꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Он любил её всю жизнь, но признался ей в этом, только после её смерти. Почему?

Ответы
Елена В.

Так вот теперь сиди и слушай - Он не желал ей зла, Он не хотел запасть ей в душу- И тем лишить ее сна... Он привозил по выходным ей сладости, Читал в ее ладонях линии, И он не знал на свете большей радости - Чем называть ее по имени. Ей было где-то 36, Когда он очень тихо помер, Ей даже не пришлось успеть. В последний раз набрать его несложный номер... Но - в первый раз - несла она ему цветы - Две ярко-белых лилии, В знак, что более никто, кроме него, ТАК не называл ее по имени... И было ей 76, Когда ее самой не стало. Источник teksty-pesenok.ru Нет - не страшила ее смерть, Скорей - она о ней мечтала! Бывало, знаете ли, сядет у окна, И смотрит, смотрит, смотрит в небо синее: Дескать, когда умру - я встречу его там, И вновь тогда он назовет меня по имени! Какая, в сущности, смешная вышла жизнь, Хотя, что может быть красивее, Чем сидеть на облаке - и, свесив ножки вниз, Друг друга называть по имени!

Олег Николаев

Он тихо шептал, обнимая за плечи
«Теперь ты моя… Никому не отдам…»
Она улыбаясь
«Ты что меня лечишь?»
«Лечу… Исцеляю от нажитых ран…»
Она рассмеялась, спросила игриво
«Скажите мне доктор, А Я ИЗЛЕЧИМА?»
«Не знаю, не знаю… И САМ ЗАРАЗИЛСЯ…»
«Всё так безнадёжно?»
«Похоже влюбился…»
«Так может не будем искать исцеления?
«Спасения нет – получай наслаждение!»

Сергей Анахин

К Ходже Насреддину подошел старик и спросил: стоит ли ему жениться на своей жене, если дожили вместе до 80 лет? Ходжа ответил: да тебя, старого греховодника судить нужно за то что ты столько лет водил бедную девушку за нос.😊😊😊

Юрий

И то что они вас целуют ничего не значит, и то что они выходят за вас ничего не значит и будете думать, что она вас любит и она об этом будет говорить и не узнаете правды и проживёте счастливо

Юрий

Не надо делать круглые глаза, из песни слов не выкинешь😜

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не знаю такой песни)

Юрий

Эта песнь называется жизнь

Anna Denisova

Всегда думал, что это не любовь... и будет что-то иное, большее, лучшее... и только потеряв понял что это именно то и большего не будет...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Дождался...дурачок)))

Владимир

Бывало сядет у окна и смотрит, смотрит, смотрит в небо синее.. Мечтая, когда встретит его там.. Он назовёт её по имени....

Каин Каин

поженились парень с девкой и прожили жизнь - сдохла бабка и дед и говорит люблю я тебя бабка за подареную свободу

Каин Каин

плохой ответ. скорее всего понял как жить теперь без нее

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Наверное..

Каин Каин

я признался спустя 11 лет совместной жизни

Та
Таня

Наверно, так сложились обстоятельства.. Однако, не хотелось бы оказаться на его месте..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Может он просто трусливый глупец?))

Надежда Надежда

Эго и гордость мешали наверно. Я конечно всей истории не знаю, может она за мужем была?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Добавляйте. Но я не добавляю ни кого)🤷‍♀️

Надежда Надежда

А почему не добавляете?)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну так)

Надежда Надежда

Ну, ладно. Понимаю. Я хотела сказать, мне было приятно с вами пообщаться.

Газу Бензин

колибри,я уже сказал:ты крупна слишком...и на березах не сидишь)не пугай меня)

Михаил Школьник

Боялся потревожить. Вероятно она его не любила и не оставляла пустых надежд

Алексей Гайдук

У человека так устроена психология. Начинаем понимать после утраты.

Светлана Кулина

два варианта...или женщина была чужой,или он был на столько не смел!

Brown Sparrow

потому, что трусливым и упрямым бараном был с предрассудками😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Точно)))

Ол
Ольга

потому что всю жизнь свою любовь к ней он выражал в поступках.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну тоже как вариант)))

Ол
Ольга

первое, что на ум пришло))

Сама Простота

Видимо слишком сильно любил, и боялся признаться себя самому

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и зря

Сама Простота

Мало кто из мужиков в этом признаться... Я по себе знаю... Я мало об этом говорю,,, а просто стараюсь какими то делами сказать про это, что я её люблю... Как то так... Видимо и он был таким же

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Видимо

Сама Простота

Спасибочки что согласилась...

Борис Кучеренко

ЕЙ , ЧТО, БОЛЬШЕ СЛОВА БЫЛИ НУЖНЫ ИЛИ ЕГО К НЕЙ ОТНОШЕНИЯ

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ей уже ничего не нужно)))

Борис Кучеренко

а улыбка то, к чему в этом случае , ваша

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А мне плакать что ли?))

Борис Кучеренко

нет, радоваться, что она умерла

Борис Кучеренко

добрая душа

Sekach Dev

Если это о б о мне не знаю... но по жизни то же случалось...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да почему о вас то?😀😀 просто так...о ком то)))

Sekach Dev

Совпало много...

Владимир Бекетов

Да - дурак был... то-то она стала счастлива после смерти...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Во. Самый точный ответ из всех. Тоже думаю что дурак)))

Аскар Байжанов

это не признание.....................это слова скорби и утраты