Julia Schönknecht

Молодость- не только легкая поступь, подтянутое лицо и стройное тело. Это тот импульс , который от нас исходит. Молодость- состояние души?

Ответы
Кай Фрост

"Поезд трясет от холода...
Утро зевает в ухо...
Не плачь, моя милая молодость!
Нам ли тонуть в бытовухе?
Мы еще многое можем:
нам только б расправить крылья!
Нам отдрожать бы дрожи,
пока нас еще не зарыли
в землю, как непригодных,
списанных, лишних, ненужных
неадекватных, не модных,
неизлечимо простуженных...
Пой, моя бедная молодость!
Всё обязательно будет!
Тем, чьи сердца не остыли в холоде
Вселенная дарит чудо!

Пой, моя молодость!
Танцуй, моя молодость!
Гори, моя молодость!
Молодость и панк-рок!" группа Порнофильмы, песня "Молодость"

Сергей Степановский

Возможно это так. Про это я ни чего не знаю. Про это не сказано ни в Библии ни у святых Отцов. Это вымысел человека, который хочет быть молодым всегда, с этим вопросом лучше обратиться к психиатору, может он Вам ответит, то что Вы хотите услышать?

Александр Афонин

Всё можно сохранить и приумножить только за всё надо платить временем,целе устремлённостью ,физическим развитием,добавлением того что уже не хватает например витамины ,дыхательные упражнения и т.д.

Julia Schönknecht

И все равно умрем....

Александр Афонин

Понятие все равно умрём......👎Чел. появился на свет не для биомассы , с большими предназначениями и горе тому кто в течении жизни не дорастёт умом и действиями Ну для каждого своё ,воздастся каждому по его деянию и стремлениям.Я не в праве ни судить не настаивать кому услышать тот услышит не пытаюсь нагнетать мистики но смысл огромный.И ещё содержательность жизни бывает разная ,кто то ничего не достигнув проживёт огромную жизнь,А ВОТ И ВСПОМНИТЬ НЕ ЧЕГО,а кто то из одного из большого количества МИГОВ напишет целый роман-настолько содержательно живёт.

Ег
Егорушка

Молодость - это, во-первых, конечно же состояние тела на определённом жизненном этапе, но есть и молодость мысли, молодость души....молодость, которую мы сами воспитываем в себе и дарим окружающим

Д7
Дмитборисыч 777

В этом мире неверном не будь дураком:
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом.
Трезвым оком взгляни на ближайшего друга —
Друг, возможно, окажется злейшим врагом. ( Рубаи Амар Хаям )

Александр Шнайдер

окружающие . не чувствуют ваше состояние души. а вот обвисшие щеки и дряблую кожу видят. и поэтому для них вы не молодость. это не про вас . это в общем. и про себя в том числе

Julia Schönknecht

Мои девчонки не верят что я себя так же себя чувствую как и они! 😃

Александр Шнайдер

я себя тоже чувствую что еще ого-го. а вот зеркало говорит другое.

Julia Schönknecht

Это да! Иногда посмотришь в очках в зеркало, аж отскакиваешь!

Александр Шнайдер

ну да . а что поделать? время свое берет.

Julia Schönknecht

Берет

Feliks Zakopnuk

На приёме у психолога. ---Моя жена не желает взрослеть а иногда вообще ведёт себя как ребёнок! ------В чём это проявляется?------Я принимаю ванную, а она топит моих уточек.

Братец Лесной

ладно...в Дании был конкурс на вопрос-как вы можете описать свою жизнь? приз был солиден-приз взяла далеко немолодая женщина-ответ был лаконичен и прост...

Julia Schönknecht

Это интересно!

Братец Лесной

мой милый щёнкнехт...Юлия Эпп...ответ есть и он реален-я благодарен тебе за терпение-тонкость ума и увереннось в управлении тактом-мне сегодня уходить в рейс-до встречи в эфире!

Julia Schönknecht

Уже сегодня?

Братец Лесной

у нас нет такого определения времени-назначен час

Julia Schönknecht

Ок. Буду и за тебя молится

Братец Лесной

ах ты ж душа-человек...

Наталья Казаченко

Да нынешние молодые старее нас! Всё прошли, всё испытали, ничего им не интересно, читать им скучно, общаются только с теми, кто из их " стаи".

Julia Schönknecht

Да

Юрий Яковлев

душа это представительство бога в человеке, молодость состояние любого явления процесса, объекта, субъекта (бывает зрелость и т.п.)

Игорь Суслов

Уважаемая Юлия, в свои 52 года - бодр по жизни и в теле, достойном (писюн реално вижу), правилен во всём в "делах" и личном общении.

Александр Чубиков

Точно.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Елена Дмитриевна Огий

у МЕНЯ ТОЖЕ ПОЧТИ ВСЁ В НОРМЕ. И походка, и стройное тело и т.д. , но цифра уже высокая. А состояние души- молодость.

Ирина Настенко

Молодость тот недостаток, который быстро проходит, а жаль но стареть надодостойно, некоторым и это не дано.

Вл
Владимир

Это да ...вижу утром бабуля гуляет быстрым шагом по лицу старенькая а по походке лет 40 умница и я так же хочу

Julia Schönknecht

Мечтаю

Вл
Владимир

прикупить нельзя?

Julia Schönknecht

Можно купить плодородную землю и завести. Но для меня это все теперь сложно.

Вл
Владимир

И что делать?

Julia Schönknecht

Надо всю жизнь менять на корню

Бесик

Дыши, когда эмоции через край,
Терпи, когда хочется через край.
Молчи, стиснув зубы терпи, дыши глубже

Любовь Белозерская

Молодость, это здоровье, энергия, но неопытность Если бы молодость знала, если бы старость могла....

Julia Schönknecht

Это так! 🌺🌸🌺

Валентина Остапчук

А разве только молодость? Я и в свои 57 душой ощущаю себя максимум на 35!Вот такое моё состояние души.

Ал
Александр

Да, молодость - состояние души. Я давно не молод, только состояние моей души сопротивляется.

Julia Schönknecht

У меня тоже самое! )))

Ал
Александр

Просто годы так быстро летят, что не успеваешь заметить что уже возраст.

Валентина Сотник

СОСТОЯНИЕ ДУШИ- ДА! И ПОРОЙ ЭТО СОСТОЯНИЕ ОСТАЕТСЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ,,,, И ЭТО СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ!