Ир

https://pp.userapi.com/c840530/v840530811/46383/y--HlM3OLKM.jpgи одни углы...никаких плавных переходов...🙂

Ответы
Любовь

однажды, не повторив урок, я доказала теорему наоборот...... что потом было.... все олимпиады были мои 🤔

Ир

Я при поступлении в институт решила пример на полстраницы, преподаватель долго уговаривал меня вспомнить формулу, так как пример решался в одну строчку..Долго мучил меня, формулу я не вспомнила, но как он мне сказал позже, поставив 5, ты вывела эту формулу в процессе решения и 4 я тебе поставить не могу...

Любовь

😁 что поделать..

Ир

🙂

Лев Дувидович Перкис

«Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал». Павел Коган.

Ир

Мария Болконская, княжна, была вынуждена изучать геометрию дома. Причуды отца. Зачем ей-то, женщине, да еще в XIX веке? ЕГЭ не сдавать, в вуз не поступать... Задумайтесь, а может, пора вернуться в пещеры, прихватив гаджеты? Без гаджетов-то теперь никуда! А без геометрии, физики, литературы, химии, географии прожить можно. Прожить легко и расчудесно

Павел Прохоров

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал)

Ир

Мария Болконская, княжна, была вынуждена изучать геометрию дома. Причуды отца. Зачем ей-то, женщине, да еще в XIX веке? ЕГЭ не сдавать, в вуз не поступать... Задумайтесь, а может, пора вернуться в пещеры, прихватив гаджеты? Без гаджетов-то теперь никуда! А без геометрии, физики, литературы, химии, географии прожить можно. Прожить легко и расчудесно

Павел Прохоров

Для некоторых расчудесно, и легко-ант

Ир

🙂

Левенец Эльвира

А я терпеть не могла,любила литературу.

Ир

Мария Болконская, княжна, была вынуждена изучать геометрию дома. Причуды отца. Зачем ей-то, женщине, да еще в XIX веке? ЕГЭ не сдавать, в вуз не поступать... Задумайтесь, а может, пора вернуться в пещеры, прихватив гаджеты? Без гаджетов-то теперь никуда! А без геометрии, физики, литературы, химии, географии прожить можно. Прожить легко и расчудесно

Левенец Эльвира

Я преподаватель русского и литературы,правда уже 10 лет пенсионерка.

Ендурин 15

а как выкройки делать

Ир

Мария Болконская, княжна, была вынуждена изучать геометрию дома. Причуды отца. Зачем ей-то, женщине, да еще в XIX веке? ЕГЭ не сдавать, в вуз не поступать... Задумайтесь, а может, пора вернуться в пещеры, прихватив гаджеты? Без гаджетов-то теперь никуда! А без геометрии, физики, литературы, химии, географии прожить можно. Прожить легко и расчудесно

Ендурин 15

как мне ответила одна дама на предложение опускать планочку пониже в выборе мужчины которого у нее не было на тот момент - "так можно дойти до того - не ссытся да и ладно" так и с обучением

Ир

Нелюбознательность -путь к деградации...

Ендурин 15

разумеется. как в армии говорят - как одену портупею так тупею и тупею

Ир

А в полиции скорость процесса гораздо выше...

Бейсегуль Медетова

👍 💐

Ир

Мария Болконская, княжна, была вынуждена изучать геометрию дома. Причуды отца. Зачем ей-то, женщине, да еще в XIX веке? ЕГЭ не сдавать, в вуз не поступать... Задумайтесь, а может, пора вернуться в пещеры, прихватив гаджеты? Без гаджетов-то теперь никуда! А без геометрии, физики, литературы, химии, географии прожить можно. Прожить легко и расчудесно

Ма
Марианна

здорово!!!

Ир

Мария Болконская, княжна, была вынуждена изучать геометрию дома. Причуды отца. Зачем ей-то, женщине, да еще в XIX веке? ЕГЭ не сдавать, в вуз не поступать... Задумайтесь, а может, пора вернуться в пещеры, прихватив гаджеты? Без гаджетов-то теперь никуда! А без геометрии, физики, литературы, химии, географии прожить можно. Прожить легко и расчудесно

Ма
Марианна

не нравиться?