Na
Natali

Самая вредная привычка - это привыкание к людям

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Ты сверху милый, да вот тут рукой...
Не торопись, ровнее..., чуть пониже.
Конечно, мне удобно дорогой!
Да сбоку и немножечко поближе.
Чуть наклониться и прижать?! Легко!
Как мы с тобою чувствуем друг друга...!
Да в этом деле нету пустяков!
Вот тут ладонью бережно, по - кругу...
На четвереньках? Это вариант!
Я дотянусь, раз нужно так для дела....
Да, котик, да! Достал? Ты мой гигант!
Шпагат?! Конечно! Я сама хотела!
По нежной коже жаркий пот ручьём.
Сто двадцать поз! Мы справились с тобою!
Ещё один волшебный день вдвоём.
Я СЧАСТЛИВА! ПОКЛЕНЫ ОБОИ!!!

Вл
Владимир

Вредные привычки мешают человеку успешно реализовать себя как личность. Большинство таких привычек негативно влияют либо на человека с такой привычкой, либо на окружающих его людей. В любом случае нужно постараться как можно быстрее и эффективнее справится с этой проблемой, что бы она больше никогда не мешала ни вам, не окружающим.Привычка к хорошим людям не есть плохо.

Roman Litvinov

печалит , что порождение чего-то неразвитого сознания приобретает вид мудрой жизненной формулы , не руководствуйтесь такими " истинами " милейшая , они загоняют ваше сознание в узкое стойло , лишая вас возможности дальнейшего полноценного развития .. добра вам

Victor Dyachenko

Сколько людей столько и мнений. Но моё, что мы друг без друга как земля без солнца. Часто случаються моменты когда нужна чьята помощь. Один человек способен на малое, а люди вместе решают нерешимое.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Доброе утро, Наташа .Мы привыкаем к добродетелям что исходят,как лучики солнца от них и это необходимая реальность.Нести в Мир нежность,добро ,Любовь,это наш святой и желанный долг,это наша Воля!))))

Ali Agasiyev

Вредные привычки – это привычки, которые вредят здоровью человека и мешают ему вести здоровый образ жизни, осуществлять свои цели и полностью использовать в течение жизни свои возможности.

Роман Сидельников

Это не привычка, а физиологическая необходимость, ибо человек существо социальное. Вне группы он не может быть человеком. А привыкание к группе, ассоциация себя с группой - это инстинкт.

Роза- Баглан Салимбаева

Одиночество особо опасно тем, что постепенно начинаешь к нему привыкать и даже немного наслаждаться, и тебе уже не хочется никого пускать в свою жизнь…

💗

Na
Natali

Согласна

Роза- Баглан Салимбаева

Я Вам желаю здравствовать и жить,
Быть разными, любить и ненавидеть,
Иметь друзей - и дружбой дорожить,
Огнём гореть - но пепла не увидеть.
Давайте будем радоваться дням
За то, что есть мы и нужны друг-другу,
Дай Бог не потеряться нам:
Всё - странности Судьбы,
Её мы знаем руку.
Чудесному мгновенью - не уйти,
Прекрасному - не дать остановиться,
Не потерять, а много раз найти,
И много раз простить, а не проститься.
Дай Бог, чтоб ВЕРА счастье берегла,
НАДЕЖДА - сил дарила и спасала
Всё то, что каждому ЛЮБОВЬ дала,
И всех..,кто дорог нам,а их немало... ДОБРОГО ВСЕМ ДЕНЁЧКА!!!!!

Na
Natali

Спасибо

Irina Bogomolova

Соглашусь.одна из.наркомания,напрмер,еще вреднее...вязаться прям как жвачка ни к кому не надо.точно.отрываться больно.а придется.ничто не вечно.

Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

Лучше к человеку превыкли,чем к наркотикам или бухлу.Человек хороший,может дать тебе любовь,жизнь желание к ней,а остальное даёт лишь смерть.

Na
Natali

Да если человек хороший. А если нет?

Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

На запах ты его учуешь,на запах он к тебе придёт,тогда лишь ты его полюбишь,тогда душой ты всё поймёшь.Флюиды.

Na
Natali

Да это понятно. Но...

Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

Жизнь одна,и надо её проживать с толком для себя,а не для кого то прожигать.

Константин Демидов

Что-то Вы как-то не очень привыкли. Думали долго, стеснялись - решили. Ну а потом несуразные мысли - А мне оно зачем - не думали, не были.

Константин Демидов

Здрасьте. Это все? Как Ваши дела? Скажу, что соскучился - не поверите (к гадалке не ходи).

Na
Natali

Да долго не заходила. Я хорошо. Вы сами как?

Константин Демидов

Тоже неплохо. Выходные. Зашел.

Na
Natali

Вот и я. Время убить

Константин Демидов

Не совсем согласен. Иногда - интересно.

Олег Полянских

откуда такие познания? а вообще вы бы хотели сюрпризов от давно любимого человека--они бывают не только приятными(жизнь-полосатая)

Денис Денисов

Когда речь идёт о людях, привычка, звучит цинично и хладнокровно. Привыкнуть можно ко всему, людей же, любить или ненавидеть.

Есадзе Искендер

....а неча привыкать... Отвыкать надоть... А то , глядишь и на шею сядуть.... Враги они... Поусюдух....Врядять колхозу....

Т@
Т@Ня

Болезненная созавистмость - это плохо, а привыкание - хорошо. Способствует доверию и более тесным отношениям.

Марк Демидов

Почитал я в интернете - ни в одной диете не запрещено есть осетрину, крабов, лобстеров, красную и черную икру.

Elchin Tehmezov

И к сожалению я привыкаю очень быстро. Если какая то деевушка не привяжет меня, так и буду бегать за вами. )))

Elchin Tehmezov

А я люблю женщин больше. Вот запал на тебя)

Na
Natali

Это ты зря☺

Elchin Tehmezov

И что в этом такого? Ты что вампирша?)))

Na
Natali

Нет.

Elchin Tehmezov

Значит нет проюлем ))

Владислав Ильмер

Привыкание к работе - вреднее. Хотим друга устроить лаборантом, а он упёрся: хочыу остаться дворником.

Алексей Алексеевич

привыкание к людям если родилась где то в джунглях среди зверей и выросла там же а потом вышла к людям

Павел Кузьма

УВЫ...
ТАМ НАМНОГО ВСЕ ПРОЩЕ - НЕ ХОЧЕШЬ НЕ ПРИВЫКАЙ....
ХОЧЕШЬ - ПРИВЫКАЙ БЫСТРЕЕ!!
И НИКОГО НЕ БОЙСЯ!

Na
Natali

Странно

Павел Кузьма

ЧЕГО СТРАННОГО???