Ол
Олег

Вот раньше за девушкой давали приданное,а сейчас одна писька и две сиськи,тьфу скотство!Согласны?

Ответы
Ир
Ира

Ну нет...не у всех! Мне мама отдала что все что готовила годами! В плоть до ложки...и я так же когда дочка будет замуж выходить, так же приданное отдам!

Феликс Стадлер

Бывает нету сисек

Ир
Ира

Могли бы .. Не комментировать!

Феликс Стадлер

Больше не буду

Ир
Ира

Ок

Ан
Ангелина

и сейчас есть приданное у нормальных родителей .....значить ни там берете жену ....раньше смотрели кто родители и т п а теперь забеременела и замуж

Ол
Олег

Вот именно

Ве
Ветер

Так и мужики раньше были настоящими. Дом построят, хозяйство заведут, а потом за женой идут. . А сейчас что? Как у латыша, хер да душа.

Ве
Ветер

Соседка?😂😂😂😂 я так и знала....на большее не способен, историк-зануда)) 😂😂😂

Ол
Олег

А большее это завмагазином из Беларуси?

Ве
Ветер

Ну лучше быть первым в маленьком городе, чем последним в большом)))

Ол
Олег

Ну будь мэром Кричева яж не против,кстати это какся область?

Ве
Ветер

Тебе зачем?

Нина Кузьмина

Не берите, вас же никто не неволит. Особенно, если у вас кроме письки, полные закрома серебра и злата. Плеваться-то зачем?

Людмила Евсеева

То, что Вы написали - тьфу - было и тогда и сейчас! А приданое - так это то, на что зарились тамошние женихи!

Людмила

А я за дочку калым возьму, а за сына - приданное. Вот так!🤣 🤣 🤣

Ол
Олег

Продашь обоих,короче!

Людмила

😜

Rita

А что за вами дают в качестве приданного:алименты,несколько разводов и функционирующие любовницы.

Ол
Олег

Ты чего с дуба рухнула приданное давали мужчине чтоюы он наконец забрал дочку от родителей

Rita

Ефтихий,при таком звучном имени,ты никак не угомонишься в своей грубости,т.е.любовь не важна,а чтобы избавиться от лишнего рта родители спихивали дочку кому ни поподя.

Николай

А жили потом с приданым!Купите себе резиновую бабу,Вам будет не так обидно что приданое не дали!

Ол
Олег

Зачем мне на резиновую деньги тратить ,живые дают абсолютно бесплатно

Николай

Да пусть дают!Но те что без сисек и письки!Тогда понятно,живите за здорово!

Ол
Олег

У вас проблемы с логикой или пониманием ,русского текста.Откуда сей неадекватный вывод?

Николай

Скорее у Вас с логикой,коль пишите об этом на весь интернет,сомневаюсь что только лишь с логикой!

Ол
Олег

Все ясно еще одна обиженка интернет геракл давай ка в чс смердишь

Маргарита Наумова

Раньше мужчины содержали семью, а сейчас, одни сисьськи и письки на уме! Скотство, не правда ли???

Алёна Весёлкина

Раньше жен в свои дом вели,а сейчас норовят в примаки прийти,да за счет жены пристроиться

Ол
Олег

Этоже хорошо

Алёна Весёлкина

что ж хорошего то,от женщин требуют,а сами из себя ничего не представляют

Дельфин Млекопитающее

Приданное давали тем дочерям которые выходили за состоятельных) с нищих требовали выкуп

Ол
Олег

Это только у обрезанных

Вольфрам Заточкин

и раньше бесприданницы были и сейчас за дочу такое приданное дают, что закачаешься ))

Лариса

Ну, почему же? И сейчас дают приданое. Мужьям. А хуям - и сиськи с писькой сойдёт!

Ол
Олег

Ты в другой реальности ,Лариса! В России давно уже о приданном забыли,хорошо что калым пока платить не надо

Лариса

Ну как мама приличному человеку отдаст дочку без приданого? Неприлично! Вроде как спихнула ненужную!

Ол
Олег

Многие мои знакомые и друзья женились никому приданного не дали,только одному родители нвесты подарили квартиру,все!

Лариса

Ну, дом должен мужчина обеспечить. А женщина - все в дом принести.

Ол
Олег

Не понимают они что с голой жопой замуж идти неприлично,у меня соседи молодая пара развелись так она у него пол квартиры оттяпала ,причем с собой даже тарелки не принесла когда они поженились.Вот такие российские девушки теперь,явно не декабристки

Лариса

А жених что, не видит, на чем женится?

Ол
Олег

Молодой глупый

Наталья

не бери девушку, парни есть .один куй голый 😆 😆 😆 и даже сисек нет

Ол
Олег

Мальчики не мой профиль,вы цветом ошиблись

Наталья

А что хочешь за девушку , какое преданное квартиру и машину

Ол
Олег

А почему бы и нет,раньше золотые прийски давали за невестой

Валентина Соколова

Ну это где как.У узбеков за невесту давали калым из стада баранов.

Ол
Олег

Мусульмане и сейчас баб как скотину покупают

Валентина Соколова

Скотину не скотину а разводов у них столько нет и одиночек женщин тоже.

Ол
Олег

Потому что не посмеет она на развод подать,не примут ее собственные родные,они в средневековье живут,

Ма
Марина

Нет , не согласны! У нее хоть еще 2 сиськи есть , а у вас одна писька.

Ол
Олег

Хватит тебе своих

Никифоров Валерий

Это не писька , это мудище . он стоит пол тыщи...

Виталина

а в нормальных странах за девушку давали выкуп. а теперь один .....

Ол
Олег

Нормальные это мусульмане обрезанные чтоли?

Галина Архипова

НО И ВЫ НЕ ТАРЗАНЫ --- С КРЮЧКАМИ ИЛИ РАССАДОЙ...А ПОНТОООВ ООООО

Аринка

конечно..зачем им сиски и писка?если он в 30 лет уже импатент....

Аринка

😜

Ол
Олег

Ну у кого как конечно

Валентина Ветрова

Слушай корне плод, корнеплрдович, сиски письмо, а другое где

Олег И Тая Пустохайловы

Интересно, а не проще сходить в магазин Зачем вам жена?((