Ал
Алеся

Физический труд приносит усталость и моральное удовлетворение, а как вы отвлекаетесь от повседневности?

Ответы
Леонид Шестаков

физические нагрузки, приносящие усталость и моральное удовлетворение могут быть не только трудом, но и спортом или сексом...😄

Ал
Алеся

Секс это нормально, в семье, нет в этом чего-то ахового

Леонид Шестаков

он может быть разгрузочным и даже дружественным...😉

Евгений Степанов

Много способов уйти от рутины,переменить занятие, устал от одного, займись другим..., Все будет на пользу...

Александр Реутов

моральное удовлетворение и чувство блаженства наступает в день зарплаты. все остальное суета.

Энинг Сокол

Музыка, книги, или интересные ролики в сети, например на историческую тематику, или научную

Ал
Алеся

Это все пассивный отдых

Энинг Сокол

Велик или самокат

Павел Прохоров

Моральное удовлетворение лучше получать можно не только от физического труда, согласись?

Павел Прохоров

Френд, типа

Ал
Алеся

Ну типа

Павел Прохоров

Аге) я твоё дружисче, чё-против?

Ал
Алеся

Нет конечно

Ал
Алексей

если работаешь мозгом каждый день так хочется просто отдохнуть с выключенным телофоном

Евгений Карпук

это что получается - если работать умственно то получишь ФИЗИЧЕСКОЕ удовольствие???

Asmadey Richard's

Иногда физический труд помогает задуматься и принять правильное решение

Бизсовисный Катяра

марАльное ...мОральное...та фиг с ним...стреляю по банкам и дубасю макивари!

Надежда Писарева

Физический труд, отвлекает от умственного. А тут уж выбирает каждый сам

Светлана

песни пою, читаю, музыку слушаю, это в случае если есть время отвлечься

С.
Сергей .....

еду на машине в соседний город, за новыми эмоциями и впечатлениями.....

Андрон Шрайбикус

Я после физического труда, который у меня повседневен, книжки читаю

Валерий Киселев

Мне приносит моральное удовлетворение не сам труд, а его результат.

Хуанита Эспедраль

Алесь, мне вот кажется, что Мы подружимся... ну Вы же адекватная!?

Ал
Алеся

кто ж его знает)))

Хуанита Эспедраль

Ну, Вам видней...

Ал
Алеся

вроде )

Хуанита Эспедраль

Извини ...

Ал
Алеся

за что?

Хуанита Эспедраль

...будем считать что я сучайный прохожий

Айдар Шигапов

утром еду на дачу, вечером еду с огорода))) так и отвлекаюсь

Хэ
Хэнк

Повседневно работаю физически,на глупости нет времени.

Татьяна

Уезжаю из города...на поезде покатаюсь и все проходит

Ан
Андрей

У нас только автобусы

Инна Полищук

занимаюсь чем нибудь интересным, отвлекающим мозг)

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

мОральное)))))))маралы это разновидность оленей)))))))