триллер -главный жанр 21 века в России...так как сводится к вопросу ...кто виноват?
Людмила
Ответы
Александр Евдокимов
Скорее сводится к тому, что супергерой всегда побеждает
Александр Евдокимов
Я об идеологическом оружие
Людмила
А ,это .да,вполне тянет на правду
Александр Евдокимов
А вам такие фильмы по вкусу?
Людмила
Не смотрю вообще,аллергия на них
Александр Евдокимов
Как у колобков - аналогично!
Люцифер
А в чем дело?)бандиты правят дебилы работают...
Люцифер
А в чем дело?)
Людмила
Кто виноват,что в мире неспокойно...кто виноват в непонятной сущности нашего строя...кто виноват в отсутствии социальной.спрпведливости в обществе....кто виноват в падении нравственности и т.д и т.п.
Люцифер
ЛЮСЯ!а кто аннексировал Крым и ввел в России военный режим и цензуру политическую?!!..кто проституцию сделал доходом?...кто грабит народ??тебе портрета не видно??
Людмила
Не поняла...да тут угрозы,за что?
Люцифер
ничего личного))улыбайтесь господа!
Лев Дувидович Перкис
И что делать?
Людмила
увы....выборы показывают что