Евгений

🖼я не одинок в своих мыслях

Ответы
Ма
Марта

Если вы имеете ввиду то, что люди приносят в церковь десятины и приношенися то это на устройство храма, оплату за содержание храма (свет, благотворительные обеды для нуждающихся в пище, расширение классов для детского обучения Библии, подарки на праздники детям прихожан и т.д.) Богу действител но не нужны наши финансы но ОН смотрит на наше сердце, к чему оно прилеплено. Готовы ли возлюбить ближнего как самого себя и помочь ему в трудную минуту когда он к вам обратиться за помощью. Пожертвование и десятина это ваше добровольное желание. Вас к этому ни кто принудить не может.

Евгений

Спасибо за ответ

Ма
Марта

Пожалуйста.

Пан Стефа́н

Тоже не хожу. Как дочь в детстве покрестили,13 лет назад, больше не бывал.

Евгений

Молитва не есть основа обращение к Богу , любые слова но от души иму приятней

Пан Стефа́н

Ну пожалуйста, своими словами говори. Зачем же лезть в эту скотобазу, искать себе заразу только.

Евгений

Я не лезу , Я с богом говорю без церкви , и он меня реально слышит

Евгений

Слава , главное что у тебя в душе творится

Вадим Иванов

Церковь учреждение не бесплатное. Это Богу деньги не нужны, а людям....

Игорь Я

я то же не хожу . и душою не дружу . все время спрашиваю ЗА ЧТО ?

Евгений

Понятие со временем придет, а пока не торопитесь хулить и судить

Игорь Я

мне 58 . вряд ли придет . хорошо сейчас молодые себе голову не ломают . Посмотрят на церкви и спросят себя ЗАЧЕМ ???

Евгений

Церковь это клиника для души , но если сильно об этом задумываться , можно попасть в клинику для душевно больных

Игорь Я

клиника для души ? говорите . а других клиник нет ? почему попы решили что они врачи ? о чем они говорят ? о исусе ? сказки ничего общего с душой не имеющая . американцы католики их что бог учит убивать . но убивают же .

Евгений

Вот поэтому я храм себе в душе воздвиг

Виктор Николаев

Я тоже не хожу. Пробовал, но перестал. Не хочу лицемерить.

Евгений

Два раза в год хожу, на Пасху и на родительское

Ев
Европа-Плюс

Я тоже этого придерживаюсь и в церкви давно не хожу .

Евгений

Я на Пасху хожу свечку за здравие семьи ставлю и на родительское

Alisa Warshavsky

Я тоже по храмам не считаю нужным, ходить....

Евгений

Мис Алиса , мне все равно кто где живёте, Я думаю только о своих близких , а политика это моя слабость

Alisa Warshavsky

Тогда не стоит экстраполировать свою ненависть на всех, кто может адекватно ответить на ваш фанатизм!....

Евгений

У меня нет фанатизма , но я не позволю оскорблять мою историческую родину моих предков

Alisa Warshavsky

Тогда, покукарекай! Полегчает! Плевать я хотела на твои позволения! Надеюсь, это понятно!

Евгений

Кукарекуют в Америке через одного , и мне насрать на твое мнение

Алла Аа

Бог живёт в 💓 людей, а не в закрытых 🏠

Алла Аа

Да. Обнять и плакать. Все жены "неугодны" богу, раз ему, такому святому, смели не подчиняться

Евгений

Сие дияние считается блудом , и церковь не поддерживает столько браков .Вот Я и говорю что фанаты молятся и тут же гадят

Алла Аа

Дануих!

Евгений

🌹☕🍰🍍🤝😀

Ольга

можно ничего не покупать в церкви.

Te
Terra

на друга надейся, сам не плошай...

Евгений

Так и есть

Z-Мимокрокодил-V

А почему хламида иезуитская?

Евгений

В подтверждение что Бог едины для каждой веры

Евгений

Иногда даже нужно

Виталий Тихий

Дай Бог, что б - одинок!

Эвелина

Супер! Забрала себе

Эвелина

😌

Эвелина

🖼ч

Эвелина

Вот так выглядит наша зима

Евгений

🖼Сейчас у нас так -10

Эвелина

🖼это наш парк. Я не помню,чтоб у нас в ноябре была зима ,обычно в конце декабря

Татьяна

И я того же мнения

Евгений

👍☕🌹🍰

Татьяна

Сейчас поработаю и можно чаю со сладостями

Евгений

Приятного чаепития

Татьяна

Спасибо

Ир
Ирина

хорошо сказано

Евгений

🤝🌹🍰🍊☕

Сабрина

ну и правильно

Евгений

☕🍰🌹🍇🤝

Соколова🇷🇺

Согласна. 👍

Евгений

👍

Анна

Всё верно😉

Евгений

🌹☕🍰🍍

Nikola Mahkov

-неодинок--

Евгений

Спасибо

Nikola Mahkov

-нежалко--