Га
Гаррик

Большинство женщин вступают в брак не по любви, а ради решения своих проблем и получения определенных выгод. Нищебродки - чтобы просить дорогие подарки, разведенки - чтобы вырастить потомство от другого мужчины. Но мужчина имеет право жить ради своих потребностей. И если женщина не стремится сделать жизнь мужчины лучше, а стремится устроить свою собственную за его счет, то и нет смысла с такой женщиной связываться.Как вам,согласны,или спорим !?

Ответы · страница 8
Moldir Kosseitova

Конечно спорим!!!😡

Га
Гаррик

На пол царства ?

Moldir Kosseitova

вот именно что женщины то и выходят по любви а потом терпять этого идиота всю жизнь! То ради дитей, то ради родствиников, то ради каких то людей которые потом не так посмотрять или скажут! Насчет нищебродок 🥴 если мужчина сам не делает подарков это тупой себя любящи мужчина! Так как он не домохозяйку взял в жены а женщину каторую любит! Насчет разведенок это так же вина мужчины так как женьшина всегда на одну ступень должна быть ниже, хммм а они считают что на них можно ездить!🤔 Говорите имеют право мужчины жить ради своих потребности мда уж а женшины🤔 они так же имееют право жить ради своих интересов! Так как жизнь онда у всех никто никому ничего не должен!!!!!! Он и Она пусть стремятся улучшит друг друг жизнь! Ну если он не хочет то зачем такой мужчина который думает только о своих интересах и потребностях!!!!

Га
Гаррик

Современные точно не по любви...да они и рожать не хотят....знаю на счёт подарков ,сам ходи зимой в тонкой куртке а купи ей второй полушубок....а ещё посчитает сколько я свой дочке кроме алиментов занёс...а свой аболтус одел мою рубашку на дискотеку ,порвал и под глаз фингал получил

Га
Галина

ну и не связывайся.

Га
Гаррик

Подумаю

Ирина Кореневская

На все 100 согласна

Га
Гаррик

Вот-вот

Ек
Екатерина

Трудно поспорить

Га
Гаррик

Это точно

Леди Мила

бред, полнейший.

Га
Гаррик

Прям....

Леди Мила

так какого хера обижаетесь, женщин позорите?

Га
Гаррик

Они сами виноваты ,все меряют кошельком

Михаил Тымчук

Игорь! Не нужно обобщать! Моя супруга вышла за меня замуж, когда я был всего слушателем академии с мизерным денежным довольствием. Потом ездила со мной по гарнизонам и никогда не пожаловалась на безденежье, никогда не требовала для себя разных побрякушек, родила и вырастила троих детей. Поменяли 8 ( восемь!) квартир и вместе ремонтировали их... Я знаю много таких семей...

Леди Мила

А этот Игорь хочет, иметь все от женщины, ничего ей не давая.. Это позиция современных мужчин. только женщины тоже поумнели, и не хотят больше замуж. молодая девчонка еще может повестись - белое платье, свадьба, дети.. а побывав замужем, поняв, какое сомнительное это счастье, второй раз мало, кто хочет в это ярмо влезать.

Га
Гаррик

Я тоже не полезу 🖼

Ар
Арина

Это Ваше мнение.

Га
Гаррик

Естественно

Га
Гаррик

🖼и вам

Звезда Очей Твоих

😁 согласны, Кэп

Га
Гаррик

Вот-вот

Галина Мазяркина

Согласна с вами.

Га
Гаррик

Спасибо

Раиса Мазуренко

согласна с вами

Га
Гаррик

Вот я так думаю

Наталья Мусатова

Согласна с вами

Га
Гаррик

Спасибо за понимание

Джамиля Зубайдова

Согласна на 100 %

Га
Гаррик

Вот-вот

Т*
Татьяна *

Зачем спорить?

Га
Гаррик

Ищу🖼

Т*
Татьяна *

О, я не достойна Игорька)))

Га
Гаррик

По какому критерию?

Га
Гаррик

Надо поработать над собой !

Га
Гаррик

Жду ваших результатов

О*
Ольга *****

Все возможно..

Га
Гаррик

И вы бы так смогли ?

L….

Узко мыслите)

Га
Гаррик

Как в стрингах деталь?

Вера Василькова

я то согласна

Га
Гаррик

А многие спорят со мной ....

Кузнецова Татьяна

Да, согласна.

Га
Гаррик

я тоже,что можно исправить ?

Кузнецова Татьяна

Наверное, надо найти правильную женщину.

Га
Гаррик

Они уже замужем

Кунсулу Айтуарова

А не нобарот?

Га
Гаррик

Альфонсов с радостью прининимают при наличии активного члена

Михаил Аврех

верно Игорь !

Га
Гаррик

Вот вот

Пчёлка

Согласна 100%

Га
Гаррик

Я тоже

Татьяна Филимонова

я согласна

Га
Гаррик

Спасибо за понимание