Петя Васечкин

Откуда в наше время столько психов вот опять в Тайланде парень расстрелял людей не объяснив причины? Целое поколение дедов и прадедов прошли войну испытав такой стресс, а маньяками не стали, наверное крепче были люди?

Ответы
Крошка Енот

в том вина общества, сатанинского общества несправедливости,которое и довела этого парня до этого... и таких примеров масса ,и не только в тайланде,но и в америке...

Петя Васечкин

да нет это молодёжь в целом с нарушенной психикой, у нас в Керчи год назад парень одноклассников расстрелял

Ол
Ольга

Сейчас время скоростей, страстей и т.д. не выдерживает психика. Интернет, айфон,все это влияет на психику и человек не выдерживает.

Петя Васечкин

по всей видимости да

Надежда Тихонова

Мне кажется это результат просмотра боевиков.Там так аппетитно убивают врагов,что непроизвольно симпатизируешь убийце

Петя Васечкин

да вполне может быть

Aleksandrъ

Интересно они в Таиланде какую войну испытали ? Вот Вьетнамцы испытали войну и химическую и биологическую от США .

Петя Васечкин

а все и те и те и эти

Aleksandrъ

Ты вот пиздишь и сам не знаешь что пиздишь

Петя Васечкин

ты по короче коменты пиши я до конца не дочитываю, сам ты пиздабол зануда 40 человек поняли вопрос один ты не понял тупой наверно,про дедов имелось в виду у нас, у нас такая же проблема была год назад керченский стрелок перестрелял одноклассников

Aleksandrъ

Откуда в наше время столько психов вот опять в Тайланде парень расстрелял людей не объяснив причины? Целое поколение дедов и прадедов прошли войну испытав такой стресс, а маньяками не стали, наверное крепче были люди? Вот тебе твой вопрос .Учись свою речь хоть элементарно грамотно формулировать .ато у тебя скачок от одного к другому.

Петя Васечкин

ну надо успевать за мыслью

Ирина Гонта (Филатова)

Сейчас людей портит интернет.Кругом пропагандируют жестокость.Дети зависимы от интернета.

Петя Васечкин

согласен

Julia Schönknecht)

Потому что сегодняшним мужчинам негде свою агрессию выплеснуть. Раньше это были войны

Петя Васечкин

ну пусть в сирию едут

Михаил Тымчук

Слишком много развелось слизняков, считающих, что земля вращается вокруг них...

Петя Васечкин

да отморозки просто

Foxy Beige

Оружие дает мнимую власть. Настоящая власть в словах и действиях людей.

Петя Васечкин

эта для кого инфа?, для маньяка или тех кого он расстрелял?)

Foxy Beige

Для тех, у кого есть оружие!

Петя Васечкин

все слышали?, потенциальные маньяки вас касается

Foxy Beige

Главное, чтобы у жертв не было стокгольмского синдрома!

Татьяна Пояркова

Просто сейчас менталитет падает, а вседозволенность всё выше и выше

Петя Васечкин

куда падает😮🙄

Татьяна Пояркова

Ниже и ниже

Александр Карпов

Откуда ты знаешь кем были отцы и деды таиландского воина?

Петя Васечкин

да думаю ни такие пидоры как этот

Александр Карпов

А может хуже были

Петя Васечкин

не то поколение было крепче, психических срывов не было сплошь и рядом, 26 человек не за х.. собачий, а у нас в керчи в прошлом году школьник одноклассников вальнул

Александр Карпов

Там темная история

Петя Васечкин

а тут светлая?

Александр Карпов

Я не следил за деталями.

Аs Для К.

психов всегда было много.просто так раньше не освещалось

Вера Зыскина

Может, их и раньше много было, но об этом меньше знали.

Петя Васечкин

может

Кс
Ксения

он психически болен был и страдал неврологическим

Кс
Ксения

а шо там?

Петя Васечкин

в прошлом году мальчик расстрелял одноклассников

Кс
Ксения

мм... ну таких по всему миру полно хероев

Кс
Ксения

👋

Южный Кот

и раньше были-просто не было таких СМИ...

Петя Васечкин

не ну там была причина он себя защищал

Южный Кот

вот...а если бы его завалили то придумали причину чтобы отмазать начальство...сказали бы что маньяк или нарик...

Петя Васечкин

возможно так

Лариса

Само собой. Это ,уверяю вас, от безделья.

Петя Васечкин

может компьютерные игры особо жестокие где мозги вылетают?

Лариса

Интернет тоже сыграл свою зловещую роль.

Ко
Константин

Была цель в жизни.. причем у всех

Ко
Константин

Явно лукавит или не знает..в союзных республиках люди жили

Петя Васечкин

да откуда ему знать, он в 2000м году родился, а в школах у них так так сейчас учат, к тому же в каждой бригаде рабочих из азии есть свой мулла, что он им там плетёт мы не знаем

Ко
Константин

Всегда были и более богатые и менее..но не было таких резких различий и голодных не было..как он говорит плов не ел кто то там..ла ьыл просто лентяй

Кукса Галина

от безделья они развлекаются

Елена Мансурская

у человека есть психология

Ольга Ушакова

Ценности были другие.

Марина Митькова

Рома, только позитив