Га
Гаррик

Большинство женщин вступают в брак не по любви, а ради решения своих проблем и получения определенных выгод. Нищебродки - чтобы просить дорогие подарки, разведенки - чтобы вырастить потомство от другого мужчины. Но мужчина имеет право жить ради своих потребностей. И если женщина не стремится сделать жизнь мужчины лучше, а стремится устроить свою собственную за его счет, то и нет смысла с такой женщиной связываться.Как вам,согласны,или спорим !?

Ответы · страница 3
Св
Светлана_Светлана

Вычитала в одном французском детективе. Автор мужчина. Женщины не шлюхи но я не видел ни одну красотку живущую с бедняком.

Га
Гаррик

Даже уродина с бедняком не заживёт

Св
Светлана_Светлана

Зато сколько тут недовольных мужиков. Считают что им все должны

Га
Гаррик

Может они гомесеки?

Св
Светлана_Светлана

Кто ж сознается. У нас не сша.

Га
Гаррик

Слава богу

Камил Камилов

ну у мусульман чуть иначе а женщину всё равно придётся иметь и содержать с какой бы то ни было целью она вышла замуж ☝️

Га
Гаррик

Правильно ,за неё он калым платил

Lena Lebedeva

не понимаю таких женщин,я вышла за муж в 19 (его убили в 85) за обычного человека,сейчас одна ни чего не должна и счастлива

Га
Гаррик

А с гормонами как справляетесь?

Lena Lebedeva

мои уже утихают мне 55,жаль.но Природа

Га
Гаррик

Не опускайте руки

Lena Lebedeva

опускать руки.последнее дело,у меня оптимизма хватает

Га
Гаррик

Вот и отлично ,есть же сайты знакомств

Елена Григорьева

Привет! А что бедным женщинам остаётся...если мужчины имеют право жить ради своих потребностей...😂😂😂🖼

Елена Григорьева

🖼Доброе утро!!!! Лучше Вы ко мне на море...😍😍😂😂😂

Га
Гаррик

А моему вас Красное?

Елена Григорьева

🖼Добрый день!!!!!❤️ Встречаем год металлического Быка!!!👍👍
Пусть будет год Быка удачным,
Счастливым также, однозначно,
Пускай упорно вам везёт,
Пусть Бык добро лишь принесет.
Пускай проблемы забодает,
Во всём вам только помогает,
Пусть этот Новый год Быка
Будет крутым наверняка!
🔥🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️😂😂😂🌠🌠🌠

Александра

Не спорим. Тока... Это... Не приставайте к женщинам с недостойными предложениями и ведите аскетичный образ жизни.

Га
Гаррик

Сами пристают 🖼

Александра

Да, тяжело вам, красивым одиноким мужчинам😂

Га
Гаррик

Особенно мне🖼

Татьяна Землянова

Если мужчина имеет право жить ради своих потребностей- какие претензии к женщинам с такими же запросами.

Га
Гаррик

Вот вот

Вл
Владимир.

Нет, главное - Женщина в женщине, а её моральный облик и кулинарные способности меня не интересуют.😜

Га
Гаррик

🖼он любит первое

Татьяна Владимирская

я свою жизнь за свой счет устраиваю и рассматриваю мужчин с точки зрения интересности) всешпроста

Га
Гаррик

Повезло

Я Вера

Полностью на вашей стороне. Согласна, что брак - это взаимная выгода. Поэтому, стоит взвесить все

Га
Гаррик

Вот я и вешу 🖼

Михаил Цветаев

Я считаю,что должно быть полное взаимопонимание,тогда и жизнь будет нормальной хоть с кем.

Га
Гаррик

Ну а если небольшие разногласия

Михаил Цветаев

Надо найти компромисс,который бы всех устраивал.

Га
Гаррик

Никто не хочет уступать

Михаил Цветаев

Трудно сказать,я не знаю ситуации.

Га
Гаррик

🖼вот вкратце

Михаил Цветаев

Понятно...при таком раскладе надо расходиться и чем быстрее,тем лучше.

Алла Ширинова

Найдите животное и живите с ним.А если Вы связываетесь с женщиной-несите ответственность.

Ольга Вологина

Как и с мужчиной, который стремится устроить свою собственную жизнь за счет женщины.

Га
Гаррик

У него просто член активный ,и они сами его содержат

Rafail Kanyukaev

Вообще то смысл создания семьи немножко в другом-являться опорой друг другу во всем

Га
Гаррик

А получается по другому

Надежда Шустова

так же и мужчины-которые одинокие ни кчемные-стремятся прилепиться, прижиться и т д

Га
Гаррик

Это может получится если он обладает активным членом....

Га
Гаррик

Ум в этом деле может с женщиной с играть плохую роль ,может и без средств остаться

Ма
Марина

А, простите, ваша мама как именно вступила в брак, если возникли такие рассуждения?

Га
Гаррик

Я сирота

Ма
Марина

Тогда понятно. Бывает.

Га
Гаррик

А вы тоже из дет дома ?

Ма
Марина

Нет, меня оба родителя воспитывали.

Га
Гаррик

Повезло ,у них получилось ?

Ма
Марина

Вроде да

Га
Гаррик

🖼

Timur Sa

Биологическая сущность женщины в сохранении потомства, так чему вы удивляетесь?

Га
Гаррик

наглости

Madam Duval.

Так вы же связываете с ними жизнь , вы, сколько порядочных ходит ,нет подавай их

Га
Гаррик

🖼

Ольга Антонюк

А хитрая женщина прямо так и сказала : " Хочу за счет тебя решить свои проблемы!"

Га
Гаррик

Подруге смс отослала

Alisa Warshavsky

Понятия не имею! Каждый человек индивидуален! Разве можно влезть в его голову?

Га
Гаррик

Хирург бы влез ...

Alisa Warshavsky

Хирург имеет свою голову, тоже не мешало бы проверить!..

Га
Гаррик

Другому хирургу?

Га
Гаррик

Забавно,я бы не доверил

Любовь Вотинцева

УБИЛИ ВЫ МЕНЯ НЕ ОЖИДАЛА !!! НИЩЕБРОДКИ а они откуда взялись с другой планеты !

Га
Гаррик

плохо воспитываете ,в 17 рожают ни профессии ни мужа ,ни знаний ....