Zоя

На один из вопросов " Что делать если на первом свидании мужчина отказывается от секса?" Практически все женщины ответили: : Больной, надо призадуматься, импотент итд...Вопрос. Дамы, а чему вы тогда здесь удивляетесь на сайте, когда вам в личку пишут и предлагают интим и шлют фото интимного характера...и ещё, я смотрю так многих этот вопрос удивил, создаётся впечатлениие, что все женщины дают и сразу? 🤣

Ответы
Кот Кот

Просто единственно чем могут заплатить или оплатить женщины это сэксомм!
А тут мужчина заявляет что их валюта не котируеться и не принимается.. И женщине оказываеться платить совсем нечем.. Что вы ожидали в этом случае кроме как получить огресмию. Ведь женщине показали силу при этом полностью её обезаружив.
Конечно такой мужчина он совсем не правильный..

Zоя

Версия так себе....но имеет место быть и такое🤣Только вопрос не об этом)

Кот Кот

А в чем тогда воппос?

Nekto Imiarekoff

Старый анекдот. Общество "Знание", лекция на злободневную тему. Лектор: "Мужчина, который хочет, но не может, его мы назовём импотентом. А вот как назвать мужчину, который может, но не хочет?" Сдавленный женский голос из зала: "Сволочь он, сволочь!"

Zоя

Заметьте, голос из зала один!!!!🤣

Nekto Imiarekoff

А какая ещё часть зала просто промолчала, хотя и подумала )))

Zоя

Не будем впадать о том кто что мог подумать , факт остаётся фактом!!! Думать одно делать другое!☝️

Nekto Imiarekoff

Принимается.

Ru

Есть одна оговорка,,, (нет женщин каторые не дают,,, есть мужчини каторые не спасобни хорошо просить),,, только вот остаётся вопрос, каму больше везёт, таму кто на первом свидание даёт или таму каторая ждёт в последный момент,,, 🌹😉

Ru

👍😂😂😂,,, ну да,,,

Ru

А какая ваша позиция?,,, 🤔

Ru

Простите за нескромный вопрос,,, 🌹

Zоя

Первое свидание на мой взляд как знакомство, чем больше узнаёшь человека , тем больше возможности понять твоё или нет, секс на первом свидании лишает этой возможности, но даёт возможность тобой пользоваться!))

Ru

Да ето верно,,,, воснавном все мужчини думают о сексе на первом свидание, но и от етого тоже зависит дальнейший отношение между женщиной и мужчиной.

Акира Куросава

«Знаете ли вы, что такое любовь? Это просто ветер, который прошелестит в розовых кустах и стихнет. Но бывает любовь — точно неизгладимая печать, она не стирается всю жизнь, не стирается до самой могилы».
/Кнут Гамсун/

Zоя

А от себя что то изобразить слабо? Ну так для полного пафоса)))🤣

Акира Куросава

не оглядывайся назад . )) и тогда ... наверняка ... вдруг запляшут облака ....

Zоя

Что и следовало ожидать....Всё что можите цетировать чужое, своё конечно....мягко говоря слабенько)😁

Акира Куросава

«Постоянно надувать шарик своей значимости».

Zоя

Я заметила это...вы здесь такой ни один.!...))

Валентина Пакшина

По мне, такой мужчина - не бездумный "сеятель", И навряд ли примет решение продолжить встречи с такой легкодоступной дамой‼️ Такие мужчины достойны уважения‼️👋🤝

Ar
Arkadij

Тут недавно прочёл, кажется, губермановское: "С тобой весь вечер провела, теперь смотрю, как на дебила. Конечно, я бы не дала, но попросить то можно было!"

Ду
Дульсинея

не дашь ты даст другая, разве самодостаточной женщине мужчина нужен не для этого?)) а вообще всё больше мужчин жалуются, что их использовали и бросили)

Zоя

Ну во первых читаем внимательно.... А во вторых мужчина который жалуется, простите не мужчина, а мальчик....а уж мальчику дать и сесть можно!))🤣

Ду
Дульсинея

мальчику можно дать по зелёным соплям😏)

Zоя

Луше ни чего не давать , испачкаться можно....ещё сопли пузырями....🙄😁

Ду
Дульсинея

фуууу бееее 🤢

Александр

Во избежание "удивления" и ненужных "впечатлений", договариваемся "сразу": "даёте" мне в любое время и в любом месте безо всяких промедлений и экивоков!

Zоя

Уже удиляете...Кто ж вам даст , вы же памятник!))

Alisa Warshavsky

Совсем не все, не надо обобщать!....

Zоя

Практически все....о вас ни слова, успакойтесь!)))🤣Найдите этот вопрос и убедитесь сами!)))Я не вру

Alisa Warshavsky

Я и не собиралась вас обвинять! Знаю, что легкодающих море!... А картинкии интимного характера смотрю с удовольствием! Еще и сплетничаю с подругой осуждая, или приветствуя...

Zоя

Эка вы любительница!))) А не проще этим заняться нежали обсуждать?!)

Alisa Warshavsky

Может для вас, проще! А мне нравятся картинки...

Zоя

Конечно, конечно, хозяин барин ...

Сперанский Вадим

Тут фишка в чем. Женщины считают что мужчина должен быть согласен и хотеть по умолчанию. Право отказать им кажется должно быть только у них

Пу
Путник

Что то не верится, что большинство женщин ответили именно так. Я все таки верю в непорочность женщин, ну за исключением отдельных особ...

Zоя

Простите верите в ....непорядочность или это ошибочка...Мне врать не зачем...смысла нет ...но факт есть факт, увы, конечно надеюсь что солгали, но опять же всё не в их пользу..(((Грустненько...

Пу
Путник

Вы не правильно прочитали))

Zоя

Вы верите в порядочность женщины...поняла, разумно. "Не "опечаточка.

Михаил Гехт

просто ломка стереотипов: дама готовится ломаться, кокетничать, крутить опой. А тут требуют самой быть не дамой треф, а игроком)))

Zоя

Боже упаси что то у кого то требовать....суть вопроса была бы вам кстати , но видимо она от вас ушла...😊

Михаил Гехт

«все женщины» ждут стандартных подкатов, к которым у них есть домашние заготовки. Исключения на отказ не жалуются

Zоя

Ну это не так плохо...но самих подкатов собсьвенно и не требуется, если мужчина знает что и так дадут!)))🤣

Михаил Гехт

«но сам процесс» Должно быть отличие от резиноой бабы!

Zоя

🤣 Откровение....

Al
Ali

вот, поэтому, на первых трёх свиданий, надо в музеи, библиотеки, на Пикассо ходить …. а потом, Фрейда поближе начать изучать

Zоя

Истину глаголишь сын мой , истину!))🤣

Баба Яга

Я на первом свидании никого к сексу не склоняю. Поэтому, наверное, и к вирту отношусь со смехом 🤣🤣🤣🤣🤣

Zоя

🤝Ну вот наши ряды пополняются....Баба Яга пооядочная старушенция!)))🤣👍

Баба Яга

Естественно:))))) По другому никак😉

Ех
Ехидна

А вот интересно)))
Был интим - насильник!!)))
Не было интима - импотент!)))
Хрен вас бабы разберешь!!)))

Zоя

Ехидна, вопрос в другом....🤣Не забивайте себе голову насильниками🤣

Ле
Лев

Зойка, одна дама попросила передать что на таких как ты она не обижается, так что не переживай

Zоя

Отлично, все давольны!)))Здоровья ей, главное не продешевить!)😊😉

Ле
Лев

😄

Соболев Валерий

конечно, некоторые даже ещё быстрее. конкуренция поторапливает. кто не успел, тот опоздал.

Zоя

Дети рождаются все чистыми ,а вот что вы в них вложите, какие ценности , вот такой и результат получите, так что женщина изначально была девочкой , потом девушкой, а потом женщиной и какая она была девочкой и девушкой такой она и будет женщиной! Как воспитаете то и получите!

