Удобно говорить, что все идиоты. Тогда сложится впечатление, что ты-то точно понимаешь и знаешь больше других.
Светлана Вел
Ответы
Во
Володя
Но если все идиоты, то и ты сам тоже же идиот, а это значит, что это не больше и не меньа, а просто шизофрения однако. Я - не ОК, Ты - не ОК - шизоидная позиция.
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]
Яда, потому как профайлер и триггер-психолог. И да, не все, но очень многие, и это стремиться к 100 процентам
Маша
Глупо говорить так. Человек, который в лит вокруг идио ов, сам из их числа
Робот Вертер
Все говно, один Я хороший
Ma
Maskot
Пусть я идиот(ка)
Мы как водка и селедка
Вл
Владимир
а мне вообще похххххх..
Вл
Владимир
кто там ... чё.....
Фи
Фигаро
только некому это говорить станет...
Z-Мимокрокодил-V
Не все, но подавляющее большинство.
Ботzман Барисыч
...выражение лица говорит о другом..
Константин Лисицын
Нет, Хорошая! Идиот -сам! (((
Antitролль. Игорь
Так и есть... Дебилы
Звездочет Дальнойбой Торонто
но есть то и не идьеты
Марго Беккер
причёём тут Удобство?
Nikola Mahkov
-и тоже идиотка!--
Al
Ali
скучно будет тогда
Сергей Иванов
Несомненно.
Леди Мила
конечно