🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

О каких принципах воспитания современным родителям пора забыть? (К примеру:а что скажут люди ,,,или не вселять страх) ваше мнение?!

Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Им не плохо бы вспомнить самим что такое хорошо и что такое плохо и объяснять ребенку. Сейчас своих детей воспитывают дети 90х, точнее не воспитывают, а кормят, одевают и включают мультики, а сами сидят в телефоне.

Евгений Бриг-Снежин

А ещё ...важнее отношение человека к самому себе. Человек должен любить себя, но не в отрыве от всего мира, а как часть его. Лишь придя к осознанию своей зависимости от окружающего мира, разумный человек начнёт совершенствовать себя и своё отношение к окружающему миру.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Всё хорошо в меру

Татьяна Владимирская

не знаю) я отнюдь не идеальная мать, чтобы чему то в этом плане учить кого то, я уверена тока в одном - до 15 лет у ребенка нет психологических проблем, это все - проблемы родителей

Татьяна Владимирская

не знаю) я отнюдь не идеальная мать, чтобы чему то в этом плане учить кого то, я уверена тока в одном - до 15 лет у ребенка нет психологических проблем, это все - проблемы родителей

Ли
Лия

вы должны воспитывать своих детей по своему образу и подобию. Науки воспитания других стран и народов вам не подходят. Великие и святые должны увеличиваться и святеть

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не помню, чтобы у родителей когда-то звучало, что скажут люди. Вот и мне. наплевать, на это, что скажут.

С К.

"а что скажут люди"- это хороший тормоз для многих вещей. Его забывать нельзя ни в коем случае.

Nikola Mahkov

-внутри семьи!-не все можно выносить!--

Алекс Дол

Ремня за дело должны получать...чтобы знали о том что наказание будет всегда!

Робот Вертер

Воспитание - это образ жизни и поведения родителей.

Сам Андерс'н

Принцы не закрепленные примером автократия

Ав
Автор

Учить обогащаться..законным способом

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ни вижу на тебе ни порчи ни сглаза

🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

И что мне радоваться?

Андрей Ожегов

Долго доходит без страха то!!!

Фи
Фигаро

что посеешь..то и пожнёшь..

Ал
Александр

не пороть детей публично

Nikola Mahkov

-то длинный разговор!--😭

Old Bastard

Ремень!!! Битьь!!! Молча!!

Марго Беккер

Разберутся сами..