Соболев Валерий

вы всё дальше загоняете себя в угол, по вашему воспитание призвано в угоду не пойми чему изменить и искалечить изначальное, заложенное природой сознание человека. это ужасная и страшная теория.

Zоя

Толи я дура , толи лыжи не едут!🤣

Соболев Валерий

не нужно никому ярлыки навешивать, нужно приводить аргументы и терпеливо доказывать свою правоту. культура дискуссии как раз и является признаком воспитания.

Zоя

О , как вы быстро нашли определение что ж такое воспитание....у вас по видимому оно только в этом и заключается!) Дело в том ,что вы не понимаете, а мне не интересно ходить кругами , вокруг и около, по мне я сказала все́ ,чтоб можно было понять, но ежали этого не происходит, нет смысла водить хороводы с тем кто только говорит.... )

Эвелина

Каждый думает в меру своего воспитания или испорченности.. Господи ,ну за озабоченность !!

Zоя

Это вы мне?!🤣Сударыня, не приятно читать то что написано , но и мне в свою очередь было весьма странным....вот и написала об этом....Конечно не очень приятно себя здесь узнать , правда?! Понимаю ,что это вас задело ...)))🤣

Dobriy) В Меру

Надо сразу слиться в экстазе что-ли...?)) Лишь бы дала или взяла...?)) Неее... А познакомиться?))

Zоя

Как вам будет угодно, сливайтесь! ))) А познакомиться можно по разному" Лишь бы дала или взяла" Это не ко мне. ОтдыхайтЭ!)))😁

Dobriy) В Меру

Так я же о том и говорю))

Zоя

Вы на мой вопрос отвечаете вопросами, а это хреновый ответ, мягко говоря!)) Не понятно

Dobriy) В Меру

Ну значит хреновый))

Zоя

Ну да Бог с ним , перевод вы мне выписали , прощаю!)))😁

Ми
Михаил

Ну сразу дают только влюблённые девушки и женщины.Холодные дают только со второго раза.

Zоя

🤣По вашему все / большинство влюбляются прям с первого взгляда?!) По этому сразу дают!🤣

Ми
Михаил

а вы не переиначивайте,вначале найдите из миллионов ту которая в вас влюбится.Потом празднуйте ,а незнакомые могут вам не дать и с десятого раза встречи.

Zоя

Сейчас понятен ваш ответ,я поняла, всё верно говорите....но парадокс в том, что отвечая на этот вопрос нет ни одной пока что женщины...кто ответил бы на этот вопрос честно....Уверенна, что большая половина бы женщин не дала, а то и все, но на вопрос о мужчине что отказался от секса га первом свидании, практически все ужаснулись , типо как так!)))🤣Вывод: Либо все лгут, либо развратны круче мужчин!))🤣

Ми
Михаил

Вы рассуждаете как глупый мужчина который обобщает женщин в одну или две группы,а все женщины разные в разных ситуациях поступают по своему и логику нет смысла искать в этом не совсем линейном и не всегда логичном мире.

Zоя

Конечно разные....и мужчины тоже, как я рассуждаю обсуждению не подлежит, так как здесь излагаю свои мысли не я одна, хочу отметить и вас тоже..если вы внимательно читали бы вопрос то возможно и рассуждений таких не было...вы же начали делить на таких и сяких , а смысл очень прост и стоит на поверхности.Мне действительно по фигу кто и как кому даёт , суть проста ложь на поверхности. Зачем лгать , а потом удивляться!? Глупа я или нет , к сожалению вы тоже далеко не ушли!)🤣🤣🤣

Саша Солдат

А можно сразу без цветов,ухаживаний и романтики.Встретились пришли и сразу к делу?))

Zоя

По видимому да, вы меня не спрашивайте, самой любопытно....Судя по ответам женщин я полный отстой ! 🤣 Но по своему мировозрению и может быть воспитанности ха-ха-ха не могу себе позволить такой "роскоши")))🤣

Саша Солдат

Я тоже😂