Людмила

триллер -главный жанр 21 века в России...так как сводится к вопросу ...кто виноват?

Ответы
Александр Евдокимов

Скорее сводится к тому, что супергерой всегда побеждает

Александр Евдокимов

Я об идеологическом оружие

Людмила

А ,это .да,вполне тянет на правду

Александр Евдокимов

А вам такие фильмы по вкусу?

Людмила

Не смотрю вообще,аллергия на них

Александр Евдокимов

Как у колобков - аналогично!

Люцифер

А в чем дело?)бандиты правят дебилы работают...

Людмила

Сегодня кульминация триллера

Люцифер

смотрим))😡

Людмила

Итог со слов ВВП.виноваты мы все ...и во всем,о чем бы не спрашивали....

Люцифер

так он прав!-))💥За 18 лет поколение дебилов выросло)) под его руководством)))🤰 🤰 🤰 🤰 🤰 🤰 🤰 🤰 🤰 🤰 🤰 🤰 🤰 🤰 🤰 🤰 🤰

Люцифер

А в чем дело?)

Людмила

Кто виноват,что в мире неспокойно...кто виноват в непонятной сущности нашего строя...кто виноват в отсутствии социальной.спрпведливости в обществе....кто виноват в падении нравственности и т.д и т.п.

Люцифер

ЛЮСЯ!а кто аннексировал Крым и ввел в России военный режим и цензуру политическую?!!..кто проституцию сделал доходом?...кто грабит народ??тебе портрета не видно??👿 👿 🔫 👿 🔫 🔪 🗡️ 🕷️ 🪲

Людмила

Не поняла...да тут угрозы,за что?

Люцифер

ничего личного))улыбайтесь господа!

Лев Дувидович Перкис

И что делать?

Людмила

увы....выборы показывают что