ ОТ БЕДЫ. ДУША...ДУША... УВЫ, НЕ МНОГОСЛОВНА, БЕЗ НАС НЕ СМОЖЕТ ВЫЖИТЬ, БЕЗУСЛОВНО. МЫ БЕЗ ДУШИ..., ВООБЩЕ НЕ МЫ. МОЙ МИЛЫЙ ДРУГ, КАК НИ КИЧИМСЯ, НЕ МАНИТ НАС БЕЗЛИКИЙ МИР ИНОЙ, С ДУШОЙ РАССТАТЬСЯ МЫ БОИМСЯ... И МОЛИМ..., ПОТЕРПИ, ПОБУДЬ ЕЩЁ СО МНОЙ.

Владимир Петров

Абсолютно логично! Сущность отбирает энергию нашего пространства и нам становится холодно. И что интересно, иногда начинаешь даже зубами клацать-такая лихорадка на тебя нападает! Лучшей защиты, чем Отче наш, произнесенное три раза, вряд ли существует. Проверил на себе!

Евгений Трущeв

ООО! КАК мы любим жизнь!!!(((

Евгений Трущeв

Наступит тот момент- и Вас погладят!!! Непременно!!!

Евгений Трущeв

Я про фото(если это твоё???)

Люблю Жизнь!

Мое...но на фото не Мерлин

Люблю Жизнь!

Из моих хороших знакомых 3 Киры))

Евгений Трущeв

Для меня редкость(никого из знакомых)

Евгений Трущeв

А ты не та первая моя знакомая?

Евгений Иванов

А когда резко жарко?

Евгений Иванов

Скучненько так как-то, без мистики.

Евгений Иванов

Жутковато. Но без мистики - скучно.